Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #91   10.06.2008, 11:41
По умолчанию
Спасибо, надо было мне почитать книжку сначала, прежде чем отвлекать народ от дела. Вернулось почти утраченное чувство гордости за мой Вагон!
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Henry_Sos вне форума Henry_Sos    
Начинающий клаббер
Откуда: Людиново, Калужская обл.; Авто: X-Trail 2,5
Старый #92   21.06.2008, 21:34
По умолчанию
Тут вот заметил, что иногда, когда сажусь в авто, и включаю зажигание, замки еще раз дергаются, как будто происходит нажатие кнопки на ключе открытия дверей. Происходит не кажды раз при включении зажигания, а как то бессистемно. Во всяком случае системы не заметил. Думаю, когда машина стоит закрытой довольно большое время. Машина без чмп ключа, и сигналок никаких не устанавливал. Кто то сталкивался с этим? Посмотрел ветки с обсуждением програмирования замков, вроде никто такую тему не поднимал. Может что-то перепрограмировать надо?
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #93   22.06.2008, 12:04
По умолчанию
Я сталкивался, оказалось все до смешного просто, я при повороте ключа в замке зажигания нажимал(случайно задевал) кнопки открытия/закрытия!
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Henry_Sos вне форума Henry_Sos    
Начинающий клаббер
Откуда: Людиново, Калужская обл.; Авто: X-Trail 2,5
Старый #94   22.06.2008, 17:01
По умолчанию
Я конечно обращу внимание на то не неажимаю ли я кнопочки при запуске двигателя, но что-то кажется, что не в этом дело. Попробую повнимателнее поворачивать ключик:-)
Ответить с цитированием
Henry_Sos вне форума Henry_Sos    
Начинающий клаббер
Откуда: Людиново, Калужская обл.; Авто: X-Trail 2,5
Старый #95   22.06.2008, 21:36
По умолчанию
Сегодня опять щелкали замки при включении зажигания, и кнопочки на ключике при этом я не трогал. И что интересно, происходит такое, после того как машина постоит закрыта какое то длительное время. Сегодня например часа 4 стояла во дворе. Не могу найти закономерности. У кого какие идеи по этому поводу?
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #96   22.06.2008, 22:02
По умолчанию
Тогда поиграй функциями раздельного открывания или блокировки при наборе скорости, у меня открывание активировано пошагово и блокировка при наборе скорости включена, ничего не щелкает. Может тебя пасут ;)
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Henry_Sos вне форума Henry_Sos    
Начинающий клаббер
Откуда: Людиново, Калужская обл.; Авто: X-Trail 2,5
Старый #97   22.06.2008, 22:08
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Тогда поиграй функциями раздельного открывания или блокировки при наборе скорости, у меня открывание активировано пошагово и блокировка при наборе скорости включена, ничего не щелкает. Может тебя пасут ;)
Типун на язык :-). Происходит каждый раз, когда завожу машину утром, или после долгой стоянки. В принципе не напрягает, просто любопытно. Просто хотел выянисть, у меня ли только такой эффект.
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #98   23.06.2008, 07:37
По умолчанию
Сообщение от Henry_Sos Посмотреть сообщение
Происходит каждый раз, когда завожу машину утром, или после долгой стоянки.
Может виновата криво установленная сигналка? У меня после долгой стоянки ночью (особенно при пониженной температуре) сигналка не открывает замки дверей. Приходится давить кноплу на ключе.
Ответить с цитированием
Henry_Sos вне форума Henry_Sos    
Начинающий клаббер
Откуда: Людиново, Калужская обл.; Авто: X-Trail 2,5
Старый #99   23.06.2008, 07:52
По умолчанию
Сообщение от VMV1 Посмотреть сообщение
Может виновата криво установленная сигналка? У меня после долгой стоянки ночью (особенно при пониженной температуре) сигналка не открывает замки дверей. Приходится давить кноплу на ключе.
Я там гдето в самом первом посту написал, что сигналку не устанавливал. Все штатно. Сегодня попробую поиграть с режимами запирания.
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #100   25.06.2008, 09:27
По умолчанию
У меня тоже самое, щёлкают при повороте ключа, с самого начала. Не заморачивался вообще этим, ибо щёлкают они, а реально ничего не поворачивают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook