Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Docker74 вне форума Docker74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Серый Кашак
Старый #1   19.08.2005, 16:08
По умолчанию Штатная магнитола алмера!
привет ниссановодам!
купил неделю назад ниссан-алмеру со штатной магнитолой и столкнулся с проблемой! через какое-то время при проигрывании сд-диска(лицензионного) магнитола перестает работать пишет" cd error", и выплевывает диск, затем сама выключается и перестает вообще работать! после "Небольшого перерыва" 2-3 часа, продолжает работать дальше!
кто-нить сталкивалдся с таким?
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #2   19.08.2005, 16:17
По умолчанию Re: Штатная магнитола алмера!
Сообщение от Docker74
привет ниссановодам!
купил неделю назад ниссан-алмеру со штатной магнитолой и столкнулся с проблемой! через какое-то время при проигрывании сд-диска(лицензионного) магнитола перестает работать пишет" cd error", и выплевывает диск, затем сама выключается и перестает вообще работать! после "Небольшого перерыва" 2-3 часа, продолжает работать дальше!
кто-нить сталкивалдся с таким?
у меня тоже штатная и тоже иногда эррор пишет, только не с лицензионными дисками, а с пиратскими и оченьтонкими дисками, но никогда их сама не выплевывала и не выключалась.
попробуйте другой диск, если тоже самое - это проблема тогда
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #3   19.08.2005, 17:07
По умолчанию
Nissan Almera 1.8 -26L2- Sedan Lux 2005г
Никогда небыло проблем с дисками...даже с cd-r
Ответить с цитированием
Jimmy Page вне форума Jimmy Page    
Начинающий клаббер
Авто: Almera № 16 6L11
Старый #4   23.08.2005, 16:30
По умолчанию
Сообщение от SerPav
Nissan Almera 1.8 -26L2- Sedan Lux 2005г
Никогда небыло проблем с дисками...даже с cd-r

А в описании написано, что CD/R и СD/RW нельзя туда совать, типа повредить дисковод можно (интересно, как? )... я вчера пробовал- не читает MP-3 (машину 19.08 из салона забрал, еще не наигрался ).. или у нас магнитолы разные?- у меня 6L11 комплектация...
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #5   23.08.2005, 16:32
По умолчанию
думаю магнитола у нас одинаковая на 100%, а то что написано не совать CD-r/rw, всегда записывал диски сам, и буду записывать и слушать в машине, а если сломается, пусть чинят, и докажут, что диск испортил магнитолу...
__________________
N16 1.8 Lux Sedan 2005г., -26L2- чОрная
Ответить с цитированием
Jimmy Page вне форума Jimmy Page    
Начинающий клаббер
Авто: Almera № 16 6L11
Старый #6   23.08.2005, 16:39
По умолчанию
т.е. MP-3 все-таки читает? надо сегодня попробовать, может сам диск дефективный был, у коллеги с собой случайно какой-то оказался...
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #7   23.08.2005, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Jimmy Page
т.е. MP-3 все-таки читает? надо сегодня попробовать, может сам диск дефективный был, у коллеги с собой случайно какой-то оказался...
НЕТ! Вы не так поняли! МР3 магнитола не читает!!!!
Я на cd-r записываю песни в обычном формате, как трэки.
__________________
N16 1.8 Lux Sedan 2005г., -26L2- чОрная
Ответить с цитированием
Jimmy Page вне форума Jimmy Page    
Начинающий клаббер
Авто: Almera № 16 6L11
Старый #8   23.08.2005, 16:43
По умолчанию
Ясно.. Спасибо за разъяснение
Ответить с цитированием
Grey_Goose_Voffka вне форума Grey_Goose_Voffka    
Начинающий клаббер
Откуда: Пушкино (моск обл.); Авто: Almera 1.8 2004
Старый #9   23.08.2005, 18:35
По умолчанию
Штатная магнитола в Альмерах - сильно греется, конструктивно так видимо. И диски греет очень сильно. Когда дело доходит до " cd error", диск вытаскиваешь - он как блин со сковородки. Фирменные диски быстро портятся. Появляются дефекты. Поэтому коллекционные перестал туда сувать. Вообще магнитола дебильная. Менять лень. Хотя буду на Т.О. поинтересуюсь скока это стоит, уж больно не нравицца мне это чудо техники. И отсутствие MP-3 по нашим временам - нонсенс конечно
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #10   23.08.2005, 22:25
По умолчанию
пока никаких error не было, но недавно купил диск, не лицензия правда, хотя черт его знает, в ОКЕЕ купил.. так вот при проигрывании постоянно что-то чиркает, как будто диск где-то задевает.. вынул протер, посмотрел - вроде все ок, вставил обратно, все равно чиркает, задевает.. больше не экспериментировал, диск больше не ставил..
с другими дисками проблем не было, разве что при попадании в "хорошую яму" сидюк сбивается, антишока не хватает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook