Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
skatenok вне форума skatenok    
Начинающий клаббер
Авто: Р11
Старый #1   14.01.2006, 18:28
По умолчанию подскажите про микру
Есть ли в самой простейшей комплектации этой машинки пепельница и прикуриватель. В салонах не могу добится внятных разъяснений.
Спасибо.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #2   15.01.2006, 01:08
По умолчанию
Пепельница есть, прикуривателя нет (только розетка), правда у меня дорестайлинговая микра.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #3   15.01.2006, 11:01
По умолчанию
Сообщение от катька
Пепельница есть, прикуривателя нет (только розетка), правда у меня дорестайлинговая микра.
А прикуриватель ведь такое приспособление, которое вставляется в ту самую розетку и красная цена ему 100 рублей в базарный день. И купить его можно отдельно.

Вообще насколько серьезная проблематка? У нас в авто есть и то и другое и совсем не нужны...
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #4   15.01.2006, 20:20
По умолчанию
Messer, ага, я сама не курю и в машине своей никому не разрешаю, но даже курильщиков не часто видела, использующих прикуриватель. Может, не туда смотрела, конечно.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #5   15.01.2006, 22:01
По умолчанию
Сообщение от катька
Messer, ага, я сама не курю и в машине своей никому не разрешаю, но даже курильщиков не часто видела, использующих прикуриватель. Может, не туда смотрела, конечно.
Про опыт лишнего писать не буду, но, думаю не ошибусь, если скажу, что в 90% автомобилей идут в комплекте пепельницы и прикуриватели. А уж если так приспичило кому- то, то и пепельницей можно обойтись, не так ли? Странная тема...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   16.01.2006, 09:11
По умолчанию
Не знаю, как сейчас, до рестайлинга в простых комплектациях шел прикуриватель, в дорогих - розетка. Пепельница есть в обоих, правда внутри наклейка - не курить! :megalol:
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #7   16.01.2006, 10:42
По умолчанию
Сообщение от Ines
Не знаю, как сейчас, до рестайлинга в простых комплектациях шел прикуриватель, в дорогих - розетка. Пепельница есть в обоих, правда внутри наклейка - не курить! :megalol:
Ну не то, что не курить, а просто окурки тама тушить низя...... она не выдержит такого, а пепел - влегкую.
Ответить с цитированием
_GUEST_ вне форума _GUEST_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не NISSAN
Старый #8   16.01.2006, 10:49
По умолчанию
Комплектация спорт, пепельницы как таковой нет, прикуривателя тоже, европа против курения. Да и вообще лишнее это в машине. в любой.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #9   16.01.2006, 20:01
По умолчанию
Сообщение от _GUEST_
Комплектация спорт, пепельницы как таковой нет, прикуривателя тоже, европа против курения. Да и вообще лишнее это в машине. в любой.
Комплектация спорт разве к простейшей относится? Первый пост читал? А курят в европе также как и в москве - особенно девчушки лет с 14, при чем тут европа!?...
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #10   16.01.2006, 22:36
По умолчанию
Инес, как так? У меня дорестайлинговая микра, самая простейшая на момент покупки комплектация, есть розетка.
Наклейка не курить тоже порадовала, так и показываю всем желающим покурить)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook