Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #101   04.08.2014, 18:39
По умолчанию
Ребята, есть кто с Омска?
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #102   07.08.2014, 18:41
По умолчанию
Завтра выезжаю в путешествие по России. Начало маршрута Тында, конец маршрута Нальчик. Надеюсь Патрик не подведет)))
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #103   07.08.2014, 18:50
По умолчанию
Andrey28rus, хорошего путешествия !
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #104   07.08.2014, 20:13
По умолчанию
Andrey28rus, Скажу откровенно: даже завидую! Жалею, что не с Вами!
Ответить с цитированием
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #105   08.08.2014, 00:27
По умолчанию
7500 км - уважаю . У меня за отпуск уже дважды на патруле 15000 км
Ответить с цитированием
Lumyblack вне форума Lumyblack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan
Старый #106   08.08.2014, 11:50
По умолчанию
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Не рекомендовал бы Вам ехать в Пермь через Киров! Даже на Патруле
Я ездил в Киров через Пермь из Екатеринбурга на финике-это скажу я вам что-то с чем-то, это как после ядерного оружия

Последний раз редактировалось Lumyblack, 08.08.2014 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #107   08.08.2014, 12:22
По умолчанию
Lumyblack, Вятские дороги непроходимы! Нам угрозы и санкции не страшны!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #108   09.08.2014, 13:16
По умолчанию
А я нормально . На патруле отлично а вот Седаны и кроссоверам тяжко
Екатеринбург пермь Киров нижний Иваново Ярославль Вологда Пудож медвежьегорск Мурманск
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #109   10.08.2014, 22:27
По умолчанию
Ну вот добрались до Новокузнецка. Пробег около 4000км. Общее время поездки со всеми остановками (сон, едаи т.д.) 3 дня. Расход показал 20.4л. На 100км. Средняя скорость 108км/ч. Авто ведет себя отлично. Единственное, что напрягало первое время это зависание автомата на 140км/ч. Раз наблюдалось зависание на 110-120 точно сказать не могу было не до того что бы смотреть на спидометр. Это произошло при преодолевании байкальского хребта (кто ездил знает какие там подъемы). Но эту проблему исключить можно элементарно. Когда резко ускоряетесь, нажимая педаль газа до полика, то ее (педаль газа) необходимо приотпустить примерно на 1см. И тогда ни каких зависаний не будет!!! Проверено. При этом разгон остается практически таким же. Я даже подумал может под педаль газа чего нибудь подложить... Тоесть если педаль в полик не упирать то и зависаний нет. По расходы масла: масло менял 9000км назад. Сегодня утром смотрел уровень был полным т.е. Расхода масла не наблюдается, но это может быть если ОД изначально льют его больше чем надо. Управляемость супер. Старался ехать где то 140-160км/ч. Два раза ушел от столкновения на таких скоростях!!! Неровности дороги съедаются подвеской на 5+. Ночевали в машине. Сложили задние сидушки надули китайский синий матрац (он как раз помещается в образовавшееся пространство), подложили под матрац в районе богажника сумочку с вещами и получилась ровная мягкая поверхность. Очень удобно а главное автономно.

Добавлено через 16 минут
Да и еще не надо сильно доверять навигатору. Он меня сегодня хотел провести в Новокузнецк от тайшета через село шелехово. Вот бы я там пророс)))

Добавлено через 11 минут
Забыл написать, что много патролов попадается в Хабаровском крае, Амурской области, Иркутской области. В Чите, Кемерово, Новокузнецке, Красноярске Улан-удэ почему то не наблюдал ни одного патрола

Последний раз редактировалось Andrey28rus, 10.08.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #110   13.08.2014, 08:06
По умолчанию Короткий отпуск.
Скатались на неделю во Владик и дальше в Витязь и по бухтам морского заповедника, там правда на других машинах. Общий пробег 2150 км. Средний расход включая город 2 дня и трассу 18,5 л. Обратный путь весь в дождь - тяжеловато. Автомат дворников работает на ура и в нужном режиме, правда стоит у меня всегда на самом чувствительном уровне. Резина летняя штатная, косяков не нашел, вела себя великолепно. В общем машина классная, но прожорливая :-)
Навигатор иногда чудит. Кагда все четко, а иногда пытается по ТОЙ ЖЕ дороге загнать под кирпич
На выезде из центра забили Хабаровск, сообщил что кое где маршрут пропадет, но не думал что настолько! Выехали на мыс где маяк и направление пропало в Японском море - но по направлению в Хабаровск!!! После смены цели на Раздольное - выехали благополучно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook