Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #101   25.07.2012, 23:35
По умолчанию
Расматривали, табурет табуретом, никакого комфорта, машина для деревни.
Ответить с цитированием
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #102   26.07.2012, 00:51
По умолчанию
Ну скажем Пату тоже далеко до комфорта,он просто трудяга, но детские болячки у моделей 12 года остались, даже прибавилось их, по сравнению с 2005 годом выпуска.А года то идут и вскоре надо брать что то новое, а выбора то и нет.( с учётом, что 3дня в неделю на охоте). Вот и спросил про Вранглер.Внешний вид,мосты,блокировки,клиренс вроде и набор не плохой.Взял покататься- мнение двойственное.Места в нём конечно меньше,любит обороты, расход вроде как у Пата, по буеракам идёт плавнее, внешний вид- на любителя,но и Пата купил больше из за внешнего вида. А вот про движок,подвеску ничего не нашёл насчёт ломучести.У од спрашивать нет смысла.Вариант один: поймать в городе владельца и поговорить. Если кто знает про Вранглер 2012 года пишите - не стесняйтесь.Имхо - единственная рабочая лошадка после Пафа..........Или?.....
__________________
BF Goodrich Mud Terrain KM2 265*70/17,Webasto
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #103   26.07.2012, 08:10
По умолчанию
Что-то после Пата пересаживаться на машинку размером с Ниву...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #104   26.07.2012, 08:32
По умолчанию
Ну для охоты самое оно, подвеска там крепкая, надежная, проходимость машины высокая. Про движок ничего не скажу.
Ответить с цитированием
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #105   26.07.2012, 11:22
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
после Пата пересаживаться на машинку размером с Ниву...
За 5 лет владения Патом получил море удовольствий от владения и ремонтов ( в прямом и переносном смысле). Знакомые спрашивают нравится ли мне Пат? Отвечаю-да. Советуешь такой купить? Отвечаю- думай сам, а в душе скорее ответ -нет. Вот и сейчас продавать за копейки своего Пата, которого практически всего знаю и вложено в него не мало.рука не поднимается. Но время идёт,знаю какие могут быть затраты от дальнейшего владения, а брать новый и начинать снова с тех же болячек и од ой как не хочется. Вот и прбиваю инфу про "Ниву".
__________________
BF Goodrich Mud Terrain KM2 265*70/17,Webasto
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #106   26.07.2012, 11:37
По умолчанию
Маловат он для охоты. После Нивы - нормально. После Пата... Может, для охоты - Патриота? Относительно дёшево, сердито, не жалко. А на каждый день - что-нибудь приличное.
Ответить с цитированием
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #107   26.07.2012, 13:13
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Маловат он для охоты
В том то и дело,что для охоты большая машина не нужна, на ней нигде не пролезешь. Самый шикарный вариант Suzuki Jimmy- свесов нет,вес как у кролика, лифтануть - копейки, но не моё это. Да и 10 машин в семье на каждый случай-это тоже не для меня. Пат - отличный вариант и для леса и в городе не стыдно, то же и про Вранглер, и по лесу должен хорошо ползать и для города вид приличный. Просто про Вранглер инфы маловато, а про Пафика почти всё знаю, вот поэтому и пишу сюда,может кто чего знает,слышал.
__________________
BF Goodrich Mud Terrain KM2 265*70/17,Webasto
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #108   26.07.2012, 13:18
По умолчанию
Ну если хочется совсем чего то другого, то прадо посмотри, чероки. Меня первый Пат устраивал, и ремонтов особых небыло, поэтому второй взял. Уже пришлось форсунки фароомывателя поменять, текли, но все быстро и без волокиты сделали.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #109   26.07.2012, 13:30
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
то прадо посмотри
А чего там смотреть?
Максимальный бензин за 250 кобыл, остальное -старые движки, старые коробки, 7 местные стоят существенно дороже и приближаются к машинам другого класса по стоимости. Мелкие колеса при визуально большом кузове...

Добавлено через 1 минуту
Альфард еще посмотрите- вообще от тайоты впечатлитесь

Последний раз редактировалось Mixxxa, 26.07.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #110   26.07.2012, 13:45
По умолчанию
Может и смешно, но среди массы одноклассников я в финал вывел двух претендентов. Это Пат 3,0 и Киа Мохаве. У них практически одинаковы все характеристики. Киа более напичкан электроникой (в моем понимании это плюс, например электропривод регулировки руля не только по углу наклона, но и по вылету), более удобные задние сидения, оптика поинтереснее, движок на 17 сил мощнее, 8АКПП, подогрев задних сидений, вентиляция водительского сиденья... еще там что-то я выделял. Но он смотрится меньше. Точнее мельче.

Последний раз редактировалось Михельсон, 26.07.2012 в 14:04.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook