Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1061   09.12.2014, 21:23
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
alexnest, Трамваи вообще пора уничтожить как класс или что-то модернизировать. Мешаются только. Время идет вперед и его не остановить.
Так это же экологически чистый транспорт , вся Европа на них сидит , просто им нужно делать отдельные выделенные линии , чтобы не мешались

Добавлено через 4 минуты
Сегодня поехал с другом по автосалонам , хочет сменить свою Тойоту Хайлендер на что нибудь новенькое , пока цены не выросли , так ничего нет уже , все дорогие машины раскупили ... Надо в Москву ехать наверное ...

Последний раз редактировалось Gorgeous Goe, 09.12.2014 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1062   09.12.2014, 21:23
По умолчанию
Gorgeous Goe, Сегодня видел как раз в Твери как седан въехал в трамвай. Шансов у седана против трамвая конечно никаких не было. Он проиграл. Трамвай после этого просто поедет дальше пр маршруту.
__________________
Люблю всё настоящее
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1063   09.12.2014, 22:32
По умолчанию
Max-armani, Не Ваши фотографии, а с магнитами. Я, собственно, спрашивал именно у того, кто про них написал.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1064   10.12.2014, 01:00
По умолчанию
Человек пишет, что проехал около 1000 км по Европе до Швейцарии, вернулся - машина как после мойки. Доехал у нас в Москве 10 км - грязный по уши. Вот что есть то есть. Приехал сегодня весь солёный, в капающей рыжей жиже. Фары смотрю не светят ни хрена, вылез посмотрел - непробиваемая для света корка засохла и не смывается никаким омывателем. Как же всё-таки у нас грязно! Купишь нормальный автомобиль и чистым и красивым не поездишь ни зимой , ни летом. Соль и песок - может это и безопасность, но это пи.дец наш ежедневный зимой! Это наши Касковые лобовые стёкла. Это наша ржавчина там, где у людей ничего не ржавеет.
Прибраться бы в стране, разгрести бы это гов.ище, а нам всё приключений на международной арене на свою же задницу хочется. Грязно, очень грязно. И стыдно.
Вот у меня на улице чисто - и зимой , и летом. Летом гравий, зимой чистый снег. Потому что хозяин есть. И мусора нет. Так как сами не мусорим, а за быдлом сразу убираем.
__________________
Люблю всё настоящее
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1065   11.12.2014, 00:08
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Вот у меня на улице чисто - и зимой , и летом. Летом гравий, зимой чистый снег. Потому что хозяин есть. И мусора нет. Так как сами не мусорим, а за быдлом сразу убираем.
"Вот у меня на улице..."
Золотые слова, все по хозяйски!
Так и должно быть!
У меня тоже так, даже траву летом кошу сам, мне не в лом, удовольствие получаю...,потом сосед, следом дети другого соседа, потом третьего...
Если "бардак", скажу соседу, не важно, хозяину или подросткам, следующая очередь Ваша, отвечают: без вопросов "дядя Игорь...."
Так как дорогу, я построил и могу требовать соблюдать порядок, на полном праве.
Воспитание - это обязанность родителей и старших по возрасту.
У нас - это не обсуждается.
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1066   11.12.2014, 03:35
По умолчанию
Пора привыкать глазам.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (57.8 Кб, 39 просмотров)
__________________
Пузочесы
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1067   11.12.2014, 08:13
По умолчанию
Приехал в ниссан проектор на лобовое поставить. У меня стоял просто км показывал. Купил который еще и как тахометр. Вот меняют. И смотрю пригнали патфандер. Который гибрид. 2.5 обьем. Два люка. Мониторы в подголовниках. Задняя дверь на электро мощных амортизаторах. Понравился. Если новый мурано тоже гибрид будет вообще норм. Уена за топ кстати 2260. Гибрид.
__________________
Пузочесы
Efrem99 вне форума Efrem99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #1068   11.12.2014, 08:54
По умолчанию
нрод, сорь за офтоп, никто в Москве на фестиале лего не был 6и7 декабря? у них в эти выходные еще фестиваль, вот думаю стоит сводить своих?
__________________
Поведение человека, ведущего автомобиль — это точная копия его поведения по жизни.
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #1069   11.12.2014, 23:26
По умолчанию
ну говорят все ...цены посд НГ улетят
с директором дилера говорил кот нес марок продают
говрит все поразмели в салонах
крэк вне форума крэк    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан Патрол Y60
Старый #1070   14.12.2014, 20:38
По умолчанию
doktor150565, Приезжай в Краснодар подарю с 60 кузова
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook