Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
kpkg вне форума kpkg    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Tiida 1.8
Старый #1071   11.10.2008, 18:46
По умолчанию
http://www.autonews.ru/auto_news/ind.../10/06/1422170
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #1072   11.10.2008, 19:38
По умолчанию
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: УМЕНЬШЕНИЕ цены на 75 000руб (для 4.0) и на 55 000руб (для 2.5D)
и так почти у всех дилеров и это с 01.10.08., только с ценой на металик оНи кажись не договорились, где то 10000руб., а где то 14000руб. доплата, типа мой удав как хочу так и мерию

Последний раз редактировалось Ines, 12.10.2008 в 14:31. Причина: добавление тега цитаты
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #1073   12.10.2008, 15:57
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Где нет 2 метров я померю скажу точно , я спал удобно также и места много в пате спать тоже классно это подтверждаю.
по случаю померял спальное место дискавери - 190см
у пата на пару см меньше, НО у дискавери сидушки второго ряда съезжают вниз, освобождая место для укладывания спинок, а у пата они откидываются вперед, сокращая тем самым длину и если ехать на дальняк в двоем, то их можно попросту снять и выиграть еще сантиметров 15... все это, если считать до центрального подлокотника
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #1074   16.10.2008, 13:16
По умолчанию
Не знаю где писать. Может в этой теме правильно будет.
Короче, я сдуру на старости лет зацепился на проспекте Гагарина в Харькове (это шестиполосная улица м более-менее нормальным асфальтом и относительно большим разносом светофоров) с эРыкСом 330 (Лексус). Я спешил, он спешил. Потом мы заметили друг друга. Ну и как-то само собой получилось, что устроили догонялки.
Ну что вам сказать. Нифига дизельный Пат не уступает бензиновому Лексусу. Не знаю, какой там у него движок, ехали мы ровно практически. Он быстрее стартовал со светофоров, но уже буквально через 4-5 секунд Пат начинал сокращать дистанцию и на след. светофор мы с Патом приезжали первыми. Лекс скорее всего был тоже автомат, потому как характерных замедлений для переключения рукой я не заметил (хотя, мож там водила профи.)
Вот, сижу, гордюсь :-)
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1075   16.10.2008, 16:38
По умолчанию
Ну круть, конечно..... Скорее там все наоборот, водителем была какая нибудь милая девушка, которой хотелось посмотреть на Вас на следующем светофоре. Может понравились.... Все-таки там в районе 240 сил точно есть и разгон до 100 в пределах 10 сек. по паспорту, в масса уж не тяжелее Пата. Так что скорее это похоже на историю про неуловимого ковбоя. А то так пойдет скоро уже и WRX будем делать....
Ответить с цитированием
Ухтым вне форума Ухтым    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: -
Старый #1076   16.10.2008, 18:14
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
для всех, кто серьезно рассматривает паджеру в качестве альтернативы пату - митсу реально оценила свои изделия и устроила распродажу, паджеро на 120тыр дешевле номинала
Очень даже приличная альтернатива. И нечего тут смеяться. Ниссан, если уж на то пошло, еще раньше не менее "реально" оценил "следопыта". В Genser-е начали давать скидку на него 50+50 еще ДО акции рольфа. В свете информации о следопыте 2009-го модельного года - вполне ожидаемая акция даже без проседания продаж на 25% как у мициков.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #1077   16.10.2008, 19:34
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Все-таки там (Лексус)в районе 240 сил точно есть и разгон до 100 в пределах 10 сек. по паспорту, ....
Интересно было.... посмотрел в справочнике: Лехус 330 - 230л.с; снаряженная масса 1750кг.; Разгон(0-100км/ч) 7,7 сек. Если так пойдет порвем все бензиновые Патики Как грелка Тузика..
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #1078   16.10.2008, 20:23
По умолчанию
Сообщение от Ухтым Посмотреть сообщение
И нечего тут смеяться.
над чем смеяться, полагаю, каждый самостоятельно может определить
а паджеро ни по одному, значимому для меня, параметру не превосходит пата
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #1079   16.10.2008, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли
а паджеро ни по одному, значимому для меня, параметру не превосходит пата
без обид , можно пожалуйста по пунктам

Последний раз редактировалось Shurik, 16.10.2008 в 23:45.
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #1080   16.10.2008, 22:34
По умолчанию
(Может уже и обсуждалось?) уже попер во всю Хрюн-хряк pilot (ii) и размеры меня очень удивили - он чуток нашего Пути (проводчика) побольше (по хондя-шмондя данным) и в длину/ширину + высоту. Сбоку и с зади Путю напоминает практически, ну и кстати цена как-бы конкурентная. Статьи-драйвы есть на автомаркете.
Кстати, Quorthon', может твой вариант? (без обид).
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook