Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1   13.09.2005, 10:43
По умолчанию Стоимость масла на сервисе
Мы вот тут жалуемся, какое дорогое масло у официалов Ниссана. Мой коллега купил Лансер, так вот у официалов Митсубиси ему при прохождении ТО за литр (!!!) масла объявили 18 евро :shock: :shock: :shock: Мне в эту сумму у Пеликана обошлись бы почти 3 литра... Вот это маржа у сервисменов! Вот это я понимаю! А тут, блин, на компьютерных прибамбасах если получится 10% - уже счастье... Наверное, я неверно выбрала себе направление деятельности
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #2   13.09.2005, 12:56
По умолчанию
Пеликан недалеко ушёл. Стоимость масла Mobil1 5W50 в Пеликане 406 р = 14,3$ за литр. А именно это масло я заливаю.
В Major оно стоит 345 р, а в METRO Cash&Carry 240 р
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #3   13.09.2005, 13:26
По умолчанию
Это сейчас в Пеликане стали 3 л заливать масла после многоголосой критики. А мне залили все 4 л. :? Да ещё бампер поцарапали на ТО
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   13.09.2005, 13:28
По умолчанию
Да ладно, я только вчера была в Пеликане на ТО, масло Mobil synt-s 5W-40 3х254,25руб. Неужели 5W50 настолько дороже?
Ответить с цитированием
Andreich вне форума Andreich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera №16
Старый #5   13.09.2005, 14:45
По умолчанию Re: Стоимость масла на сервисе
Сообщение от Ines
Мы вот тут жалуемся, какое дорогое масло у официалов Ниссана. Мой коллега купил Лансер, так вот у официалов Митсубиси ему при прохождении ТО за литр (!!!) масла объявили 18 евро :shock: :shock: :shock: Мне в эту сумму у Пеликана обошлись бы почти 3 литра... Вот это маржа у сервисменов! Вот это я понимаю! А тут, блин, на компьютерных прибамбасах если получится 10% - уже счастье... Наверное, я неверно выбрала себе направление деятельности
У мицубиси в Москве один дилер-монополист это РОЛЬФ, не с кем конкурировать, поэтому и творит что хочет.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   13.09.2005, 14:55
По умолчанию
Вот к чему приводит монополизм...
Ответить с цитированием
Витамин вне форума Витамин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Nissan Primera Р12 2.0 CVT
Старый #7   13.09.2005, 15:38
По умолчанию
Вы бы еще посмотрели какие цены на запчасти у Рольфа. Накрутка 70-80% от цены магазинов запчастей не предел.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #8   13.09.2005, 17:37
По умолчанию
Сообщение от Ines
Да ладно, я только вчера была в Пеликане на ТО, масло Mobil synt-s 5W-40 3х254,25руб. Неужели 5W50 настолько дороже?
А вы позвоните в Пеликан 787-07-07 и спросите, сколько стоит 1 л масла Mobil1 5W50 и не будет сомнений
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #9   13.09.2005, 17:44
По умолчанию
3 или больше лет обслуживался в РОЛЬФ-е.

про масло за 18 евр/литр - бред. могу поконкретнее посмотреть (храню историю), но мне кажется порядка 800-900 руб за 4 литра оно всегда стоило.

Мобил
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #10   13.09.2005, 17:52
По умолчанию
В Пеликане 1 л Mobil1 5W50 сегодня стоит 403 р. Только что узнавал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook