Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #991   04.04.2012, 17:27
По умолчанию
C таким телефоном хорошо зайти подальше в лес, приложить к уху и слушать, как он жрёт батарейку...
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #992   04.04.2012, 17:29
По умолчанию
а вот это уже лопата.... 146.85 x 82.95 x 9.65
да и вообще я к самсунгам косенько отношусь...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #993   04.04.2012, 19:11
По умолчанию
Kurbi, я тож к самсе относился с...., ну вопчем не очень, но прикупил телек сначала 40", уж четвертый год пашет (тьфу, тьфу, тьфу...ни кого не оплевал? ), потом жене купил тилипон (ей понравился), потом детям и все самсы, ну а на НГ, как правильному дилеру (D...n) мне подарили SGS2, чес говоря четвертый месяц не нарадуюсь. Тырнет есть, почта, фото, видио, видеорегистратор (отдельная прога), нави и т.д. и т.д. ВСЕ ЕСТЬ!!!! А вот старшая уперлась в Нокиа, ну....флаг в руки.... А ваще у моего кума, жена торгует на северозападе Самсой и ХТС, дык у последних брака на порядок больше.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #994   04.04.2012, 20:12
По умолчанию
Motorola RAZR MAXX - rulez
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #995   04.04.2012, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
А ваще у моего кума, жена торгует на северозападе Самсой и ХТС, дык у последних брака на порядок больше
дык у них и продажи больше...

Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
прикупил телек сначала
я к остальной технике самвсунга спокойно отношусь...а вот к телефонам не очень..
валяется в столе слайдер дорогущий.. жене покупал... работал нормально сначала, а потом ей дозвониться никто не мог...
да и консульт у меня личный есть по тилипонам... про всё рассказывает... ибо сотрудничает с гарантийками...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
rulez
странно, что Шурик ещё не написал тоже самое про свойфон)))
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.

Последний раз редактировалось Kurbi, 04.04.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #996   04.04.2012, 21:07
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
странно, что Шурик ещё не написал тоже самое про свойфон)))
Потому и не пишет, что "егофон" за один день разряжается...
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #997   04.04.2012, 21:21
По умолчанию
А я себе в коллекцию заказал старый добрый Т39. Еле нашел его в оригинале при этом в фактически новом корпусе.
Когда у меня такой был я ни чего другого не желал.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #998   04.04.2012, 21:31
По умолчанию
R320 - самый лучший телефон всех времён и народов, но таких больше не делают :-( Был ещё 310 и 250, но эти вообще раритет, они и тогда были скорее эксклюзивом...
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #999   04.04.2012, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
А я себе в коллекцию заказал старый добрый Т39.
+1
Новый?
Тоже хочу...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #1000   04.04.2012, 21:42
По умолчанию
JonnyBil, вот такой есть в Питере, а еще вот такие. При желании, куплю и перешлю.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook