Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mojo
Старый #1   26.02.2006, 15:11
По умолчанию Требуется хелп небольшой по страх случаю
Добрый день дамы и господа, требуется ваш совет по страховому случаю.
Дело было сегдня, ехал я тихонько перед одним зданием по узенькой дорожке, на той дорожке стояла маршрутка - ну я решил ее объехать, смотрю вроде никого нету...
Тока поддал газку немного, уже проехал середину маршрутки вдруг вижу выходят на дорогу 2 пид***, абсолютно не смотря на налево, точнее один все-таки среагировал, а второй вывалился на дорогу... - я еле успел затормозить, сработала абс, но один урод успел все-таки попасть в зону досягаемости и сломал своим весом правое зеркало(с приводом) , чуть-чуть не добежал чтобы попасть на капот
Результат: зеркало отломилось, держится на проводе, в нужном положении вроде держится, но слабовато(сломалась пластмасса ближе нечто вроде трубки в центре на которой я так понимаю зеркало складывается)...
Главная проблема заключается в том что моя страховая компания перестала существовать, о чем я узнал где-то в декабре(застраховал в сентябре ОСАГО), вроде нашел тех кто эту компанию заменяет, вот сижу и думаю как бы лучше оформить это дело...
P.S. мажоры насчитали ~$300 за зеркало+покраска в цвет
Хелп шо делать, просто так отдавать 300 не хоцца очень, может стоит обратиться в какой-нибудь местный автосервис, учитывая что стекло двигается туда-сюда, тоесть все вролде рабочее но висит на соплях?
Ответить с цитированием
nikol вне форума nikol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #2   26.02.2006, 15:32
По умолчанию
У тебя только ОСАГО или Каска есть
Ответить с цитированием
Mojo
Старый #3   26.02.2006, 15:52
По умолчанию
осага только
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #4   26.02.2006, 15:56
По умолчанию
По ОСАГе тебе ничего делать не будут! Так-что за чвой счет и в местный автосервис, если авто не на гарантии........
Ответить с цитированием
nikol вне форума nikol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #5   26.02.2006, 15:57
По умолчанию
Ищи товарища у которого Каска снимайте у него а он пускай пишет заяву в милицию и в страховую и все себе возмещает по страховке
Если найдешь могу поподробней сказать и посоветовать ОВД чтоб быстрей все было
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #6   26.02.2006, 16:16
По умолчанию
Да, без каски ты отдыхаешь!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Mojo
Старый #7   26.02.2006, 16:19
По умолчанию
ищу человека с серебристой P12 с зеркалами на приводе в цвет кузова с каской для добровольного донорства
P.S. - а нельзя ли это оформить как "ехал навстречу, сбил зеркало и уехал, номер не помню"
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #8   26.02.2006, 16:22
По умолчанию
Врядли кто захочет со страховками себе гемор зарабатывать, ведь это такая тягомотина!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Mojo
Старый #9   26.02.2006, 17:00
По умолчанию
не понял, а в чем тогда смысл осаго? что, 240к или сколько там несчастных рублей выплатят родственникам,если насмерть(да ито не факт)? по-моему осаго как раз и предназначено для компенсирования мелких дтп
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #10   26.02.2006, 17:21
По умолчанию
Это твоя ответственность перед другими лицами, т.е. выплатят им, а не тебе......
Для страхования своего авто существует КАСКО!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook