Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #1   19.03.2006, 21:29
По умолчанию НУЖЕН СОВЕТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ ПАТФИНДЕР
У МЕНЯ ПРИМЕРА. ХОТЕЛ БЫ ПОМЕНЯТЬ ЕЕ НА ДИЗЕЛЬНОГО СЛЕДОПЫТА. ПРОЧИТАЛ ВСЕ ВАШИ ДИАЛОГИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПУТАЛСЯ. ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК ИЛИ НЕТ. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БРАТЬ ПАТФИНДЕР ИЛИ ОСТАВИТЬ ПРИМЕРУ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!(ЕСЛИ БРАТЬ,ТО У КАКОГО ДИЛЕРА ЛУЧШЕ)
Ответить с цитированием
Рыба_Фишь вне форума Рыба_Фишь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #2   19.03.2006, 21:48
По умолчанию
А ТЕБЕ САМОМУ ЛИЧНО ПАТФАЕНДЕР НРАВИТСЯ?

ЕСЛИ НРАВИТСЯ, ТО ЧЕГО ТОГДА ЗАДАЕШЬ ТАКИЕ ФИЛОСОФСКИЕ ВОПРОСЫ?
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #3   20.03.2006, 00:45
По умолчанию
Как это - или примеру оставить, или следопыта взять? Где ездить думаешь?
Если не нужен полноценный джип, и хочешь ниссан, купи Murano. Он жрет мало, а едет отлично. Ну а для бездорожья следопыт, или Диско, или Прадо.
__________________
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, то все равно идиот
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #4   20.03.2006, 07:38
По умолчанию
Пожалуй недостатки есть у всех машин. Тока они у всех разные. Вот у Пример один общий наверное дефект после -25 не заводится. А вообще вопрос неоднозначный так я бы даже сказал совершенно о разных вещах речь идет так в одном случае джип а в другом обычная шоссейная машина то есть возможно сравнивать допустим один джип и другой или одну шоссейную машину с другой аналогичной.
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #5   26.03.2006, 17:07
По умолчанию
Если не нужен полноценный джип, и хочешь ниссан, купи Murano. Он жрет мало, а едет отлично.
НУ ЕСЛИ 20 ЛИТРОВ НА 100КМ(МУРАНО) ЭТО НОРМАЛЬНО, ТО Я МОЛЧУ. ПАТИК "ЖРЕТ" ТАКЖЕ КАК И ПРИМЕРА ТОЛЬКО СН ДИЗЕЛЬ И ЕДЕТ ОН КАК ТИГР, А НЕ СЛЕДОПЫТ:!:
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #6   26.03.2006, 19:28
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968
Если не нужен полноценный джип, и хочешь ниссан, купи Murano. Он жрет мало, а едет отлично.
НУ ЕСЛИ 20 ЛИТРОВ НА 100КМ(МУРАНО) ЭТО НОРМАЛЬНО, ТО Я МОЛЧУ. :lol: ПАТИК "ЖРЕТ" ТАКЖЕ КАК И ПРИМЕРА ТОЛЬКО СН ДИЗЕЛЬ И ЕДЕТ ОН КАК ТИГР, А НЕ СЛЕДОПЫТ:!:
в самом деле тестил Патефендер с Тигром? Где удалось?
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #7   27.03.2006, 11:00
По умолчанию Re: НУЖЕН СОВЕТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ ПАТФИНДЕР
Сообщение от NIKA1968
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БРАТЬ ПАТФИНДЕР ИЛИ ОСТАВИТЬ ПРИМЕРУ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!(ЕСЛИ БРАТЬ,ТО У КАКОГО ДИЛЕРА ЛУЧШЕ)
Все зависит - "горит" или нет. Мне лично "не горит". Машину кмк надо брать, когда уже побеждены детские болезни, а это года полтора-два после начала выпуска.
А дизель вообще однознано не для России, что у Иксов, что у Следопытов с дизелями сплошные проблемы.

Я подумываю о бензиновом Патике, но не раньше следующей весны... а может и послеследующей. Хочется уменьшить вероятность попадения под отзыв... А то - то мост задний под замену, то зеркала не складываются, то лобовое стекло трескается, то печка не пашет, а то и вообще ехать отказывается.

Прочитал все отзывы, какие только были, посмотрел саму машину: очень "сырая", до 61+ кбкс не тянет. И наши ниссоноводы, судя по всему, за исключением Rosta, тоже не особо довольны пока что. Но и авто другой марки тож не хочу - слишком свежи негативные впечатления от Toyota и Mercedes. Пока позитив тока от фольксвагена (ниссан - пока не знаю, мало он поездил у меня), но Туарег конечно не возьму никогда.

Ауди Q7 вот смотрел в Германии в салоне - но блин ЦЕНА. В Берлине 87 килоЕвро стоит.
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #8   02.04.2006, 00:21
По умолчанию
BoomZoomer-Спасибо за совет. Мне уже тоже самое говорили в салонах
года полтора-два после начала выпуска
нужно подождать, чтобы выявить все основные болезни, а тогда уже решать.


Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #9   02.04.2006, 14:02
По умолчанию
Не знаю, окупается ли сейчас дизель. У меня у знакомого дизельный Дискавери 3, ест 13-14 литров в среднем, у меня мурано 14 92-го бензина, Прадо 4.0 бензиновый при спокойной езде в 15-16 вкладыевается. Получается по деньгам затраты одинаковые, при этом диско тупой как валенок, ТАЗы обгоняют легко
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #10   02.04.2006, 17:32
По умолчанию
Если не гоняццо,то дизель(новый)рулит.Определись где в основном катацца будешь.Сам рассматривал вариант с Патиком 2,5 на АКПП.Но пока еше боевой дух не растерял :D Погоняцца люблю. :D
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook