Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Нужен ли ксенон?
Да 3 100.00%
Нет 0 0%
А что это? 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
kira_tula вне форума kira_tula    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan Bluebird
Старый #1   10.09.2007, 20:21
По умолчанию Nissan Bluebird U14 - биксенон
Кто нить думал о том, чтоб поставить биксенон на U14 или есть опыт? Про запреты забыли. И что лучше ставить биксенон на родные фары или заказать готовые(тока где)? Видел в инете типа блюбы с ксеноном идут, но у них фары раздвоенные, типа спец оптика для ксенона наскока я понимаю. Приму все ваши предложения. Или ваще лучше не запариваться на счет этого вопроса?
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #2   26.09.2007, 07:34
По умолчанию
Если есть лишние $, то конешно лучше купить сразу фару заточенную под ксенон... Но вообще на свою Ларго воткнул бишку и не парюсь, освещение - просто отличнейшее, по ночам по неосвещенным дорогам ездить - просто удовольствие, особенно хорошо когда вообще вокруг никаких машин нет...
У меня одна лампочка стоит и на ближний и на дальний, и поставил би разве для того, чтобы моргать, т.к. реально дальним практически не пользуюсь (точнее если впереди хотя бы виднеются габариты впереди едущей или фары встречки то еду ТОЛЬКО на ближнем, дальний использую исключительно на пустых дорогах, хотя честно сказать мне вполне и ближнего хватает). Особенно отлично в свете ксенона видны разметка и знаки, так что по ночам ездить даже безопаснее чем днем. Год назад щастье обошлось в 270$ за корейский комплект. Год полета без косяков.
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
kira_tula вне форума kira_tula    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan Bluebird
Старый #3   26.09.2007, 09:51
По умолчанию
А што за би-ксенончик поставил? А то тут предлогают биксенон за 5 т.р. IL Trade и Show Me. Наскока я знаю это самое дешевое. Я больше склоняюсь наверно к App Pro 5-го поколения штук за 10 если привезут!!

Последний раз редактировалось kira_tula, 26.09.2007 в 09:52. Причина: ошибочка вышла
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #4   26.09.2007, 17:15
По умолчанию
А я даже не знаю... У меня знакомый ксеноном занимается, продажа\установка, он мне и поставил сам на свое усмотрение, обошлось по оптовой цене + бесплатная установка, итого год назад вышло 270$... Коробка где-то была, но где она - сейчас х.з. но на блоках вроде написано MTF. - кажется вот он http://www.xenon-moscow.ru/xenon/inf...1/1/xenon.html , но данные на сайте могут быть старые, так что ценам указанным доверять не стоит.

Кстати рекомендую 5000 ставить - чистый белый свет, самое оптимальное по моему из температур...
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook