Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #1   11.08.2008, 16:05
По умолчанию intellegent key
Купил машину с такой фичей. Удобно очень, но... прислали, сцуко, в одном экземпляре. Чё случись (потеря, поломка) - кирдык, машину даже не откроешь. Кто знает где взять запасной такой волшебный ключ и чего денёг это стоит?
Ответить с цитированием
Human вне форума Human    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #2   11.08.2008, 20:37
По умолчанию
у дилера по номеру заказать
Ответить с цитированием
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #3   11.08.2008, 20:40
По умолчанию
Так и знал. Других вариантов нет? И чего денег будет стоить эта радость ( подозреваю что тысяч 10 не меньше - если простой ключ с чипом стоит 4)?
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #4   14.08.2008, 23:39
По умолчанию
Простым дубликатом с чипом запускаетсякупи и пропиши,подумаеш с кнопки открываться ене будеттолько всё это зделать можно если утебя есть ПИН_КОДбез него дохлый номер
Ответить с цитированием
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #5   15.08.2008, 00:54
По умолчанию
Наверное Офф топ Но вдруг пригодиться
При мне человек заказывал запасной ключ Так как свой потерял (Ниссан Кашкай вроде был) По времени ждать около 5 рабочих дней (если он есть на складе) и стоит 850 рублей(вот сумму точно запомнил) Ты говоришь токо номер А они в сервисе (я так понял прошивают )
Ответить с цитированием
Влад777 вне форума Влад777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Murano SL 2004 AWD и Peugeot-307 2006
Старый #6   15.08.2008, 11:26
По умолчанию
Мне машина пришла с одним ключом. Заказывать через официалов можно, но долго и дорого, через знакомых в Штатах не намного лучше. Плюс ко всему, при страховании попросили поставить дополнительную сигналку (возможно зря я на это повёлся, ну да ладно), я решил раз уж ставить, то с автозапуском (а это соответственно ещё один ключ/чип). В течении одного часа нашёл в Самаре контору, где программируют чипы. 3 часа мучений мастера (слишком много типов, вначале выбирал Ниссан на программаторе, потом страну, в США было если не ошибаюсь 11 вроде типов, короче подбирали наобум, он снял замок зажигания, чтобы можно было проверить заново запрограммированный чип, потом у него не получалось запрограммировать именно 2 чипа, т.е. 2 работали, а третий переставал...), короче в итоге всё получилось, взяли с меня всего 2500 рублей. Один чип использовали под автозапуск, второй оставил для запасного ключа. Ключ изготовил за 200-300 рублей (не помню).
Конечно ключ не оригинальный, но для дупликата пойдёт... Если не дай бог, потеряется основной, то уже конечно придётся заказывать в Ниссан.
Кстати, насколько я помню это в 200-300 зелёненьких выходит.... (со слов знакомых)...
Людей разводят часто... пипец... Знакомый рассказал... Человек заказал фирменный ключ (не помню, вроде на Форд какой то), но он был не запрограммирован. Так вот чисто за то, чтобы ему запрограммировать чип с него взяли пятёрку.....

надеюсь не зря строчил, может кому пригодится информация )))
Ответить с цитированием
Koc вне форума Koc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #7   15.08.2008, 11:32
По умолчанию
Зависит все от оф. диллеров. Правда на Паджерке, потерял ключ, официалы ломят немеренно за болванку, заказал в exist, вышло в районе 800р., а прошили мне в Рольфе вообще бесплатно, был сам сильно удивлен, но факт на лицо!
__________________
ORDO AS CHAO
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #8   15.08.2008, 11:39
По умолчанию
На Ебее видел болванки интеллигентных у ключей незадорого. Глянь. А прописать у люб.дилера можно, кмк.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #9   18.08.2008, 22:37
По умолчанию
Всем спасибо. Пошёл смотреть на Ебей.
Ответить с цитированием
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #10   25.08.2008, 20:00
По умолчанию
Ёперный театр, сегодня заехал к официалам на Таганку - за ключик с прошивкой заломили 15тыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Товарисчи дорогие, поможите. На ебее ключ стоит 6 долларов, но что бы купить нужна пластиковая карта, которой не имею. Выручте соконфетника - купите - отдам с пивом.
Написано на нём - FCC ID:KBRTN001 IC:2111B-TN001.
Выглядит вот так -
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook