Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #1   16.07.2005, 22:52
По умолчанию когда подписывается договор поставки
Возник вопрос. обзванивал диллеров и большинство говорили, что машин по льготным ценам уже заказать нельзя т.к. придут после 31 июля. В одном диллерском центре сказали, что если приеду и внесу предоплату, то со мной заключат договор поставки и цена там будет указана льготная, а срок поставки машины не зависит, хоть в сентябре, все-равно по старой цене. Реально ли такое? Не скажут ли потом, когда придет машина, что доплатите -ка 900 у.е.!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #2   16.07.2005, 23:01
По умолчанию
Если заключить договор до 31 июля, то в нем согласно Гражданскому кодексу фиксируется цена. Так что если машина прийдёт после 31 июля, то указанная стоимость сохраняется
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #3   16.07.2005, 23:12
По умолчанию
ты вносиш предоплату! Я вносил 100 баксов всего...заключил договор на поставку, пришла машина..оплатил остальные бабальки и уехал... Цена автомобиля и его комплектация указывается в этом договоре!
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #4   16.07.2005, 23:23
По умолчанию
Сообщение от petrovka
ты вносиш предоплату! Я вносил 100 баксов всего...заключил договор на поставку, пришла машина..оплатил остальные бабальки и уехал... Цена автомобиля и его комплектация указывается в этом договоре!
Мне так менеджер и сказал.Буду думать. И еще вопрос к тем кто работает в кредитной сфере: Если мои шансы получить кредит очень не велики (не по ричине платежеспособности), поручительство другого человека сильно их увеличит? или лучше сразу на другого человека все делать?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #5   17.07.2005, 02:27
По умолчанию
Сообщение от leshau
И еще вопрос к тем кто работает в кредитной сфере: Если мои шансы получить кредит очень не велики (не по ричине платежеспособности), поручительство другого человека сильно их увеличит? или лучше сразу на другого человека все делать?
Какие могут быть причины кроме отсутствия платежеспособности??? Насколько я понимаю, для банка это главное. Вопрос только в том, как ее можно подтвердить. В разных банках разные требования, но, чем больше документов вы предоставите, тем больше шансы.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   17.07.2005, 10:11
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Сообщение от leshau
И еще вопрос к тем кто работает в кредитной сфере: Если мои шансы получить кредит очень не велики (не по ричине платежеспособности), поручительство другого человека сильно их увеличит? или лучше сразу на другого человека все делать?
Какие могут быть причины кроме отсутствия платежеспособности??? Насколько я понимаю, для банка это главное. Вопрос только в том, как ее можно подтвердить. В разных банках разные требования, но, чем больше документов вы предоставите, тем больше шансы.
Вот пожалуйста. Человек военнообязанный.
Ответить с цитированием
Андрей_VS вне форума Андрей_VS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: Nissan P12
Старый #7   18.07.2005, 09:30
По умолчанию
Какая поставка??? Тут купля-продажа и только...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook