Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #91   25.08.2012, 22:28
По умолчанию
RossMen, Так у Отца же дизель на тоуреге? Те же симптомы?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #92   25.08.2012, 23:12
По умолчанию
Да. Дизель 3 литра. Подогрев штатный там стоит. Сам по себе работает. А вот выхлоп в сторону водительской двери сделан. Подпахивает зимой. Тарахтит, но не так критично как Крузак Пневма очень достойная у него. Фильтр у Таурега не парафинился. Повезло. А вот без Вебастины диизелю зимой никак.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #93   26.08.2012, 16:57
По умолчанию
Был у моей девченки туарег - вывод WV и есть WV, дешевый барабан с претензией. После него даже мой Y61 едет как S-класс.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #94   26.08.2012, 18:13
По умолчанию
На Туареге приходилось пару раз передвигаться, причем на пневме и на обычной подвеске. Показались жесткими, на задних сиденьях думал без спины останусь по гребенке. Вывод - не для меня .
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #95   26.08.2012, 18:55
По умолчанию
Каждый свою машину хвалит, естественно. Когда я Патрол брал, мне отец очень рекомендовал к новому Таурегу. Я посидел в нем, не понравилось. А вот он когда уже на моем Патруле прокатился, свое мнение изменил в пользу Патруля.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #96   26.08.2012, 22:41
По умолчанию
Все верно, автомобили разные, по классу. Я на данный момент, если по теме, не вижу авто, на что поменять свой Патрол.....
Единственный выход, держать второй, другой автомобиль, но с намеком на спортивность, так как мне кажется, что Патрол Y62, один из самых спортивно настроенных джипов. А какой просторный салон, динамика, тормоза....
Все молчу, это для другой темы .
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #97   27.08.2012, 06:56
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
vichnia77,

Привет! Как там Вольво? По Патролу есть ностальгия..? Болезнь осталась от большого авто? Очень интересны ощущения, которые возникают пересев на паркетник. Стоит ли..?
Материальные затраты не в счет, с ними и так все ясно. Общее впечатление? Спасибо.
Итак начнем попорядку.
За полгода привык к Вольво,и вопросов к ней нет,авто всем полностью устраивает.
Ностальгии по Патролу нет,так как незачем оглядываться назад,размер как раз стал нравиться больше вольвовский.Сподручнее на нем в городе.
Единственное что не хватает так это V8 под капотом,хотя и с этим почти смирился.
А так вообще мне данный авто вкатил на данный момент,короче езжу и не парюсь.
Стоит ли пересаживаться на паркет после Патрола,незнаю,тут каждый сам делает свой выбор.
Я пока в выборе не разочаровался.
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #98   29.08.2012, 00:24
По умолчанию
vichnia77, Читал отзывы по Вашим Патрулям на дроме, но все же Вольво не считаю за автомобиль выше классом чем новый Патрол. Как мне кажеться Патрол выглядит по солиднее, и при этом имеет множестно плюсов в отношении к Вольво. ИМХО. Опять же передвижение по городу, как по мне, удобнее на большом джипе, вот несколько плюсов для меня передвижения по МСК на Патруле:
1) Уступают ВСЕГДА дорогу будь то в пробке(а их 60-70% движения) или по трассе.
2) Сидишь выше пузотерок, так и кроссоверов. Много раз спасало.
3) V8 помогает как на участках сужения, светофором, срочному перестроению без помех окружающим и многое другое.
4) Если S500 или другие люксовые автомобили находят где припарковаться, то на джипе это делается еще легче. думаю не надо объяснять почему)
Использовать Вольво с подвеской кроссовера на дальняк или выезд в регионы на отдых по нашим "великолепным дорогам" - однозначно по прибытию в сервис. Проверено тоурегом который назвал себя джипом и ехал с моей скоростью) Если и рассматривать альтернативу, то так же как и Патрол универсальным автомобилем.

Добавлено через 3 минуты
В душе хочется чего-то немецкого более престижного, но разум не дает пересесть. Т.к. все немецкое за большие деньги при этом с не хорошими отзывами или скудными параметрами.

Последний раз редактировалось Kup9l, 29.08.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #99   29.08.2012, 09:03
По умолчанию
Я и не говорил что Вольво выше классом чем Патрол.
Вольво это вообще непонятный класс,еще не премиум,но уже и не бюджет,короче какой-то свой мало с чем сравнимый субъект.
По поводу поездок на дальняк и посещения после этого сервиса в обязательном порядке на Вольво спорить не буду,так как смысла нет в этом споре никакого.
По поводу того что все "лохи" кругом шарахаются от больших дорогих авто спешно уступая им дорогу,от души поржал.
Я не знаю,может у вас это и так,но у нас народ плевать хотел и на размер и крутизну авто,и это правильно так как все на дороге равны.
По поводу выездов в дикие места на Вольво,так я на ней не езжу туда,она у меня исключительно для асфальтового передвижения,а для мест где Макар телят пасет у меня стоит 61 Патрол.
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.

Последний раз редактировалось Пуська, 29.08.2012 в 09:04. Причина: Еще раз увижу полностью цитату предыдущего поста.....
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #100   29.08.2012, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
В душе хочется чего-то немецкого более престижного, но разум не дает пересесть.
Вот я и рискнул, заказал в свое стойло немца, жду в феврале.....
Буду сравнивать ход японской и немецкой мысли.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
Я и не говорил что Вольво выше классом чем Патрол.
Вольво это вообще непонятный класс,еще не премиум,но уже и не бюджет,короче какой-то свой мало с чем сравнимый субъект.
Все ясно, каждый для себя решает сам, по асфальту - Вольво, на природу - Патрол Y61.
Скажи честно, при виде Патрола Y62 - тянется взгляд в его сторону...?
Я к чему, продаешь авто, привыкаешь к новому если оно лучше, т.е. класом выше на прежний и не смотришь, как пройденный этап. Здесь есть такое..?
Почему спрашиваю, смолу ли я на паркете..? Ты как себя ощущаешь, ущербность есть..? Я не говорю о материальных затратах, опустим их. Морально как..?

Последний раз редактировалось Игорь 73, 29.08.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook