Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #91   13.10.2013, 14:33
По умолчанию
Зайди в нисанотеку или в поиск ...целая тема

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от boomka Посмотреть сообщение
лямда
И еще ...я свою поменял по причине резкого жора бензина ...16-17 литров ...дерганий и рывков небыло даже при мертвом датчике как ехала так и перла ....тупо расход взлетел ..думается что и твоя проблема не в лямбде ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 13.10.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
boomka вне форума boomka    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: патрол
Старый #92   13.10.2013, 14:36
По умолчанию
и я того же мнения....
Ответить с цитированием
akiverin вне форума akiverin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Альмера у нового хозяина.Сейчас Тиида элеганс U2 хетчбек 1,6 АТ 11г.
Старый #93   13.10.2013, 14:51
По умолчанию
boomka,
Дымит?У меня дымила,причем капитально,и глохла на светофорах,приходилось
стоять на ручнике и подгазовывать(причина была в лямде)
Сам открутить не смог(стояла родная,пробег был 180,прикипела на мертво,нужен спец ключ)
Самая подлянка,то что при диагностике она то была рабочей то показывала ошибку но в фишке

Добавлено через 8 минут
Сообщение от boomka Посмотреть сообщение
кстати, вроде бы к альмере подходит калиновская лямда, кто нить ставил?
Она оригинальная стоит около двух тысяч

Последний раз редактировалось akiverin, 13.10.2013 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
boomka вне форума boomka    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: патрол
Старый #94   13.10.2013, 15:17
По умолчанию
ребят, че то я нифига не понимаю, щас сидел думал о своей любимой машине и дай думаю прокачусь до заправки, все равно выходной и дел нет, кое как доехал залил пол бака лукойловского бензина....и....она поехала....тьфу..тьфу..тьфу...намотал щас по городу километров 15, от 0-100км/ч разгонял, едет нормально, радоваться пока не буду, поеду сделаю страховку и покатаюсь вечерок, завтра отпишусь...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #95   13.10.2013, 15:51
По умолчанию


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от akiverin Посмотреть сообщение
Она оригинальная стоит около двух тысяч
Я ее и менял ..неоригинал дешевле ..но колхозить фишку надо
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 13.10.2013 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #96   13.10.2013, 16:14
По умолчанию
boomka, Пробуй на более полном баке кататься, если дерготня пройдет значит стакан дырявый или еще чего с насосом.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
boomka вне форума boomka    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: патрол
Старый #97   14.10.2013, 22:18
По умолчанию
спасибо за совет, попробовать можно, но вот на счет стакана дырявого...даже не знаю, в стакан вставляется фильтр, а в фильтр насос, там и дырявиться особо нечему, но разобрать и посмотреть это дело 5 минут. После полубака залитого топлива проехал около 40 км без каких либо видимых проблем, но потом все началось снова и сегодня накатав около 100км все хуже и хуже, решил завтра съездить к другому сервисмену(по совету друзей), буду рядом стоять и смотреть что он там тестит, на предыдущей диагностике не смог присутствовать, даже представить не могу что еще мне могут сказать, всю машину перевернул отпишусь при вервой возможности.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #98   14.10.2013, 22:46
По умолчанию
boomka, Я ж говорю стакан дырявый)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
boomka вне форума boomka    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: патрол
Старый #99   16.10.2013, 21:13
По умолчанию
всем привет, как обещал, отписываюсь, ездил несколько дней, про заполнении бака больше половины, все норм, машина едет, как только уровень ниже, не едет, завтра буду весь бак перетряхивать, от и до что из этого выйдет, напишу попозже.
Ответить с цитированием
boomka вне форума boomka    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: патрол
Старый #100   20.10.2013, 19:52
По умолчанию
ребята всем привет! я победил эту машину перебрал бензонасос, стакан кстати должен быть дырявый, иначе как туда бенз будет поступать, у меня забилось грязью отверствие на дне стакана, через которое туда бенз поступает,там еже обратный клапан стоит, проехав 500км за последние дни, все норм можно дальше перебирать сегодня заменил салонный фильтр, он оказывается родной стоял(машина 2001гв), это уже не фильтр был, а кусок сажи, сейчас на 1й скорости печки невозможно сидеть в машине, жарко на неделе займусь электрикой, кстати скажите евросвет на машине должен стоять или нет?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook