Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rsrsrs вне форума rsrsrs    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8 MT
Старый #101   28.01.2009, 12:17
По умолчанию
Прикинте
22 был на ТО на таганке специально спросил про отзывную компанию, сказали мол нет но я не остановился!Написал в MAJOR сказали да есть отзывная писал с вином! и еще офф дилер
Ответить с цитированием
alexmenIVANOVO вне форума alexmenIVANOVO    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Almera Comfort
Старый #102   25.02.2009, 23:26
По умолчанию
привет всем!!!! меня переполняют эмоции, спасибо всем кто открыл эту тему и постоянно пишут, сам из г.Иваново, потускнел отражатель на лампе ,поехал в сервис, меняйте фары -весь ответ (про акцию молчок),хорошо дети подсказали поискать по инету,может что есть подешевле ,наткнулся на сообщение, решил тоже попробовать)))), машина 2004 года, я второй хозяин гарантия закончилась,я был в приятном шоке когда мне все бесплатно заменили и отрегулировали фары, теперь езжу как новенький!!!!! УРА!!! ВСЕМ большое спасибо

*удалено Снуп

Последний раз редактировалось Уkkо, 26.02.2009 в 01:24. Причина: Тема новая есть - там и обсуждаем
Ответить с цитированием
kastrula вне форума kastrula    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8, 2004г
Старый #103   27.02.2009, 16:52
Хорошо
Спасибо друзья!!! мне тоже заменят передние фары, несмотря на то, что прошло уже 4,5 года (машина выпуска октября 2004) и я не первый владелец))) если б не эта тема, пришлось бы менять за свой счёт)))
я звонила в у сервис+, сказали поменяют) как поменяют, напишу.
Ответить с цитированием
nissanalmeraclub вне форума nissanalmeraclub    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Россия; Авто: N16 1,5 2005
Старый #104   02.03.2009, 19:56
По умолчанию
Похоже что, под замену попадают машины не новее 2004 года...
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #105   03.03.2009, 17:10
По умолчанию
Ты не поверишь - у всех Алмер с линзованными фарами эта проблема и она никуда не ушла. Даже поменявшие фары по отзывной кампании снова получат эти же проблемы через год-два.
Ответить с цитированием
fatnev вне форума fatnev    
Начинающий клаббер
Откуда: ЖЕЛЕЗНОГОРСК; Авто: ALMERA N16
Старый #106   03.03.2009, 19:58
По умолчанию
Здравствуйте! Друзья! Подскажите кто знает, вот пробил свой VIN , оказалось моя альмера попадает под замену фар, но дело в том , что год назад попал в небольшую аварию, короче обе фары разбил, купил обе на разборке, сегодня глянул, на них нет наклеек где написан год изготовления и на корпусе цветные линии нарисованы как маркером, где-то слышал что их рисуют когда фары по гарантии меняют. Так вот, сам я из Курской обл. , ну позвонил я офицалам в Курске, сказали приезжай, поменяем, про то что фары не родные я им не сказал, а сейчас вот думаю не попрут ли они на попятную, когда увидят что фары не родные. Подскажите, могут они отказать в замене , стоит ли стоять на своём, если откажут и если стоит, на что ссылаться? Заранее спасибо всем! надеюсь у меня всё получится
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #107   04.03.2009, 00:20
По умолчанию
Сообщение от mark3100 Посмотреть сообщение
у всех Алмер с линзованными фарами эта проблема и она никуда не ушла.
А проблема была не в линзе, а в держателе лампы. Который при температуре оплавлялся и отваливался. Проблема с линзой не признавалась Ниссаном как повод для отзывной.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #108   04.03.2009, 00:27
По умолчанию
Сообщение от fatnev Посмотреть сообщение
позвонил я офицалам в Курске, сказали приезжай, поменяем, про то что фары не родные я им не сказал, а сейчас вот думаю не попрут ли они на попятную, когда увидят что фары не родные
Забей .. езжай смело ..я тож так думал у меня корпус фары был треснут.. хозяин бывший сказал а ?! молоток уронил .. Так вот я кчему ..: машина под этот заменный косяк попадает по ВИН. коду авто ..так что тут без вариантов поменяют ..была еще тема что отказ давали что если ксенон стоял .. но и тут кто как ?!-- кто просто ксенон снимал и ставил крышки новые .. а я сам лично видел чел с ксеноном стоящим менял ..вот и думай ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #109   08.03.2009, 07:09
По умолчанию
Если неошибаюсь ? --но 2005 год под этот отзыв непопадает .
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Scamp вне форума Scamp    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: n16 2004
Старый #110   18.03.2009, 13:39
По умолчанию
я так понял, что под отзыв должны попадать ВСЕ фары BN704, т.к. они проблемные?
так вот! мой VIN оказался неотзывным, но стоит проблемная фара и нифига не светит - из-за этого запорол ГТО.
В оф. центре предложили за мои же деньги под заказ НОВУЮ фару!! Внимание!!! BN704-ку!!! которая заведомо лажёвая!
Сдаётся мне, что на тех машинах, VIN которых не попал под отзыв - не должны были вовсе стоять фары BN704 - а ведь стоят!
Кто и как с таким боролся? и выборол ли себе замену фары?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook