Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1061   16.04.2012, 12:13
По умолчанию
Прочитай выше всё, что я писал про обновления. Определённая опасность от дыры в Java, безусловно, была, но не такая, как тут и везде журнашлюшки расписывают. Даже мифический ботнет др.веба, который они, якобы контролируют, но, козлы, удалить не хотят состоял из старых компов домохозяек и непуганных пендосов. Посмотри на демонстрацию того же др.веба - там на видео хакинтош !!!!!!! да еще с операционкой 2009 года!!!!!! при том, что Apple ось обновляет ежегодно, не говоря уже про всякие минорные апдейты. Др.веб вообще знатные клоуны, что такое лажовое видео выпустили. Уж не позорились бы!

Для тех, кто в теме, сильно смешно читать подобные "новости", подогреваемые злорадством виндопользователей. Др.веб вообще заявили, что это войдёт во все учебники, как первое успешное массовое заражение маков.

Что тут сказать... Немного обидно, что вам срут в уши и вы так доверчивы.

Еще раз говорю - уязвимость есть, точнее, была, но не в том понимании, что бывает на виндах. Ява-машина и ява аплеты все работают на маках в своих песочницах и носа вычунуть не могут за их пределы. К тому же на маке нет понятия рута - все права такого рода получаются через sudo. Максимум, на что способна была такая дыра - загрузить файл на мак, но исполнить его - не малейших шансов, если сам пользователь того очень сильно не захочет, поэтому маскировали под обновление флэш-плеера. Короче, это социальная инженирия типа албанского вируса, а не уязвимость реальная. Об этом всём я писал выше.

Добавлено через 3 минуты
Надо понимать, что весь этот сёр, в том числе со стороны Касперского, с одной целью - прогнать вам туфту и порыться в ваших карманах на предмет денег. Тот де др.веб для мака стоит баксов 50, но, по большому счету, это плацебо, которое реально ни хрена не делает. Разве что создаёт дополнительную уязвимость. То что их полную верчию в аппсторе не пускают, о многом говорит - нарушен режим песочницы. Сейчас без песочницы вообще ни один софт туда не попадает.

Последний раз редактировалось Shurik, 16.04.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1062   16.04.2012, 13:20
По умолчанию
Сань, а давай мы эту тему перешлем производителям яблок. Может тебе и работать не надо будет. Станут отстегивать за продвижение их бренда.
Да мне-то, по большому счету, до одного места все плюсы и минусы. Нравится вещь - покупаю. Не нравится - прохожу мимо. Вещь может нравиться, но цена не нравится. Это всё мои "тараканы". Зачем нервы тратить на бесцельные споры.
Наверняка и автомобили есть лучше нашего. Но вот понравился он мне, купил и езжу.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1063   16.04.2012, 15:00
По умолчанию
Я просто хотел донести, как оно на самом деле обстоит, что злорадствовать пока рано
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
то, о чем давно говорили большевики, случилось
Таки, не случилось!
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1064   16.04.2012, 20:25
По умолчанию
завтра иду брать алё, а вот дройд или огрызок ещё не решил, весь ужо "исчесался" и самое интересное склоняюсь к ........
to be continued
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1065   16.04.2012, 21:04
По умолчанию
Ну, похвастайся потом, что выберешь! Интересно!
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #1066   16.04.2012, 21:18
По умолчанию
Извините , что я тут со свиным рылом...,а воппрос такой-надо наклеить буковки на клаву, на Маке, наверное перед наклеикой кнопки обезжирить надо, но чем?
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1067   16.04.2012, 21:30
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
но чем?
тем же чем жона сымает лак с ногтей.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1068   16.04.2012, 21:36
По умолчанию
Жень, ты чё! То ж ацетон или что-то в этом духе - разъест на фиг! Думаю, что-то типа бензинчика для Zipo. И то - аккуратно. Сначала попробовать. Или типа калоша бензин. Или уайтспиритом.

А что, бук? Может гравирнуть отдать?
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #1069   16.04.2012, 21:38
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
сымает лак с ногтей.
чего-то стремно ацетоном, краска с кнопок не слезет?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1070   16.04.2012, 21:39
По умолчанию
Кнопки слезут, думаю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook