Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #101   06.11.2014, 20:28
По умолчанию
Тоже полотенце лежит поверх. На мойке в стирают и отжимают. Ванночки не люблю. Машину дпс напоминает.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
DJOKTOR вне форума DJOKTOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: владимирск.область; Авто: кашкай,Pathfinder,теперь и Патрол Y62
Старый #102   17.06.2015, 16:25
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
У меня в комплекте шли все 3 ряда.
Еще у ОД докупил маленькое корытце в багажник и коврик под сиденья 2-го ряда с прорезыми, чтоб не пачкали ковролин при залезании на 3-й ряд.
Есть ли у кого информация по коврам под сиденья 2 го ряда,где кто приобретал,можно ссылку на сайт,очень часто пользуемся 3 м рядом и пока лазают весь ковролин перепачкают. И если у кого есть выложите фото.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #103   17.06.2015, 18:26
По умолчанию
DJOKTOR, Я могу отдать свой, так как больше не нужен. Только - самовывоз Если соберётесь - пишите, я найду его в гараже.
Но, насколько я помню, он коротковатый, защищает пол только тогда, когда сзади уже сидят. В процессе залезания нет-нет да и наступят на пол без коврика...

Да: у меня светлый, бежевый.
Ответить с цитированием
Kilgyr вне форума Kilgyr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2014 белый ТОР
Старый #104   22.06.2015, 00:50
По умолчанию
Люди. Прочитал но не нашел. Интересует оригинальный коврик (но его я так понял не существует) или аналог качественный в багажник, с учетом сложенного третьего ряда. Сезон рыбалки открыт.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #105   22.06.2015, 13:12
По умолчанию
Kilgyr, на Экзисте смотри. Там брал. Раздел ковриков на Патрол.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Kilgyr вне форума Kilgyr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2014 белый ТОР
Старый #106   22.06.2015, 14:16
По умолчанию
RossMen, Заказал там самый дорогой;))))) за 1531. посмотрим что за чудо будет......
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #107   22.06.2015, 14:20
По умолчанию
Kilgyr, да нормальный коврик. Я уже второй сменил.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
DJOKTOR вне форума DJOKTOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: владимирск.область; Авто: кашкай,Pathfinder,теперь и Патрол Y62
Старый #108   25.06.2015, 17:55
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
DJOKTOR, Я могу отдать свой, так как больше не нужен. Только - самовывоз Если соберётесь - пишите, я найду его в гараже.
Но, насколько я помню, он коротковатый, защищает пол только тогда, когда сзади уже сидят. В процессе залезания нет-нет да и наступят на пол без коврика...

Да: у меня светлый, бежевый.
Спасибо,но я так понимаю у вас ковер для ног пасажиров третего ряда,у меня такой есть,а я интересуюсь именно под второй ряд,который закрывает ковролин,когда лезут при поднятых сиденьях назад.Гдето даже видел фото но немогу сейчас найти.
Кстати хочу поделится фото ковра,который прикупил для богажника.Ковер уневерсальный.Выкладываю фото коробки в которой он был,на ней написаны размеры.



На фото видно,что несколько сантиметров не доходит до сиденьев второго ряда,но для меня это не критично.Нужно еще подрезать уши сбоков.Вцелом качество хорошее,резина мягкая,снизу есть шипики и ковер не ерзает и не съезжает,а самое главное для меня,что ковер можно сложить при разложеном 3м ряде.

Кстати цена всего 1500руб.,гдето в магазинах видел около 2000.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook