Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1021   11.06.2012, 08:19
По умолчанию
dim76,
Поздравляю с покупкой! У меня расход начал падать после 5 тыс.

Добавлено через 3 минуты
Фото выкладывайте. Многие не продставляються .

Последний раз редактировалось Игорь 73, 11.06.2012 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
dim76 вне форума dim76    
Начинающий клаббер
Откуда: St.Peterburg; Авто: Nissan Patrol
Старый #1022   11.06.2012, 12:05
По умолчанию
Сообщение от xza Посмотреть сообщение
хз
у меня х5 три литра показывал 18
патруль 21.7
едет на порядок быстрее...
Как ни странно, по моему личному ощущению, Патруль более динамичный на старте чем х5 4,8i.
Средний расход х5 у меня показывал 20,5 л на сотню (соотношение город/трасса 70/30).
Просто вчера при выезде в город, движение было как почти на трассе, так что и задал вопрос про обкаточный повышенный расход. Будем смотреть дальше.
Ответить с цитированием
dim76 вне форума dim76    
Начинающий клаббер
Откуда: St.Peterburg; Авто: Nissan Patrol
Старый #1023   15.06.2012, 23:29
По умолчанию
пробег 830 км
средний расход (70/30) 26 литров на сотню
ну как говорил Рокфеллер: будем больше зарабатывать )))


теперь мои личные впечатления - трудно будет в последствии найти авто на вырост. Доволен по комфорту и ходовым характеристикам на 110 процентов
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1024   15.06.2012, 23:58
По умолчанию
dim76,
Погоняй его по трассе, после 2000 км. расход заметно будет падать.
Раз авто 2010 года, фильтр воздушный поменяй - влияет на расход. Номерок если не найдешь, подскажем.
Я их заказываю через Exist, всегда держу запасной.
Да и салонный тоже .
Ответить с цитированием
dim76 вне форума dim76    
Начинающий клаббер
Откуда: St.Peterburg; Авто: Nissan Patrol
Старый #1025   16.06.2012, 14:07
По умолчанию
Игорь 73
с моими поездками ждать 2000 км осталось не много
фильтр поменяю
если не сложно подскажи номер, я попрошу что бы его купили
спс
Ответить с цитированием
dim76 вне форума dim76    
Начинающий клаббер
Откуда: St.Peterburg; Авто: Nissan Patrol
Старый #1026   16.06.2012, 14:13
По умолчанию
В рекламной брошюре нашел картинку, показывающею работу как я понял полного привода
как ее вывести на экран я не понял
и есть ли она у нас?
Изображения
Тип файла: jpg Patrol.jpg (12.9 Кб, 99 просмотров)
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #1027   16.06.2012, 14:26
По умолчанию
пробег 16000, все ок, но как говорят "вы таки будете смеяться"))) у меня облезла краска на переднем бампере.
я с апреля на бмв, на патруле жена бороздит) потому не поверил- говорю, ты красавица его стукнула,а мне истории рассказываешь, однако факт- облупилось, без единой царапины-удара-шоркания пятно, размером с куриное яйцо прямо рядом с рамкой гос. номера..усервис отправил запрос на гарантийный случай -ждем-с )..ребята, какая у нас клевая машина, честно- я после эмки в нее сел, поездил день...комфорт, тишина...поток расступается, вождение в таком релаксе)))
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1028   17.06.2012, 10:23
По умолчанию
Сообщение от dim76 Посмотреть сообщение
если не сложно подскажи номер
Ok! Смотри в разделе "своими руками".
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1029   17.06.2012, 18:51
Вопрос Первый отзыв по жизни.
До Патрола эксплуатировал Хонда Пилот. Что явно заметно, в отличии от Пилота - это передвижение по убитым дорогам, ямы просто проглатывает. Впечатляет. Мелкую "гребенку" ощущает но до задницы она как бы не доходит. Шумоизоляция выше, не так уже напрягает шум от колес. Передние стекла двойные. Стекло переднее с подогревом в зоне стеклоочистителей. У передних сидений климат контроль охлаждение и подогрев "попы". На задних электрический подогрев. Hends fre работает классно без нареканий. Музыка на порядок лучше, хотя мне и та была неплохая. Ездили на Хопер проехал по буеракам, полет нормальный. Заехал в огромную лужу, ему она пофиг. На Пилоте ехал Денис. По убитой дороге пилот сразу же отстает. Говорит на больших ямах пробивает. Ближний ксенон, дальний галогенки. На машине есть штатная сигнализация, мне ее вполне будет достаточно. Климат контроль на высоте, особеннно для задних пассажиров. У нас был хороший, а здесь по первым впечатлениям гораздо лучше. Обзор хороший, к габаритам уже привык. Расход уже 19 л на сотню показывает. Я пока не обнуляю комп. Думаю что будет средний в районе 14 л на 100 км. Езда спокойная 80-110 не более, "обкатка")))). К кнопкам на руле привык. Круиз работает отлично, запоминает скорость и после нажатия кнопки после притормаживания возвращается к прежней. Зеркала регулируется на ходу, надо просто привыкнуть. В пилоте удобнее, но и здесь нормально. Вот вроде и все, что вспомнил. Тормоза отличные, такую тяжесть останавливают в два счета. При виде ям, кочек тормозить не надо. Экономия для колодок. Одно понятно это точно, с пробегом брать только если знаешь, как зксплуатировали машину. Я шел 80-90 по ямам, кукурузер обошел меня наверно на 150 и попер не сбавляя по рытвинм и ухабам. Патрол тоже идет, но пока жалко. Да и зачем переть 150, когдо и 100-110 вполне достаточно. Каждому свое. Подвеска не вечная и убить ее можно за 50-60 т. км. К креслу привык и кажется даже удобнее, особенно в зоне лодыжек ног. Не могу пока привыкнуть к высокой посадке. Многих опций просто нет в официальных комплектациях, допустим обогрев в зоне стеклоочистителей, климат - контроль передних сидений (подогрев, охлажение воздушные), обогрев руля, подсветка околодверного пространства, подсветка в районе ног, электрическая регулировка положения руля, остекление передних боковых стекол двойное, верхнее расположение кондиционирования салона в задней части, дочь ехала сзади включила говорит обалденная штука, сигнализация штатная есть вполне приличная, доступ без ключа просто супер не могу никак привыкнуть так и тянусь ключ вставить, еще что - то находил уже не помню. К тому же еще не совсеми прибамбасами разобрался, с той же системой "воздушный шарф". Минусов пока не нарыл, кроме тех о которых писалось, это средний подголовник во втором ряду, задний отсек маловат, маловато после пилота разных отсеков, но мне пока хватает да и на пилоте не все были заполнены, под колесными арками двигатель просматривается (может для лучшей вентиляции двигателя).
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1030   18.06.2012, 21:00
По умолчанию
Обо всем по немногу. Ну и хорошо.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook