Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #1   13.12.2005, 20:56
По умолчанию А если бы это случилось далеко от...?
А если бы это случилось далеко от Москвы. Я имею ввиду глюк иммобилайзера. Есть ли какая либо процедура по "знакомстау" ключа с иммобилайзкром, которую можно самому сделать?
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #2   13.12.2005, 21:13
По умолчанию
Гарантия Ниссана предусматривает доставку машины до ближайшего дилера бесплатно в любой точке Европы.
Вопрос в том, что наши инженеры по гарантии дилерских СТОА могут потом признать случай негарантийным.
Поэтому я бы позвонил в Ниссан Мотор Рус прежде, чем вызвать эвакуатор от дилера. Хотя они тоже могут отфутболить.
Ниссан Рус просто забил на гарантию. В этом смысле очень плохо, что я купил Ниссан. Тем более плохо. что купил в Дженсере.
Но с другой стороны машина мне нравится. Сейчас вот думаю поменять Альмеру на Примеру. Но стоит ли игра свеч? Может выбрать другого производителя?
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #3   13.12.2005, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Иван
Но с другой стороны машина мне нравится. Сейчас вот думаю поменять Альмеру на Примеру. Но стоит ли игра свеч? Может выбрать другого производителя?
Ну, это тебе решать. Мне дилеские условия Ниссан нравятся. Пока, по крайней мере. Ты сложи все плюсы и минусы и сделаешь вывод тогда.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #4   13.12.2005, 21:24
По умолчанию
Я не про гарантию.
Например если этот иммобилаизер сломался где то в Архангельске (где я родился), то что дальше? Её тоже эвакуируют. Например в моем случае ремонт был 500 руб, а доставка 5000. То что?
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #5   13.12.2005, 22:19
По умолчанию
Должны эвакуировать до ближайшего дилера. П. 1.1а Сведений о гарантийных обязательств. По-моему ближайшие от Архангельска дилеры в Питере и Петрозаводске.
Ну а если не по гарантии, то думаю в Архангельске должны быть сервисы, где можно произвести ремонт.
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #6   14.12.2005, 10:33
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сейчас вот думаю поменять Альмеру на Примеру. Но стоит ли игра свеч? Может выбрать другого производителя?
Перед покупкой Примеры я склонялся к Toyota Avensis. За равную стоимость комплектация тойоты будет чуть беднее, но подвеска и ходовые качества по отзывам пересевших на нее с Примеры людей значительно лучше, управляемость и маневренность тоже. Да и официальных сервисов по России у Тойот значительно больше. Сейчас я бы точно выбрал Тойоту, ибо мелкогеморрной Нисран меня начинает доставать. Только имейте ввиду, что Avensis тоже собирают в Англии
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #7   14.12.2005, 10:51
По умолчанию
Я бы сказал, что Тойота Авенсис будет много беднее. Некоторые опции там недоступны в принципе. И к тому же двухлитровый движок там D-4. много геморроя за свои деньги. :D
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   14.12.2005, 11:00
По умолчанию
Ну, сервис у Тойот тоже... хм... оставляет желать лучшего. И это мягко сказано. Просто страна у нас такая. Здесь можно наплевать на все, прав у нас - минимум.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook