Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
skorpion вне форума skorpion    
Начинающий клаббер
Старый #1   08.01.2006, 23:53
По умолчанию ремонт заднего бампера на almera
Добрый вечер форумяни. Со мной вчера произошла неприятная история. Здавая задним ходом вечером возле макдональса не заметил "маленького белого столбика" сантиметров 40, на парковке, и из за этого помял задний бампер своей новенбкой almera. У дилеров ремонт производиться очень просто, снял старый и поставил новый, причем повреждения какого характера не важно. Цена нового бампера нормальная 150 у.е., но вот работа 350 у.е. это на мой взгляд перебор. Может кто сталкивался с небольшим ремонтом бампера, а то не хочется с гарантии слезать. Заранее большое спасибо за советы.
Ответить с цитированием
Allexxiss вне форума Allexxiss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: АЛЬМЕРА 1.8МТ LUX
Старый #2   09.01.2006, 00:13
По умолчанию
Искренне сочувствую... Очередной раз убеждаюсь в пользе ПАРКТРОНИКА. Да за одну инсталяцию, помог избежать подобной ситуации - окупился и + подарки
Ответить с цитированием
skorpion вне форума skorpion    
Начинающий клаббер
Старый #3   09.01.2006, 00:19
По умолчанию
Ты заешь я уже решился его поставить, но еще не интересовался сколько это всанет. Я машину брал на Войковской там за парктроник просят в районне 7500 и еще + работа.
Ответить с цитированием
swolf вне форума swolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #4   09.01.2006, 00:21
По умолчанию
Надо искать конторы занимающиеся пластикком.Они вроде правят.У нас на паркинге сторож,на своем эскейпе бампер кипятком из чайника поправил,правда при этом снимал,завтра узнать могу,как это бывает.
Ответить с цитированием
Allexxiss вне форума Allexxiss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: АЛЬМЕРА 1.8МТ LUX
Старый #5   09.01.2006, 00:35
По умолчанию
Сообщение от skorpion
Ты заешь я уже решился его поставить, но еще не интересовался сколько это всанет. Я машину брал на Войковской там за парктроник просят в районне 7500 и еще + работа.
В Краснодаре, у официалов, 4 датчика, с установкой от 6500 р.
P.S. ~ Года катался с парктроником на 2112(3.2тыс. на толчке +1 тыс. и 3 часа установка)- блеск ( поэтому на Альму сразу поставил). :D
Ответить с цитированием
skorpion вне форума skorpion    
Начинающий клаббер
Старый #6   09.01.2006, 00:39
По умолчанию
Я думая чайник здесь не поможет. Хотя, когда была девятка и начинал только учиться то кипяток спасал.
Ответить с цитированием
swolf вне форума swolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #7   09.01.2006, 00:42
По умолчанию
Чего то парктроник не созрел,хотя вешчь нужная.Ксенон хочу.
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #8   09.01.2006, 10:18
По умолчанию
skorpion ------------------------------если краска не повреждена то умельцы феном их(бампера) приводят в чувство.Смотри из рук в руки ремонт бамперов.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #9   09.01.2006, 10:29
По умолчанию
ПРИВЕТ на девятке сам правил кипятком из чайника супер ничего сложного только снимать надо на альке тоже должно получиться. А уприятеля на девятине вообще летом на солнце постояла ( случайно) часа 4 исамо все выправилось!!!
Ответить с цитированием
Allexxiss вне форума Allexxiss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: АЛЬМЕРА 1.8МТ LUX
Старый #10   09.01.2006, 10:51
По умолчанию
Сообщение от swolf
Чего то парктроник не созрел,хотя вешчь нужная.Ксенон хочу.
А ты попробуй! Для города - бомба! После первой парковки - не откажешься. Согласен: видеть далеко спереди - хорошо (сам собираюсь ставить), но видеть сзади (пошагово, 10см.), ИМХО, ой как не маловажно: встрять в продольный разрыв ( при пакровке), к бордюрам, выкорабкиваться из зажатой ситуации, и мн. др.( все с этим сталкивались). Поэтому сначала радары, а потом КСЕНОН!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook