Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ainoff вне форума Ainoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #1   08.07.2005, 15:04
По умолчанию Покупка Nissan almera Comfort 6l11
Здравствуйте уважаемы Nissanoводы!
Решил в ступить в ваши ряды и обзавестись собственно сабжем!
Выбрал салон "Автоцентр на Таганке", согласен с тем, что менеджеры там никакущие, но тем не мение. До этого был в Салоне БМВ на ярославке, так там тоже не лучше. Вобщем проплатил минимальный залог за машинку, обещали быть в конце июля. Вот на что я подписался:
1.Кредит 0% первый взнос в МБРР
2.КАКСКО+АСАГО только в Росно(обойдется примерно 2800у.е.)
3.Дополнительного оборудования на 1250 у.е. напихать хотят
Сигналки от 6000 р. до 15.000
Защита картера+брызговики порядка 250 у.е.
Даже комплект аптечка+огнетушитель+аварийка за 1700 р. впарить хотят. Правда ремонтный набор уже с машиной поставляется.. только включает в себя накидной ключ в кол-ве 1шт. и все. Вобщем подскажите плиз правильный ли я выбор делаю. Так как автомобиль будет первый в моей жизни.. Хотелось бы послушать советов бывалых! За ранее спасибО!
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #2   08.07.2005, 15:42
По умолчанию
Прочти мою статью http://www.club-nissan.ru/forums/vie...423&highlight=
Можешь сразу ближе к концу, к покупке N16
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #3   08.07.2005, 16:15
По умолчанию мой отзыв.
2800 баксов за страховку????????????????????77

:shock: :shock: :shock: :shock:
почитай тут по поводу брызговиков и защиты картера.
Это НЕ ПРОБЛЕМА!!!

http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=2195
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #4   08.07.2005, 16:15
По умолчанию Re: Покупка Nissan almera Comfort 6l11
Сообщение от Ainoff
Здравствуйте уважаемы Nissanoводы!
Решил в ступить в ваши ряды и обзавестись собственно сабжем!
Выбрал салон "Автоцентр на Таганке", согласен с тем, что менеджеры там никакущие, но тем не мение. До этого был в Салоне БМВ на ярославке, так там тоже не лучше. Вобщем проплатил минимальный залог за машинку, обещали быть в конце июля. Вот на что я подписался:
1.Кредит 0% первый взнос в МБРР
2.КАКСКО+АСАГО только в Росно(обойдется примерно 2800у.е.)
3.Дополнительного оборудования на 1250 у.е. напихать хотят
Сигналки от 6000 р. до 15.000
Защита картера+брызговики порядка 250 у.е.
Даже комплект аптечка+огнетушитель+аварийка за 1700 р. впарить хотят. Правда ремонтный набор уже с машиной поставляется.. только включает в себя накидной ключ в кол-ве 1шт. и все. Вобщем подскажите плиз правильный ли я выбор делаю. Так как автомобиль будет первый в моей жизни.. Хотелось бы послушать советов бывалых! За ранее спасибО!
overquoting

Круто. Вааще Таганка одна из самых дорогих.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #5   08.07.2005, 16:19
По умолчанию
Точно. Все стоит на много дешевле. Защита меньше 2000 р, брызговики 50 баксов 2 пары. Поставить можно все самому, либо за 300 руб. в любом галимом сервисе. 2800 за страховку -очень много.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #6   08.07.2005, 16:36
По умолчанию
Страхование новых машин хорошо в Ренессансе. Зайди на их сайт и заполни форму для расчёта. Выбери другой салон и другой банк, который работает с Ренессансом.
Да тот же Автомир на Ярославке или Пеликан.

Не бери сразу допы. Скажи, что подумаешь.
Когда приедешь домой, то оценишь обстановку и постепенно установишь, что надо и где дешевле, даже у дилеров.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #7   08.07.2005, 16:55
По умолчанию Re: Покупка Nissan almera Comfort 6l11
Сообщение от Ainoff
Здравствуйте уважаемы Nissanoводы!
Решил в ступить в ваши ряды и обзавестись собственно сабжем!
Выбрал салон "Автоцентр на Таганке"...
.... Так как автомобиль будет первый в моей жизни.. Хотелось бы послушать советов бывалых! За ранее спасибО!
Съезди в Дженсер. ИМХО условия не хуже, можно выбить подарки...
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #8   08.07.2005, 16:59
По умолчанию
Выбрал машину. Рули по всем салонам и торгуйся. Пусть скидку на машину делают, т.к. цены одинаковые. Кто больше скинет там и бери, а по доп опциям подумай что тебе нужно, а что нет. Кроме установки сигнализации особых проблем нету по доп. опциям
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #9   08.07.2005, 17:03
По умолчанию
Насчет допов было много дискуссий, одна из которых была подытожена AUTOпланетчиком (очень уважаемый клаббер) в смысле что можно действительно найти задешево, но кто не сильно экономит, то у официалов (по крайней мере у него) качество на высшем уровне. Так что решать каждому.

А вот страховка какая-то нереально высокая у Вас. Вы же не Зигзаг Мак-кряк из мультика, в конце концов. Я брал тоже 6L11 и у меня КАСКО было 1600 (ОСАГО там много не добавляет).

Кстати насчет страховки допов (которых у меня напр. в сумме под 2 кило у.е. набралось): я не то что пожмотился, но просто не сказал это прямо страховому агенту, а она и не внесла. Вот поцарапали мне бампер и теперь при его ремонте по гарантии мне будут снимать и снова ставить парктроник (который не пострадал), за мой счет.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #10   08.07.2005, 17:10
По умолчанию
А вот страховка какая-то нереально высокая у Вас. Вы же не Зигзаг Мак-кряк из мультика, в конце концов. Я брал тоже 6L11 и у меня КАСКО было 1600 (ОСАГО там много не добавляет).[/quote]

Ну вы блин даете. Прям находка для страховщика. Я заплатил 1016, и то сказали, что мог на 100 дешевле застраховать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook