Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #91   21.02.2012, 18:05
По умолчанию
А по габаритам радиаторы американца от испанца отличаются?
В экзисте сказали, если габариты моего радиатора 600x688x32, то Нисенс подойдет, а я хз какие у меня габариты....а как замерить не снимая не знаю.
Ответить с цитированием
desso вне форума desso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathfinder SE 4.0
Старый #92   21.02.2012, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Макс Томский Посмотреть сообщение
А по габаритам радиаторы американца от испанца отличаются?
В экзисте сказали, если габариты моего радиатора 600x688x32, то Нисенс подойдет, а я хз какие у меня габариты....а как замерить не снимая не знаю.
тот что у меня стоял 21460-EA265 и тот что купил неоригинал ниссенс реально один-в-один... по посадке, трубкам, ушам и штырям крепления
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #93   21.02.2012, 18:27
По умолчанию
Сообщение от desso Посмотреть сообщение
тот что у меня стоял 21460-EA265 и тот что купил неоригинал ниссенс реально один-в-один... по посадке, трубкам, ушам и штырям крепления
Спасибо!
в общем заказываю завтра Ниссенс 69485, надеюсь что подойдет.
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #94   27.02.2012, 21:18
По умолчанию
Сообщение от desso Посмотреть сообщение
причем внутри этой трубки !!! даже видно какое-то оребрение... именно внутри... это видел сам, за слова отвечаю.
Пришел вчера радиатор Нисенс, действительно, штуцера и внутренности латунные! НА днях постараюсь поменять.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #95   28.02.2012, 08:44
По умолчанию
Сегодня отдавал авто на ТО90, спросил про смешивание ОЖ и маслом АКПП, ответ случаи единичные
Если сильно беспокоишься, то рекомендуют периодически заглядывать в расширительный бачок мониторить пленку на поверхности
Про исключение радиатора ДВС из контура охлаждения АКПП (байпасс) посмотрели как на дурака типа летом АКПП перегреешь
Про упреждающую замену радиатора на новый, сказали ну дело ваше, к нам с такими просьбами никто не обращался будете первым есличо...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #96   28.02.2012, 09:36
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
ответ случаи единичные
Правильно сказали так как начинаются они после 100 т.км и в постгарантийный период.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Если сильно беспокоишься, то рекомендуют периодически заглядывать в расширительный бачок мониторить пленку на поверхности
Когда увидишь пленку будет поздно, попадешь как минимум на промывку и акпп и системы охлаждения.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
посмотрели как на дурака
Давно смотрю на них так же. Хотя на самом деле они хоть и идиоты но работают так что из своего кармана ни копейки не теряют, все за счет клиента, как говорится "клиент всегда прав"!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 28.02.2012 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Север-1 вне форума Север-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATHFINDER 2010 se черный / megajet-600 + KL-300
Старый #97   28.02.2012, 09:41
По умолчанию
Наверно не в тему.
Заливая вчера незамерзайку обратил нимание на радиатор, от заливной крышки синие разводы, заглянул в раширительный бак, жидкости мало.
Почему выжимает жидкость?
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #98   28.02.2012, 09:52
По умолчанию
Север-1, Она там под горлышко не будет никогда(смотри расположение патрубков выше них ни как) , как раз на уровне сот плескаться должна. А выходит потому что крышка не держит. Вырежи прокладку из резины подходящей толщины.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Север-1 вне форума Север-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATHFINDER 2010 se черный / megajet-600 + KL-300
Старый #99   28.02.2012, 10:20
По умолчанию
Lisina, Плескается на самом дне, на санте фе для радиатора были разные крышки ( с разными пружинами) может и здесь также.
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #100   28.02.2012, 10:26
По умолчанию
Север-1, напиши правильно откуда давит из расширительного или из радиатора?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook