Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #1   19.01.2006, 10:13
По умолчанию Затянули вчера машину в Пеликан
Дождался вчера эвакуатор, затянули в Пеликан. Там конечно ажиотаж полный, уже записывают на воскресенье. Народ тянет машины туда цепочкой. Ужас!!!! Приняли машину довольно быстро. Все вежливо и терпеливо со стороны персонала, спасибо им за это. Мастер по гарантии Олег, поднял капот, посмотрел аккумулятор (я его в ноль не высадил), аккум-р целый, не разбух. Олег сказал, что случай гарантийный, потому все, включая эвакуатор оплачивает завод Ниссан:-)))
Народ, если авто не заводится, не садите аккумулятор в ноль, не завелась, оставьте авто в покое, иначе снижается уровень электролита и аккумулятор на морозе замерзает и лопается. В итоге отказ в гарантии, попадалово на эвакуатор и новый аккум-р!!! Говорят, пару таких бедолаг уже есть.
У меня ТО-2 должно было быть через 1500 км, еще морозы впереди, поэтому заказал ТО-2, пусть меняют свечи и прочее, надеюсь поможет!!! Сумму ТО-2 и отчет выложу завтра.
Авто Р12, 2.0 вариатор
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #2   19.01.2006, 10:43
По умолчанию
Только что звонил в Пеликан, сказал, что Almera не завелась сегодня, хотя машина новая, пробег 900 км. и покупалась тоже в Пеликане, на что мне ответили, эвакуаторы уже до понедельника все заказаны и в любом случае если салон мне предоставит эвакуатор, то он будет стоить 50 у.е.. Реанимируют машину, как мне сказали в сервисе, просто ставят в теплый бокс на два часа, вот вам и гарантийный случай...
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #3   19.01.2006, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Domen
Только что звонил в Пеликан, сказал, что Almera не завелась сегодня, хотя машина новая, пробег 900 км. и покупалась тоже в Пеликане, на что мне ответили, эвакуаторы уже до понедельника все заказаны и в любом случае если салон мне предоставит эвакуатор, то он будет стоить 50 у.е.. Реанимируют машину, как мне сказали в сервисе, просто ставят в теплый бокс на два часа, вот вам и гарантийный случай...
Я ж написал, если аккумулятор целый, то вопросов к Вам не будет. Обращайтесь там к мастеру по гарантии Олегу, он мужик адекватный, это он принимает решение гарантийный или нет случай, а не девочки, которые с Вами разговаривали. Если гарантия, то 100% Вам счет не выставят. Позвоните туда, попросите Олега, мастера по гарантии и поговорите с ним.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #4   19.01.2006, 10:51
По умолчанию
Три раза уже позвонил Олегу, постоянно у него линия занята, ну ничего, буду пытаться дозвониться, как только с ним пообщаюсь, сразу отпишусь, а АКБ у меня в полном порядке.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #5   19.01.2006, 10:54
По умолчанию
Кстати, а может мне в любом другом месте заказать эвакуатор и если в Пеликане признают гарантийный случай, то они его оплатят, или как лучше сделать ???
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #6   19.01.2006, 11:05
По умолчанию
Сообщение от Domen
Кстати, а может мне в любом другом месте заказать эвакуатор и если в Пеликане признают гарантийный случай, то они его оплатят, или как лучше сделать ???
8-916 33 88 574 Виталий, позвони мне, расскажу.
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #7   19.01.2006, 11:18
По умолчанию
в Пеликане запись на эвакуатор на понедельник.... только что звонил...
PS: в воскресенье поеду в Пеликан. Оставлю там машину до утра и пусть смотрят. Уже договорился.
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #8   19.01.2006, 11:24
По умолчанию
к этому времени и авто заведется небось.
сегодня своего X-trail "изнасилую" нафиг, не заведется, продам к чертям. Хорошо хоть БМВ не продал, есть на чем передвигаться.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #9   19.01.2006, 11:35
По умолчанию
Вообщем бесполезно попасть в Пеликан, только в понедельник и далее. Позвонил напрямую в эвакуаторскую службу, с которой у Пеликана заключен договор, и они мне сказали тоже самое, только на понедельник можно заказать эвакуатор, что делать, без понятия, хотя машина нужна очень в субботу и в воскресенье. Самому снимать АКБ и выкручивать свечи, нет большого желания в такой мороз, а потом не дай бог, что-нибудь там испортить, сразу с гарантии снимут.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #10   19.01.2006, 11:42
По умолчанию
Сообщение от Bombay
к этому времени и авто заведется небось.
сегодня своего X-trail "изнасилую" нафиг, не заведется, продам к чертям. Хорошо хоть БМВ не продал, есть на чем передвигаться.
Почем? Скидка должна быть большая за незавод зимой. Если можно, сначала в барахолку местную. Комплектация какая?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook