Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexpooh вне форума alexpooh    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Tino
Старый #1   14.01.2006, 14:18
По умолчанию Разбили стекло!!!! Помогите найти... пожалуйста!!!!
Машина у меня Nissan Tino. Нужно заднее стекло.... или накройняк задняя дверь со стеклом!!! Подскажите пжалуста какой-нить магазин или разборку где много стекл!!!!

Немного от души....... :

В пятницу 13-го (поверишь после этого в плохие дни), отъезжая от дома, я получил опорожненную бутылку водки в свое заднее стекло! Стекло в дребезги!!! Хочу поблагодарить людей одаривших меня столь щедрым образом в старый новый год, надеюсь что распитие данной бутылки было очень приятно и в хорошей компании, которой я желаю всего наилучшего в новом году!!!!! К сожалению бутылка тоже разбилась так, что дальнейшее её использование не возможно и я фактически остался без подарка..... но ведь это не главное... главное внимание!
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #2   14.01.2006, 15:41
По умолчанию Re: Разбили стекло!!!! Помогите найти... пожалуйста!!!!
Сообщение от alexpooh
Машина у меня Nissan Tino. Нужно заднее стекло.... или накройняк задняя дверь со стеклом!!! Подскажите пжалуста какой-нить магазин или разборку где много стекл!!!!

Немного от души....... :
:roll:
В пятницу 13-го (поверишь после этого в плохие дни),
:)
не видел откуда влетела? свидетелей надо искать и предъявлять виновникам претензии по полной ..

Дешевле брать на развалах. В разделе ИНОФРМАЦИЯ есть адреса и контакы. Если денег не считаешь - можно у дилеров... может и на складе есть у кого.
почитай инфу - массса вариантов вплоть до территориального подбора
Ответить с цитированием
alexpooh вне форума alexpooh    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Tino
Старый #3   14.01.2006, 18:49
По умолчанию
Эх... если бы я видел....... Я и милицию вызвал.... все посмотрели, описали, осколки бутылки собрали.... Как пологается заявление написал! Доблестный участковый даже по квартирам пробежался, на предмет выявления веселых компаний!!!! Только это все бесполезно.... Остается уповать на Божью кару и развязывать чулок со своими сбережениями!!! За совет спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook