Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #91   20.11.2015, 13:13
По умолчанию
Mirr, только не перестарайтесь...
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #92   20.11.2015, 13:36
По умолчанию
Модест, Ага, чтоб заднее не вылетело...
Ответить с цитированием
All вне форума All    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Y62 Patrol
Старый #93   20.11.2015, 18:26
По умолчанию
Спасибо за поддержку Сегодня был у дилера Подошёл инженер по гарантии Посмотрел Записал на вторник, сказал зарезервировать мин 40 Будет оформлять замену по гарантии )) Но есть говорит вариант что Москва не пропустит, но будем стараться ))) Буду держать в курсе, самому интересно чем закончится)
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #94   20.11.2015, 19:14
По умолчанию
Сообщение от All Посмотреть сообщение
самому интересно чем закончится)
Надо было все же делать как писали
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #95   20.11.2015, 20:21
По умолчанию
RossMen, Это точно - не зря же страховку немалую платим.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #96   20.11.2015, 21:44
По умолчанию
gunzzlinger, Проблемы, естественно, нет. В физическом плане. А так - это мошенничество, что является уголовным преступлением. Правильно обманывать - тоже искусство. Взять молоток и ударить - могут назначить экспертизу и доказать, что это не камень. Не так ударил, не туда попал, что-то ещё. А дальше - отсутствие выплаты, статья и т.д.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #97   20.11.2015, 21:56
По умолчанию
solobo,
на крайний случай можно сказать что пришел утром -стекло разбито, как произошло - не знаю.

Доказать экспертизой что не камень невозможно будет. Да и заниматься сбором доказательств никто не будет и просто направят на замену. Это рядовой случай со стеклом.
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #98   20.11.2015, 22:33
По умолчанию
solobo, коллега, моя жена директор департамента в страховой. На лобовые стекла всем пох...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #99   20.11.2015, 23:42
По умолчанию
gunzzlinger, Пох-то пох, а у меня когда страховой случай состоялся( обошлось всё в 70 тыс.при заплаченном КАСКО в 98 тыс тогда) на следующий год были некоторые затруднения в той же страховой. Думали сколько с меня взять, в итоге немного прибавили, так как был страховой случай.
А насчёт молотка, можно и камнем самому ударить, тогда не придраться будет. В данном случае не вижу никакого мошенничества, так как стекло уже треснуло, эксплуатация запрещена, всё равно под замену, просто человек вправе обеспечить себе беспроблемную законную замену стекла, раз уж бывают препятствия как со стороны дилеров, так и со стороны страховых. За всё заплачено всё-таки.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #100   21.11.2015, 07:39
По умолчанию
У меня же был точно такой же случай.
Дилеру доказывать, что это оно само - нехилое занятие. Это значит, условно, что Ниссан должен признать - их стекла изо льда и трескаются от собственного воздуховода. Чего-то я в сказки всех дилеров не особо уже давно верю...
Я просто должался когда эта трещина будет 40 см (растет она как на дрожжах) и приехал в страховую. Там сказал, что попал камень. А может он и попал? Бесследно просто, в пластик, но стекло треснуло...
Мне все сфотографировали и без проблем оформили. Кто фотографирует ему похрен, девочка, что оформляет - её главное - попал камень в дороге.
Со страховой легче, чем с дилером. Для первых - это рутина по стеклам, для вторых - нехороший прецедент.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook