Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #1   24.10.2005, 17:13
По умолчанию Дженсер (Ясенево) - с чем его едят??
Приветствую Вас, уважаемые ниссановоды!!!! Сегодня записался к Вам в КЛУБ, т.к. имею огромное желание и возможность приобрести Альмеру 86L2, черную, тонированную, на литье... эх, прелесть. (Во сне уже видел и рассекал-круто.)
НО, только сразу меня не посылаете... в другие темы-уже был и не однократно.
Приглядываюсь к салону Дженсер (Ясенево)- близко к дому и работе- просто прелесть, но почитав Ваши отзывы об автосалонах и сервисах (практически обо всех) складывается неоднозначное впечетление и желание самому поехать за машиной-без посредников.
Если не сложно, выскажите своё мнение (пожелания, отзывы, и т.д. и т.п.) о данной, я думаю пока, уважаемой мной организации.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #2   24.10.2005, 17:25
По умолчанию
Я покупал в Дженсере. Осталось очень плохое впечатление. Подарков вообще не предложили, хотя покупали два авто. Ткань внутри машины на двери вымазана маслом. Химчистку так и не сделали.
Сейчас отличные условия в Усервис+, На Таганке, В Крылатском. Дарят резину и ещё скидку могут сделать.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #3   24.10.2005, 17:36
По умолчанию
Да далеко они от место постоянного обитания, а вдруг шо?!? не дай бог, тфу-тфу-тфу.... Хотя, я уже начинаю смотреть в другую (от Дженсера) сторону.
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #4   24.10.2005, 17:41
По умолчанию
Выбирать надо салон у которого желаемое авто, нужного цвета и комплектации есть в наличии и который в + к этому даст подходящие скидки/подарки. Местоположение продавца роли особой не играет - пару раз можно и на другой конец Москвы смотаться. Главное - купить. А обслуживаться по гарантии можно в любом удобном официальном С/Ц - гарантию дают не продавцы а Ниссан.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #5   24.10.2005, 17:43
По умолчанию
у меня при покупке авто Genser вызвал только приятные эмоции
Ответить с цитированием
Karapuz
Старый #6   24.10.2005, 17:51
По умолчанию
Сообщение от ArTiKo
Выбирать надо салон у которого желаемое авто, нужного цвета и комплектации есть в наличии и который в + к этому даст подходящие скидки/подарки. Местоположение продавца роли особой не играет - пару раз можно и на другой конец Москвы смотаться. Главное - купить. А обслуживаться по гарантии можно в любом удобном официальном С/Ц - гарантию дают не продавцы а Ниссан.
+1 Я тоже считаю, что местоположение продавца/сервиса - один из последних рассматриваемых пунктов при выборе.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #7   24.10.2005, 17:53
По умолчанию
[А обслуживаться по гарантии можно в любом удобном официальном С/Ц - гарантию дают не продавцы а Ниссан]

На счёт подарков-скидок согласен. А нас счет ТО и других нежелаемых поездок к "мастеру-ломастеру" имеет значение где ты приобретал авто, даже если это НИССАН и даже если они Официалы.
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #8   24.10.2005, 19:15
По умолчанию
Не имеет никакого. При любых видах работ, автовладелец как минимум будет оплачивать стоимость работ(если гарантийка), при ТО оплачиваются и расходники. Если машина застрахована и наступил страховой случай - платит страховая. Короче, в любом случае, вместе с клиентом приходят деньги, соотвтетсвенно сервису, а уж тем более мастеру безразлично от какого салона подномерные рамки(могут прикрутить свои). Дальше только ньюансы определяемые "человеческим фактором".
Относительно Дженсера и покупки у них авто... Я брал в салоне на Лобачевского. Были проблемы. - http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=5416
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #9   24.10.2005, 21:59
По умолчанию
Сообщение от ArTiKo
При любых видах работ, автовладелец как минимум будет оплачивать стоимость работ(если гарантийка)
Не понял, стоимость каких работ нужно оплачивать автовладельцу при гарантийном ремонте и с чего бы это?
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #10   25.10.2005, 10:04
По умолчанию
Мы, правда, отклонились от темы, ну да ладно: как я понял в Дженсере (Ясенево) никто не обслуживается и никто не приобретал авто?!?!?-печально и это пугает. Хотя уже то, что они находяться в здании бывшего тех.центра "ЗАПОРОЖЕЦ" - стоит задуматься.

[ На счёт подарков-скидок согласен. А нас счет ТО и других нежелаемых поездок к "мастеру-ломастеру" имеет значение где ты приобретал авто, даже если это НИССАН и даже если они Официалы. ]

-Я это к чему- уж больно сильно любят господа в салонах, чтобы авто, приобретаемое у них- у них же и обслуживалось, причем ВСЕ фирмы (АУДИ, БМВ, Тойота и т.д.)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook