Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aner вне форума Aner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #1   13.10.2004, 12:14
По умолчанию Что за контора EX-WHEELS
Собираюсь покупать зимнюю резину.
На сайте в разделе "Акции" (http://www.club-nissan.ru/club/actions/n_3/) есть ссылка над фирму, которая продает резину.

Позвонил. Обещали привезти, НО:
-кассового чека не дают
-накладной (товарного чека) не дают

т.е. я просто так водителю, который привозит шины, отдаю денги без каких либо документов!!!!

Что за контора? Можно ли ей доверять? Не было ли с ними проблем?
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #2   13.10.2004, 17:00
По умолчанию
У меня тоже самое Сказали, что предупреждать надо, если какие-то бумаги нужны Водитель - нормальный мужик. Шины вроде тоже ничего - что дальше будет, не знаю
Ответить с цитированием
Aner вне форума Aner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #3   14.10.2004, 10:53
По умолчанию
Сообщение от _ruslan_
У меня тоже самое Сказали, что предупреждать надо, если какие-то бумаги нужны
Вчера все-таки купил у них 4уюХаку.
Без единого документа.
Отбалансировал - вроде бы нормально.
А что дальше - не знаю. Будем кататься :-)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4   14.10.2004, 11:50
По умолчанию
В прошлом году покупал у них Хаку2.
Сам взял и коллега по работе тоже.
Тоже поначалу вроде напрягся. Приехал водила, привез резину причем в единственном экземпляре. Т.е. выбрать нельзя типа бери то что привезли. Ну куда деваться, взяли мы с товарищем.
Ну и вроде прошлую зиму отъездил без проблем. Ни одного шипа не потерял. Вроде все ок.
Так что, в принципе доверять им я думаю можно
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   14.10.2004, 21:41
По умолчанию эта контора с хорошей историей
Уже три года сотрудничаем совместно с ними по акциям для клуба. Как по зимней, так и по летней резине. Это единственная контора по резине, которая всегда выполняла и будет выполнять все договоренности с клубом. Им доверять можно.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Aner вне форума Aner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   15.10.2004, 13:08
По умолчанию Re: эта контора с хорошей историей
Сообщение от ANDY
Уже три года сотрудничаем совместно с ними по акциям для клуба. Как по зимней, так и по летней резине. Это единственная контора по резине, которая всегда выполняла и будет выполнять все договоренности с клубом. Им доверять можно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
УСПОКОИЛ!!!!

А то я как-то малость напрягался.
Ответить с цитированием
alm вне форума alm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: m; Авто: Almera N16
Старый #7   12.10.2005, 11:08
По умолчанию
Уже три года сотрудничаем совместно с ними по акциям для клуба. Как по зимней, так и по летней резине. Это единственная контора по резине, которая всегда выполняла и будет выполнять все договоренности с клубом. Им доверять можно.
Только на страничке, где выложен
прайс написано примечание (которое судя по всему никто не читает)
http://www.club-nissan.ru/club/actions/n_3/

ПРИМЕЧАНИЕ! Интерклуб Ниссан, не располагает информацией по наличию на складе в тот или иной момент времени указанной продукции, а также о способах ее доставки и оплаты, равно как и не несет никакой ответственности за ее качество. Все "рабочие" вопросы просьба решать только с указанными выше людьми.
Т.е. при возникновенни вопросов по качеству или вообще еще каких либо с этой конторой уважаемый Andy посылает нас к этим людям. Хотя сам за них поручается.
Andy это просто некрасиво говорить, что этим ребятам можно доверять (т.е. ручаться за них), а потом писать, что на самом деле клуб никакой ответственности не несет и все вопросы к этим ребятам.
При этом прошу заметить, что ex-wheels может исчезнутть в любой момент, так как это даже не инет магазин, а просто группа людей, которая занимается незаконной коммерческой деятельностью.
Как говорится русское АВОСЬ и ХАЛЯВА рулят.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   12.10.2005, 14:13
По умолчанию
Да, но никто же не заставляет никого покупать именно у них. Есть много разных мест, где дороже, с гарантией и ответственностью. Каждый выбирает для себя сам. Для меня, например, слово ANDY достаточно, для другого - нет. Свобода выбора!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #9   12.10.2005, 14:25
По умолчанию
Сообщение от alm
Andy это просто некрасиво говорить, что этим ребятам можно доверять (т.е. ручаться за них), а потом писать, что на самом деле клуб никакой ответственности не несет и все вопросы к этим ребятам.
Странный подход. Клуб не занимается ни производством ни продажей ни контролем качества данных изделий. По моему это естественно, что он не может в этом случае нести и какую либо ответственность. Он может только рекомендовать тех или иных продавцов исходя из предидущего опыта работы с оными. А в остальном каждый выбирает конечно же сам.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #10   12.10.2005, 15:22
По умолчанию
Покупал и них в прошлом году шипованную Gislaved NF3. Мой сослуживец покупал.
Проблем не было.
В ответ на вопрос, а что если.......мне ответили, что поменяют после первого звонка. Говорят, что репутация дороже.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook