Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dnsokol вне форума dnsokol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва/Ульяновск; Авто: Nissan Pulsar (в 15 кузове)
Старый #1   19.08.2005, 12:55
По умолчанию Есть тут обладатели Nissan Pulsar S-RV serie (1997 г.в.)
сабж. для обмену опытом и узнавания того, что в него можно навесить и как
Ответить с цитированием
Artik вне форума Artik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk, MO; Авто: X-Trail 2,5 LE 2009г.
Старый #2   20.08.2005, 10:50
По умолчанию
У меня Pulsar CJ-1, а что ты хочешь навесить?
Обвес обыскался, говорят проще купить др. машину. Но если есть желание могу подкинуть адресок, где за от 600 у.е. выливают любые бампера и др. прибамбасы.
Ответить с цитированием
dnsokol вне форума dnsokol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва/Ульяновск; Авто: Nissan Pulsar (в 15 кузове)
Старый #3   22.08.2005, 10:02
По умолчанию
Сообщение от Artik
У меня Pulsar CJ-1, а что ты хочешь навесить?
Обвес обыскался, говорят проще купить др. машину. Но если есть желание могу подкинуть адресок, где за от 600 у.е. выливают любые бампера и др. прибамбасы.
не, не совсем обвес. В моей машинке в комплектации нет ПТФ, но хочу впендюрить интересует вопрос - как это всё штатно подключено, что бы подключить так же. Хочется ксенон, интересует - хто-нить ставил на сей аппарат?
И подумываю о чип-тюнинге, т.к. содержимое подкапотного пространства не соответствует "боевому раскрасу" Ещё хочется узнать партмумберы хрустальных фар... Ну книжечки по данному аппарату, ежели у кого есть.
ВоАт...
Ответить с цитированием
Artik вне форума Artik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk, MO; Авто: X-Trail 2,5 LE 2009г.
Старый #4   22.08.2005, 12:07
По умолчанию
А что ты имеешь в виду ПТФ?

Про ксенон: я поставил себе Японские газонаполненые лампы IPF X42 (Температура света: 5000 К, Потребляемая мощность: 60/80 W, Светоотдача эквивалентна 120/160 W лампе обычного типа) Стоимость 3380р. (Хороший белый свет и светят как ксенон)
http://www.lentai.ru/index.php?start...o=&order=&asc=

Про чип-тюнинг: стоимость большая, а на выходе прибавится 8 л/с, Проще наверное прямоток + фильтр нулевик.

Про книжку: купил на Кунцевском рынке, на картинке мой Пульсар, а описание на левый и правй руль. (Таже книжка, что и на Альмеру).
Ответить с цитированием
dnsokol вне форума dnsokol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва/Ульяновск; Авто: Nissan Pulsar (в 15 кузове)
Старый #5   22.08.2005, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Artik
А что ты имеешь в виду ПТФ?

Про чип-тюнинг: стоимость большая, а на выходе прибавится 8 л/с, Проще наверное прямоток + фильтр нулевик.

Про книжку: купил на Кунцевском рынке, на картинке мой Пульсар, а описание на левый и правй руль. (Таже книжка, что и на Альмеру).
пасиб. Скатаюсь на кунцево про лампы - тоже фенькс - поглядим ПТФ - противотуманные фары.
Прямоток без соотв чип-тюнинга, как показал опыт, просто пантовая "пе$делка", поэтому и интересуюсь про чип-тюнинг, т.к. при установке такой системы нужно ещё и комп движка программить, т.к. изменяются режимы работы выхлопной системы.
Ответить с цитированием
Artik вне форума Artik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk, MO; Авто: X-Trail 2,5 LE 2009г.
Старый #6   22.08.2005, 18:06
По умолчанию
ПТФ поставил сам. Купил в магазине подходящие по размеру. Намутил две железные пластины 15х3 см. Загнул в "Г" и прикрутил эту бодягу к радиатору (между номерного знака), а к ней и туманки. Провел продода в салон и замкнул переключатель на габариты. Усё! Можешь глянуть (если разглядишь)
http://www.club-nissan.ru/club/memberslist/n_5459/
Ответить с цитированием
Artik вне форума Artik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk, MO; Авто: X-Trail 2,5 LE 2009г.
Старый #7   23.08.2005, 17:16
По умолчанию
Если сделаешь или появится информация о чип-тюнинге, напиши результаты :D
Ответить с цитированием
e2-e4 вне форума e2-e4    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург;
Старый #8   24.08.2005, 06:42
По умолчанию
Коллеги, почитайте здесь. Знакомьтесь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...25320&t=225320
У заводилы темы по обмену опытом я машину смотрел когда себе искал. Так вот у него как раз Pulsar S-RV
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook