Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mars вне форума mars    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   24.08.2005, 16:53
По умолчанию АВтОСЕРВИС ПЕЛИКАН-АВТО --КОМУ ИНТЕРЕСНО????
Эпизод N1:Летом часто заправляюсь в подмосковье-РЕЗУЛЬТАТ еле доехал до данного сервиса, думал помогут,сделали диагностику-ЗАМЕНА топливного насоса(Р 11 2001 г),неповерил промыл присадкой в бак,залил 98-- результат езжу до сих пор(потом правдо и свечи поменял) и работает нормально. Эпизод N2:1 Начал глохнуть на холостом ходу2Периодически переставал работать вентилятор салона -думал помогут-результат 2-х часовой диагностики-по1 замена массметра(датчик масс воздуха-у них было предложено за 21000рублей!!!!!!!!!!! только деталь) свечей ,воздушного фильтра,промывка блока дроссельной заслонки----ПО проблеме 2 непонятный бред по поводу неразборности вентилятора,что там чато разваливаются щетки мотора....ОПЯТЬ НЕПОВЕРИЛ:в другом сервисе ПРОМЫЛИ ДАТЧИК,БЛОК ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ,заменили свечи,фильтр(1800руб)--РЕЗУЛЬТАТ работа двигателя приближена к идеальной(110 тыс проб),по п2 САМ разобрал район бардачка добрался до вентилятора нашел отходивший проводок,обстучал не разбирая моторчик отверткой( не было признаков гари)-- результат работает как коньВОПРОС-кто чего думает по поводу.......Я ДУМАЮ НАЕюююВАЮТ НАШЕГО БРАТА
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2   24.08.2005, 17:04
По умолчанию
любые отзывы по любым сервисам всегда интересны и даже необходимы
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
mars вне форума mars    
Клаббер-завсегдатай
Старый #3   24.08.2005, 17:12
По умолчанию
К сведению датчик массметра на примьеру Р11 на ярославке около 18000,в майор авто на волоколамке около 16000,в кунцево около 12500,откуда в ПЕЛИКАНЕ такие цены -21000 я просто В ШОКЕ( КОМУ ОНИ НУЖНЫ СО СВОИМИ СКИДКАМИ)
БОЛЬШЕ В ПЕЛИКАН- АВТО НИ НОГОЙ......
Ответить с цитированием
yang вне форума yang    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Трэйл Т31 2.5 LE 08 г.
Старый #4   24.08.2005, 17:26
По умолчанию
За этими товарищами надо внимательно следить! И это относится не только к вышеуказанному сервису...
Я на Ярославке,7 на днях ТО-2 проходил.
Стоимость 7800 руб.+300 руб.(замена лампы ближнего света),
приехал машину забирать,выставляют счёт:10200 руб.
Я естественно стал придираться,в итоге нашли:они мне чуть не впарили 15 л масла... т.е. 3*5л.Компьютер так посчитал,говорят...а должен был 3*1л.
Вот так !
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #5   24.08.2005, 17:34
По умолчанию Re: АВтОСЕРВИС ПЕЛИКАН-АВТО --КОМУ ИНТЕРЕСНО????
Сообщение от mars
:в другом сервисе ПРОМЫЛИ ДАТЧИК,БЛОК ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ,заменили свечи,фильтр(1800руб)--РЕЗУЛЬТАТ работа двигателя приближена к идеальной(
какой сервис выручил?
положительное тоже давай!
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #6   24.08.2005, 21:11
По умолчанию
А тенденция порчи сервиса на лицо. Пиар отдыхает :!:
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #7   25.08.2005, 08:59
По умолчанию
не удивлён.
стандартная схема.
запустили несколько программ для привлечёнки клиентуры, привлекли, закрепили, а теперь можно и Х класть. люди-то прикормлены.
Россия, мать её
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
mars вне форума mars    
Клаббер-завсегдатай
Старый #8   25.08.2005, 11:14
По умолчанию Re: АВтОСЕРВИС ПЕЛИКАН-АВТО --КОМУ ИНТЕРЕСНО????
Сообщение от Необратимость
Сообщение от mars
:в другом сервисе ПРОМЫЛИ ДАТЧИК,БЛОК ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ,заменили свечи,фильтр(1800руб)--РЕЗУЛЬТАТ работа двигателя приближена к идеальной(
какой сервис выручил?
положительное тоже давай!
ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ д 85 JAPAN MOTORS
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook