Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #1   07.04.2008, 20:32
Печаль Отражатели фар
Народ,такой вопрос.
На левой фаре практически отсутствует отражатель.Осыпался или помутнел,не знаю.Стекло не снимал.
Так вот,как его востоновить?Новую оптику купить не предлагать ибо не бюджетно.Машина дешевле стоит.
Знаю есть плёнки,но у нас они не продаются.
Ответить с цитированием
wintersan вне форума wintersan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: лобня; Авто: NISSAN PRIMERA P11 20TD
Старый #2   07.04.2008, 22:25
По умолчанию
а если обклеить металлизированным скотчем,(хайспит)так по моему называется,толщина его разная, продается в хоз товарах,и в строительных маг.как зеркало
Ответить с цитированием
ef-2000 вне форума ef-2000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Primera P-12 comfort.2004
Старый #3   08.04.2008, 07:57
По умолчанию
Возможно из-за неплотности фары набилось пыли. Попробовать вытащить лампу и протереть. Только очень аккуратно, потому что покрытие тонкое и очень легко стирается.
А вообще то я давно на рус авто восстанавливал фару фольгой от шоколадок, не лучший вариант но светить стало значительно лучше.
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #4   09.04.2008, 07:51
По умолчанию
Продаётся краска в балончике под хром,как думаете,выдержит температуру от нагрева лампы?
Ответить с цитированием
Veretey вне форума Veretey    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan
Старый #5   09.04.2008, 11:21
По умолчанию
покрась серебрянкой, сам не пробывал но говорят помогает(если ничего лучше не найдёшь), а вообще у меня есть фары старые если что обращайся!
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #6   09.04.2008, 14:13
По умолчанию
Ребят какая краска, она выгорит нафиг да еще и потечет потом, она же не высокотемпературная. Какой скотч он тоже сгорит. Фольга, да ее ровно так не наклеиш, тем самым вы изменяете пучок света и будете слепить встречных.
Попробуй найти на разборках сам зеркальный элемент фары и поменять его, или на разборке купить разбитую фару разобрать ее и снять оттуда элемент.
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #7   09.04.2008, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Veretey Посмотреть сообщение
а вообще у меня есть фары старые если что обращайся!
Обращаюсь.Только живу я далеко от тебя.
Ответить с цитированием
ef-2000 вне форума ef-2000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Primera P-12 comfort.2004
Старый #8   09.04.2008, 16:43
По умолчанию
Фольгу идеально ровно не наклеишь, согласен. Но, во первых, был вопрос как восстановить, а во вторых, я видел как светят неоригинальные фары (вроде Тайвань, но точно не помню), так с фольгой намного лучше и ровнее пучек света.
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #9   09.04.2008, 17:21
По умолчанию
пойду покупать шоколадки.Пока клею и сожру.
Ответить с цитированием
$ANDREY$ вне форума $ANDREY$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P10
Старый #10   09.04.2008, 17:42
По умолчанию
а есть еще хороший но немного геморный вариант!берешь зеркало настоящее стеклянное лучше как можно тоньше стеклорез и хороший клей высокотемпературный.снимаешь стекло с фары режешь зеркало кусочками (типа надо сделать шарик на дискотеку) и обклеиваешь отражатель если все аакуратно сделать светит лучше чем новая и довольнатаки дешево все это стоит, настоящее зеркала намного круче фальги и краски и с температурой все нормально!делали на WV пассат B4 получилось супер с галогенками светит как с ксеноном.а зеркало взяли в резки стекол на халяву у них обычно много обрезков которые они выкидывают так что не вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook