Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Den Schumacher вне форума Den Schumacher    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Niaasan Almera 1.5 luxury
Старый #1   22.11.2005, 13:56
По умолчанию Barum
Кто катался на зимней резине Barum поделитесь впечатлениями плз.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   22.11.2005, 13:59
По умолчанию
Каталась 2 дня на чужой Тойоте. Имхо - бяка.
Ответить с цитированием
Market-ist
Старый #3   22.11.2005, 14:36
По умолчанию
Взял себе на эту зиму Barum Norpolaris 185х65х14
В-принципе резина ниче! Дорогу держит вполне приемлимо, хотя снега толком еще не было, но во дворе по каше снежной подмороженной покатался, проверил на этих выходных как раз. Хотя на меня равняться сложно, т.к. стиль езды в-основном спокойный. Не очень разгон понравился. Газу чуть даш побольше и она шлифует. Тормозит вроде как неплохо, хотя иногда кажется, что рановато блокировка наступает. Довольно комфортная, мягкая и не шумная. Только вот боковина оказалась даже слишком мягкой. На одном колесе проблемы были приходилось в шиномонтаже герметиком специальным промазывать. Сбоку пропускала немного, как мне сказали из-за того, что на диске (штамповка) небольшая вмятинка (точнее наоборот отогнут немного) и из-за мягкой боковины туда грязь, камушки забились, поэтому и спускало.
В общем для спокойного стиля езды (хотя гонять я особо не пробовал, да и зимы то еще не было) она годится вполне. Главное преимущество - очень неплохо дорогу держит.
Ответить с цитированием
Traxim вне форума Traxim    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera 1.8
Старый #4   23.11.2005, 12:25
По умолчанию
Барум - ублюдочный отпрыск богатых родителей. Цена явно выше качества. Да и за сезон - при активной езде в слики превращется. Если можеш платить больше - Лучше уж брать Нокиан или Гиславед, и конечно GY, Зимняя резина у Гиславеда неплохая особенно НФ3. А если нет - то возьми лучше Амтел зимний. он хоть два сезона точно отьездит. По цене нормально, и на дороге он достаточно прогнозируемый. Боковины нормальные.
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #5   23.11.2005, 13:01
По умолчанию
по случайному совпадению, я езжу щас, на шипованном nordpolaris
уже 1 тыс. км проехала на них в любых условиях. в принципе нормально, по льду конечно хуже гиславета, зато во всем остальном мне показалось что получше.
правда колеса эти были еще в марте куплены, потом сняты и валялись без мешков в гараже до ноября. Так вот, обнаружила что все шипы на колесах покрыты ржавчиной! думаю сезон отъезжу, новые куплю...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook