Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
el_hayat вне форума el_hayat    
Начинающий клаббер
Откуда: Оха; Авто: Ниссан Мурано
Старый #91   20.05.2015, 16:31
По умолчанию
RAMSURGUT, я с сахалина машина та же что и у вас навигация просто не работает у меня тоже показывает петрозаводск это место сбора авто под питером и все далее спутника нет поэтому с данной прошивкой она работать и не будет !

Добавлено через 7 минут
Stetsss, а у меня есть жесткий диск только где он я не знаю слышал что есть прошивка и она на обычном сд грузиться только где ее взять не знаю сам тоже ищю у меня мурано 2013 года и та же беда !

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Trigor, ОД бессилен. Карты прошли все тесты и считаются стандартными.
А штатная карта и не сможет воспринмать пробки.. только после установки карты 13 года с пробками пробки и появятся. На сегодня ОД ставит версию 12- 13, но там стоят карты конца 10, нач 11 года.
Ссылку дать не могу, это нарушает правила этого клуба ( сторонний ресурс)
В разделе Мур 2 по навигации. Да и там на 3 дня ремонт сайта.

Вернуть обратно можно, но смысла нет. Не захочется с нормальной картографии возвращаться в каменный век
если не трудно скинь в личку !

Последний раз редактировалось el_hayat, 20.05.2015 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #92   27.05.2015, 15:22
По умолчанию
Опс, меня цитируют.
Вчера прошел ТО-2 на Таганке. В числе прочего мне залили обновление навигации ,которое сейчас у них есть из последних.
Появились пробки. Тестировал их с Яндекс пробками, которыми пользовался до сих пор. Вполне работоспособный софт. Хотя они ждут в июне уже следующее обновление ,т.к. по дорогам они отстают. РазвязкИ ,односторонне движение и пр.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
рулевой вне форума рулевой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан МУРАНО II
Старый #93   02.06.2015, 09:25
По умолчанию
Trigor, Привет!
И сколько стоит "залить" обновление навигации?
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #94   02.06.2015, 17:11
По умолчанию
После санкционного обвала рубля что-то в районе 3т.р. отдал. Установка 3 часа длится
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Legin вне форума Legin    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan Gloria '81 г.в.
Старый #95   14.09.2015, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
После санкционного обвала рубля что-то в районе 3т.р. отдал. Установка 3 часа длится
Обновление залили на HDD? Если нет ХДД в машине, существуют какие то новые карты для дорестайл 2012г.в. Мура, что бы за Уралом видно было что нибудь? Или забить?
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #96   15.09.2015, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Legin Посмотреть сообщение
Обновление залили на HDD?
Так точно.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Vadson69 вне форума Vadson69    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: NISSAN MURANO
Старый #97   16.09.2015, 11:52
По умолчанию
У меня Мурик 2010 г. Навигатор видит несколько крупных городов России и все. Кто то писал что можно с обычного RW карты обновить или залить, даже диски в инете предлагают купить. Решил проверить будет ли читать, достал из машины свой диск с навигацией, скопировал на самой медленной скорости и вставил в навигатор и о чудо)))- не читает. Так что не верьте кто пишет что вышлю копию навигации за небольшое вознаграждение. Заехал к официалам, сказали да есть обновление за три рубля и заливкой три часа, на вопрос что добавиться в обнове, ответили пару городов и и улицы в некоторых городах. Так что думаю лучше не париться и пользоваться обычным навигатором, если не хотите где то заплутать на маленьких улочках, даже в больших городах, которые встроенный навигатор просто не видит и пишет - навигация начнется после того как вы вернетесь на выделенный маршрут, проверено поездкой на юг из Кирова. Так что пользуюсь обычным навигатором навител (кстати который бесплатно обновляется через инет) и водит по любым дебрям России.
Ответить с цитированием
marmot_san вне форума marmot_san    
Начинающий клаббер
Откуда: Салехард; Авто: Nissan Murano
Старый #98   09.02.2016, 13:05
По умолчанию Навигация
Доброго дня. Что у нас не густо на форуме про переделку карт, на лекус форуме люди вовсю 2015-2016 картами наслаждаются. Неужели у нас такая специфичная DVD голова, что ничего сделать не получается или никто особо не занимался. Сам перепробовал кучу дисков, менял загрузчики, но не получается не хватает фундаментальных знаний. Максимум, что получилось это залить диск от Volvo 2012, работает навигация доже Россия есть, но к сожалению поиск не работает( Может кто-то уже пытался освоить наш формат карт и поработаем вместе над обновлениями!?
Ответить с цитированием
vovic79 вне форума vovic79    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: nissan patrol Y62 platinum
Старый #99   27.02.2016, 15:26
По умолчанию
вот парень под онлайн руководством обновляет ниссан и инфинити на 2015-2016 и програмно делает разблокировку видео в движении. http://qx60-club.ru/viewtopic.php?id=372
Ответить с цитированием
marmot_san вне форума marmot_san    
Начинающий клаббер
Откуда: Салехард; Авто: Nissan Murano
Старый #100   29.02.2016, 10:28
По умолчанию
Сообщение от vovic79 Посмотреть сообщение
вот парень под онлайн руководством обновляет ниссан и инфинити на 2015-2016 и програмно делает разблокировку видео в движении. http://qx60-club.ru/viewtopic.php?id=372
Пообщался, тот же вариант, что и на соседнем форуме, предлагают отправить блок + 4 тысячи за карты 2014 года, дороговато выходит за устаревшие карты по цене навигатора с навителом плюс заморочки со снятием и отправкой.. Диск с прошивкой отправить не могут(
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook