Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gonzo2 вне форума Gonzo2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PRIMEPA P10
Старый #1   03.07.2008, 13:10
По умолчанию Тупо вопрос владельцам Р10
Какая будет ваша следующая машина? Р11? Р12? или .... этот ниссан?

Последний раз редактировалось MIKLUHO, 05.07.2008 в 21:02. Причина: это намёк...
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #2   03.07.2008, 19:04
По умолчанию
Сообщение от Gonzo2 Посмотреть сообщение
или нах этот ниссан?
Да неа. Это обычно мнения тех кто либо купил ну совсем откровенные помои, либо тех кто ввалил немерянно бабла в нее( возможно в несуществующие проблемы с подачи некомпетентных сервисменов) Ниссан рулит. Особенно все что выпускалось до 2000 года. Думаю что следующей будет тож он, тока единственное буду искать дорогое старье( ну то что более или менее сохранилось и особо не убивалось)
Ответить с цитированием
Gonzo2 вне форума Gonzo2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PRIMEPA P10
Старый #3   04.07.2008, 11:05
По умолчанию
солидарен
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #4   04.07.2008, 11:56
Радость
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Да неа. Это обычно мнения тех кто либо купил ну совсем откровенные помои, либо тех кто ввалил немерянно бабла в нее( возможно в несуществующие проблемы с подачи некомпетентных сервисменов) Ниссан рулит. Особенно все что выпускалось до 2000 года. Думаю что следующей будет тож он, тока единственное буду искать дорогое старье( ну то что более или менее сохранилось и особо не убивалось)
Если надумаешь обращайся ко мне))) она у меня скоро золотая станет))))
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #5   04.07.2008, 11:59
По умолчанию
Да кстати)) вот я уже вбухал в свою Пэ10 кучу бабла)) уже по моему больше чем она стоит)) и ничего мне все равно нравится))
Подумываю о новой машинке, но как-то пока неохото - уж очень привык к своей девочке)))))
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #6   04.07.2008, 12:20
По умолчанию
Сообщение от zhirkovka Посмотреть сообщение
Да кстати)) вот я уже вбухал в свою Пэ10 кучу бабла)) уже по моему больше чем она стоит)) и ничего мне все равно нравится))
Это не совсем верный ход. ИМХО. Я постоянно слежу Кирилл за твоими расходами и понимаю что за эти деньги уже купил бы более живой вариант.Кстати ни копейки не вернешь при продаже всего что вбухал. Ей как будет цена 100( ну плюс/минус там несколько тыщ) так и останется. смысла ее держать нет. Хоть и нравится.
А про дорогой вариант я говорил не про помои в которые вложено куча денег, а про действительно малоездящий аппарат. За него возможно и дал бы денег побольше чем за все что продается на автору.
ЗЫ. Никого не хотел обидеть.
Ответить с цитированием
[ bm ] вне форума [ bm ]    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera P11 Si 97
Старый #7   04.07.2008, 13:07
По умолчанию
да чувствуется у человека накипело=)
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #8   04.07.2008, 16:45
По умолчанию
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Это не совсем верный ход. ИМХО. Я постоянно слежу Кирилл за твоими расходами и понимаю что за эти деньги уже купил бы более живой вариант.Кстати ни копейки не вернешь при продаже всего что вбухал. Ей как будет цена 100( ну плюс/минус там несколько тыщ) так и останется. смысла ее держать нет. Хоть и нравится.
А про дорогой вариант я говорил не про помои в которые вложено куча денег, а про действительно малоездящий аппарат. За него возможно и дал бы денег побольше чем за все что продается на автору.
ЗЫ. Никого не хотел обидеть.
ну я и не собирался просить больше)))) за столько продавать придется, если доживет)) а может и чуть дешевле)) а до ума то я её доведу))))
а вот про помои ты меня обидел((((
я всё равно считаю что для своего возраста она очень резвая, просто предыдущии хозяева не следили за внешним и внутренним состоянием авто, что я активно исправляю, и может не совсем успешно но всё таки если и буду продавать то помойкой авто уже не будет......
а вот то что я это купил эт я дурак согласен))))))
Ответить с цитированием
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #9   05.07.2008, 17:05
По умолчанию
Qashqai взял бы я ))) имея денег да побольше, а так планиру Note в не очень далеком будущем - очень мне нравится сей агригат. В свою машину за год вложил более 70 т.р., о чем не сильно жалею (деньги - ни что, опыт - все ), единственное - огорчен на недавно сломавшийся автомат (задняя не работает). Хочу починить сам, но не могу найти гараж с нормальной большой ямой.
Короче следующий авто будет скорее всего Ниссан. Но даже если и не так, то Япономать родиной авто будет всяко.
__________________
не было машины - не было проблем
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #10   05.07.2008, 21:06
По умолчанию
А я хочу CAMRI. Ну очень она мне нра.Но если честно,была бы сейчас в продаже Р10-новая,взял бы.Всё в машине устраивает.Ну может комфорта не достаёт.Хотя это тоже решаемо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook