Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zaalman вне форума zaalman    
Начинающий клаббер
Откуда: Свердловская обл.; Авто: Nissan-bluebird
Старый #1   14.06.2007, 13:35
По умолчанию Завтра в ГАИ. Помогите инфой!
Приобрёл тут по случаю старенький Bluebird в U-11 кузове, отремонтировал, пока прав не было поехал ставить на учёт. Вот тут и началось: отправка на экспертизу, пересылка бумажек, рулёшки с местными гайцами и много других интересных вещей, но об этом в следующий раз... Сегодня ПТС мне отдали обратно. В нём когда-то давно местный очумелец (читай: работник ГАИ) вместе с другими неточностями написал, что мой движок 2-литровый. На машине стоит двигатель CA18S, естественно обьёмом 1809 кубиков. В этом наши деятели со мной кое-как согласились, сказали что обьём поменяют. Для меня же важнее кол-во лошадей, а их в документе 103. Гайцы говорят,что ПРИМЕРНО так и есть. Мне это слово не очень понравилось. Надо же делать не примерно, а как должно быть! За несуществующих мне платить без надобности, поскольку их на самом деле 90. Просьба, вообщем, в следующем: помогите ссылочкой или ещё какой инфой по этому поводу. заранее благодарен. О хождениях по инстанциям расскажу подробнее позже.
__________________
Ты главное на жидкость налегай - в жидкости самая сила!
Ответить с цитированием
Demon78 вне форума Demon78    
Начинающий клаббер
Откуда: Rostov; Авто: Nissan Laurel
Старый #2   14.06.2007, 13:54
По умолчанию
Не понятно, в чем собственно говоря, проблема? Есть модель двигателя, есть у гаишников каталоги, в которых не примерно, а точно указаны лошадки... У меня по этому поводу тоже проблема, только другого плана: пришел налог, который не совсем меня порадовал (155 л/с, ставка 36). Вот теперь ломаю голову, как и с кем в ГАИ договориться, чтобы переделать данные на 150 лошадей. Уже даже смотрю какие есть варианты двигателей на мою машинку, может напишут, что у меня другой движок, да и все...?
Ответить с цитированием
Demon78 вне форума Demon78    
Начинающий клаббер
Откуда: Rostov; Авто: Nissan Laurel
Старый #3   14.06.2007, 13:56
По умолчанию
А Bluebird 1987г. у меня когда-то был. Двигатель тоже CА-18. Помню проблемы с диском сцепления, трехклепочные разлетались в миг, пока четырехклепочный не нашел.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #4   14.06.2007, 14:20
По умолчанию
Сообщение от zaalman Посмотреть сообщение
старенький Bluebird в U-11 кузове, ... двигатель CA18S, естественно обьёмом 1809 кубиков. ...кол-во лошадей... в документе 103. Гайцы говорят,что ПРИМЕРНО так и есть. Мне это слово не очень понравилось. ... Просьба, вообщем, в следующем: помогите ссылочкой ...
Вам сюда
http://nissan.drom.ru/#models
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook