Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #1   19.10.2005, 12:18
По умолчанию Сказка о номерах !!!, громко не материться
о том, что я стал счастливым обладателем ниссанчика я уже говорил. но Вам дорогие мовем известно, на этом автопесня не заканчивается, а только начинается....
короче решиля, как мирный саморетянин НОМЕРА ПОЛУЧИть...
с учетом того что прописан в Жуковском. это московская область, позвонил я заранее в наше гаи и спросил, "а где я могу сейпредмет получить?", мне резонно ответили что у них..
намного офигев, машина то как никах инпартийная приехал к 9-30 в наш ГАИ номера получать, хорошо еще ничего не заплатил...
стою жду , в очерединарода не много но девочка за кассой явно никуда не торопится, пока ждал читаю.... что "осмотр машин производится на площад на расстоянии 150 м. на лево!!от улицы гагарина , там на лево , на территории какой то базы!!!", теперь представте мое удивление. когда яя в уме посчитал колличество поворотов на лево по этой улице :D
еще больши мои глаза расширились, когда я осознал. что с учетом того, что родился и почти всю сознательную жистю живу в этом замечательном городке, осознал, что такой базы простонет!!!, как оказалось это маленькая площадка прискладе торгующей пивом и волами!!! :shock:
в иотге, отстояв 2 часа, и подойдя к окошку за заявлением я понял, что меня сейчас пошлют, что в принципе ипроизошло))) ибо меня послали в МОТОР2 , что в люберцах,


я умолчу как я искал этот МОТОР 2 ... приперся я туда, спрашиваю, что где как по чем,
ответ какого то Гайца,
- "да идиты.... вон на ту стоянку потом в офис там узнаеш !!!"
пришел , такое очучение сложилось, что это не гайца на меня работают, на мои чесно вплаченные налоги, а я на них.. короче как в той песенке
- я начальник ты дурак, ты начальник , я дурак...
не пнял зачем, но отдал 300 рублей за "заполнение заявления" и две квитанции на оплату !!! капитализм какой то, пустых бланков просто не было !! :shock:

выезжаю со стоянки на осмотр... про очередь молчу, но каково же было мое удивление когда при вхъезде в бокс, без моего разрешения меня зачем то помыли, это с учетом того, что я чесно смотался на мойку, для машины, да исам в принципе утром душик принял.. а потом, предворительно помыв машину . а за одно и мои справки, которые я непредусморительно оставил на тарпедо у открытой двери, когда все это безобразие оплачивал, затребовали еще 150 рулей.. короче я в шоке...
но это еще только начало.....
эта скотина, с майорскими звездами , порсто за что я спросил, могу ли я ехать, зачем то на меня наорал, причем указав что я уже 235 на кого онсегодня наорал, и послал меня.. нет не туда, проверяться на розыск......., потому что не увидел, на 2-м владельце отметки об изменении номера номерного агрегата!!! ну не м-к?!?!?
пригнавши опять на стонку свою коняшку, предусмотрительн она общуюю а не оставил на стоянке осмотра, которая потом закрылась в 18-00 и несколько счастливых обладетелей номеро так ине смогли под вечер забрять свои машинки

пошел я как гриться в номера, сама безболезненная процедура в которых оказалась, оплатой по (к тому моменту уже сухих) квитанций.. идиотизм сотрудников ГИБДД и их отношение сплотило несчастных владельцев на столько, что половина уже вместе пила кофе, а мы с соседом объясняли по телефонам своим дочерям правила построения фраз в английском, и у него и у меня девочки, обе во вторых классах..
больше рассказывать не могу ибо зла не хватает..
достатосно того момента, что я 2 раз прексеривал ПТС , первый раз был посла потому что сдела копию на двух листах, а второй потому что на обортке копия была превернута, ну кому от этого плохо, наоборт только читать легче!?!?
короче получил я номера только в.... 18-30!!!!
а документы. что странно, для машингы, которая не покидала пределов Москвы, с 1998 года, временное свидетельство, с обязательством в новогоднюю ночть придти и получить постоянку, если конечно ее дадут......
ну скажите мне плилл... за что я теперь должо их уважать !???!? :?
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #2   19.10.2005, 12:29
По умолчанию
Мне кажется, тебе просто не повезло с гайцами

Ставил там на учёт две машины: "старушку" 1984г и новую Альмеру - 3 и 2 часа соответственно. Проблем не было. Впечатления самые приятные...После того, как отдал документы - совсем всё прекрасно - сидишь пьёшь кофе и ждёшь, когда тебя вызовут по громкоговорителю...
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #3   19.10.2005, 12:37
По умолчанию про номера
да.. действительно повезло, со мной мужик номера получал, так он там третий день подряд их получал.... если не шутит..
А гайцы у.... еще жулуются что все плохо и денег малоим платят, интересно оди в зеркало давно смотрелись???? у половины из них из за щек ушей не видно ...
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #4   19.10.2005, 12:39
По умолчанию про номера
одно радует, ТО делать не надо, по времянке то ТО не делают ....
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #5   19.10.2005, 14:28
По умолчанию Re: Сказка о номерах !!!, громко не материться
Сообщение от chirik
такой базы простонет!!!, как оказалось это маленькая площадка прискладе торгующей пивом и волами!!! :shock:
Да ладно, нормальная там площадка И вообще, в нашем МРЭО очень даже адекватные люди(включая начальника), по крайней мере, мне только такие попадались.
chirik, а ты по Жуковскому с опозновательными знаками(рамки, наклейка) ездиешь? Если да, то буду высматривать
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #6   19.10.2005, 14:52
По умолчанию
поздняк метаться... я там уже года три как не живу. только порписан :D
так что выискивай, хотя, по выходным .. иногда...... к родителям заскакиваю ...
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #7   19.10.2005, 14:54
По умолчанию
не о жуковском речь, к гашим претов почти нету, кроме очереди конечно. :D
а вот к люберецким.........
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #8   19.10.2005, 15:09
По умолчанию
Мда-а-а, Дружище. Не повезло тебе. Я в Дмитрове на учет машину ставил. 2,5 часа приехав далеко не рано. Там все организованно на 5+. Причем хочешь плати 100р за заполнение, хочешь не плати - все равно заполнят за тебя. Отделение банка прямо в МРЭО, никуда ехать не надо. После того как все прошел и отдал документы на выдачу номеров, проходит не более 15 мин, и ты счастливый обладатель номеров.
Хотя беспредела от работников МРЭО я в свое время тож натерпелся когда снимал с учета по доверенности свою десятку в МРЭО №3 СВАО, это то которое на М. Алтуфьевская.
Практически 2-е суток потратил. При этом все время бегали хитрые ребята, предлагавшие за 150$ все сделать за час.
Ответить с цитированием
Maxbl4 вне форума Maxbl4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N15
Старый #9   19.10.2005, 15:26
По умолчанию
Эх, а мне это ещё предстоит.
В выходные вместе с продавком снимал с учёта - в 8.30 записался 30-ым в очередь. В 14.40 нам выдали транзиты, в МРЭО на варшавском шоссе 170.

На днях поеду в своё МРЭО в очаково, фиг знает сколько получится, но планирую ехать туда к 8 утра
Ответить с цитированием
chirik вне форума chirik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан примьера
Старый #10   19.10.2005, 15:30
По умолчанию
лучше к 7-30 мой продавец, к 8-00 утра поехал мотор нимать с учета, в районе м. коломенской, так отзвонился мне о том, что транзиты получил, только в 16-00 :shock:
так что вот так .... думайте сами, решайте сами, иметь илине иметь .......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook