Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Что делать в данной ситуации
Обратится к диллеру 0 0%
Обратиться в службу поддержки клиентов Ниссан 2 40.00%
Другое 3 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
GSL вне форума GSL    
Начинающий клаббер
Откуда: анадырь; Авто: patrol
Старый #1   28.07.2014, 03:55
По умолчанию Помогите !!!
Уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что мне делать. Проблема в следующем у меня БЫЛ прекрасный автомобиль Patrol Y62 приобретенный в 2011 году проблем с ним никаких не было пока я не обратилась в дилерский центр Модус г. Армавир. После очередного ТО у меня сломался датчик давления в шинах, потом были проблемы из за того что они не закрутили свечи. Но это еще не беда. Когда у меня загорелся индикатор "ошибка двигателя" и машина перестала ехать свыше 100 км в час, после очередной диагностики они меня заверили что это датчик топлива и не чего страшного, можете оставить через неделю заберете. Это был КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ!!! На данный момент машину мне не отдали сказали что поменяли чуть ли не пол двигателя а автомобиль все равно НЕ РАБОТАЕТ! Я ОЧЕНЬ ОПАСАЮСЬ ЧТО ДВИГАТЕЛЬ ПОСЛЕ ТАКОГО РЕМОНТА ДОЛГО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. Я обратилась в службу поддержки НИССАН но там тоже не ответили когда будет возвращен мой автомобиль. Машины пол года нет какой ремонт не понятно. Что делать и куда обращаться?
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #2   28.07.2014, 08:32
По умолчанию
GSL, машина на гарантии?
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3   28.07.2014, 08:50
По умолчанию
GSL, В случае, если ремонт автомобиля превышает "разумный срок", который суды на практике принимают в один-два месяца, то Вы имеете право потребовать у продавца возврата денежных средств или потребовать заменить автомобиль на новый.
Думаю, в Вашем случае это правильный путь.
Ответить с цитированием
GSL вне форума GSL    
Начинающий клаббер
Откуда: анадырь; Авто: patrol
Старый #4   28.07.2014, 08:53
По умолчанию
Машина на гарантии. Буду подавать в суд спасибо за совет.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #5   28.07.2014, 09:46
По умолчанию
GSL, тогда конечно, через экспертизу в суд, если по другому не хотят.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #6   28.07.2014, 09:57
По умолчанию
Максим777, В данном случае экспертиза не потребуется, достаточно будет документов о приёмке автомобиля в ремонт.
Ответить с цитированием
GSL вне форума GSL    
Начинающий клаббер
Откуда: анадырь; Авто: patrol
Старый #7   28.07.2014, 10:06
По умолчанию
Дело в том что документы о приемки они не дали. Но за то месяц назад доли в замен Рено Логан позорище
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #8   28.07.2014, 10:22
По умолчанию
GSL, То есть Вы отдали автомобиль в ремонт, а на руках ничего не осталось, подтверждающего этот факт? Странный какой-то дилер, как же он ведёт учёт работ?..
Попробуйте получить этот документ сейчас. Только проверьте, чтобы дата в нём была верная (февральская). Если дилер отказывается и Вы уже решили подавать претензию, берите двух свидетелей, езжайте к дилеру, заходите в цех и письменно фиксируйте факт присутствия машины у дилера. Если дилер отказывается Вас пропускать на территорию, заявляйте о незаконном удержании собственности юридическим лицом, берите наряд милиции и снова фиксируйте факт присутствия машины у дилера.
Лучше наймите грамотного юриста, он всё это грамотно сделает.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #9   28.07.2014, 11:46
По умолчанию
solobo, если будет суд, то дилер может потребовать провести экспертизу, чтобы затянуть процесс, поэтому с экспертизой всегда спокойнее. Хотя судебную экспертизу могут назначить даже и про наличии обычной независимой экспертизы.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #10   28.07.2014, 23:05
По умолчанию
Максим777, Экспертиза не нужна в принципе, потому как нарушено совершенно другое требование, а именно: ремонт не должен превышать определённый срок. По какой причине задержка - неважно, то ли нет запчастей, то ли заболел мастер - безразлично. Ничего не нужно подтверждать, кроме срока, а на этот параметр экспертизу не придумали.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook