Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #1   06.08.2007, 13:54
Печаль НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УДАР В ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР. У КОГО БЫЛО?
Здравствуйте,
Случился незначительный, передний удар в бампер (фаркопом в номерной знак). Может у кого было? Посоветуйте что там ещё может задето за исключением нижеперечисленного.
Бампер частично слетел с креплений, вогнулся внутрь.
Радиатор и др. агрегаты не задеты.
лопнула нижняя решётка радиатора в бампере.
выгнулась верхняя балка крепления бампера.
ИНТЕРЕСУЕТ:
Приблизительная стоимость бампера или возможно его востановить (вмятина и маленькая трещина 2см)
Стоимость нижней решётки радиатора (без ПТФ).Продается ли она отдельно от бампера?
Стоимость поперечной балки к которой крепится передний бампер (металическая часть кузова перед радиатором).
Может ли там что нибудь ещё задето внутри бампера?
АВТО: NISSAN ALMERA N16E 2004 г.в. седан
VIN: SJNBAAN16U0533###
Заранее благодарен,
с уважением FENCER
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #2   06.08.2007, 17:35
По умолчанию
У меня аналогичная беда,пострадал от фаркопа..
Ниче, не переживай,приценился нада около 25-30тыщ. рублей(не у официалоФФ) примерно.Подробнее через месяц отвечу на твои вопрос))

удачи на дорогах)
Ответить с цитированием
IN.70 вне форума IN.70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Псков; Авто: Nissan Qashqai +2
Старый #3   06.08.2007, 23:35
По умолчанию
Было с бампером - фордик ехал задом и заехал по касательной (с правой стороны). Бампер съехал с креплений, пластиковые проушины под защелки немного деформировались, снизу сломался пластиковый держатель (низ бампера с его помощью прикреплен к кузову), металлический "держатель" немного съехал. Все восстановили, все зазоры на месте, но "сидит" бампер уже не так хорошо, как до аварии...
Трещины и вмятины на бамперах заделывают без проблем - только оценщик все равно должен новый бампер считать. Стоимостью бампера можно почти весь ремонт окупить.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #4   07.08.2007, 13:02
По умолчанию
Тыщ на 20 ты попал имхо. Решетку можно б\у поискать
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #5   07.08.2007, 15:57
По умолчанию
Спасибо за ответы, приблизительно понял цену вопроса, про решётку действително можно и б.у., а нужно ли менять усилитель бампера никто не скажет? И второй вопрос, если выправлять бампер, то сколько его покраска будет стоить.

2 Чики. Так же будет интересно послушать как у тебя всё решилось.
Ответить с цитированием
SHOFER50 вне форума SHOFER50    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 2005г.
Старый #6   07.08.2007, 19:38
По умолчанию
Кто-то на стоянке уперся в бампер, в результате все съехало, но не очень сильно. В Пеликане с учетом скрытых дефектов насчитали 1060 евро, я чинить отказался
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #7   07.08.2007, 19:58
По умолчанию
Не пойму суть вопроса! Судя по повреждениям, все клеится, рихтуется и красится - не фиг но новье деньги тратить!!! Не знаю как у ВАС, но в Омске это бы стоило максимум с покраской 300 у.е.
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #8   07.08.2007, 20:00
По умолчанию
Я тут на днях на S500 влетел в колодец: погнул передний рычаг, повело порог (как металлическую, так и пластиковую часть), оторвал защиту - вся работа с полной покраской обоих порогов стоила мне 130 у.е. Цены бывают разные!
Ответить с цитированием
Z-BR@T вне форума Z-BR@T    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Лача
Старый #9   08.08.2007, 16:40
По умолчанию
Если хотите знать то на (N16) нет усилителей ни спереди,ни сзади,а решотку могу подогнать.
Ответить с цитированием
Z-BR@T вне форума Z-BR@T    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Лача
Старый #10   08.08.2007, 16:48
По умолчанию
Сообщение от Rudel Посмотреть сообщение
Я тут на днях на S500 влетел в колодец: погнул передний рычаг, повело порог (как металлическую, так и пластиковую часть), оторвал защиту - вся работа с полной покраской обоих порогов стоила мне 130 у.е. Цены бывают разные!
смотря где,кто,чем и как это все делали.Дай бог чтобы надолго.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook