Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергеич Navara вне форума Сергеич Navara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Navara D40
Старый #1   16.10.2013, 22:32
Хорошо Продаю защиту из алюминия(картер двигателя, раздатка, коробка) на Навару и Патфаиндер
Производитель Риваль(RIVAL), делает из алюминия защиту на Навару-Патфаиндер.







Я ни один из трёх листов не продавил, а вешу больше 100кг. Сталь подомной гнётся как бумажная.
На листах выштамповки, ребра жёсткости. Крепёж(три пакетика) в комплекте.
Производят в Екатеринбурге. Толщина алюминия 4мм, у меня раньше стояла 10мм из чудом найденных листов(год сторожил по знакомым пунктам цветмета), была тяжёлой и я думаю, по жёсткости, учитывая выштамповку в «Ривалевской» 4мм не отличаются от моих 10мм. Это моё личное мнение. Свою старую защиту я ставил через раз, возни было много, колхозные крепежи, тяжесть...
Эта выглядит культурно, лёгкая...
Альтернатива -сталь, её делает этот-же производитель, но по-моему это как небо и земля.

Есть произведения искусства от Пумакса и Нииса, но там ценник соответствующий -от 20тыр, думаю, что за 8000 – RIVAL является оптимальным вариантом.

Звоните +7 918 55 444 28 МТС
Александр Сергеич

Добавлено через 2 минуты
Данной защитой торгуют официалы, можете посмотреть в любом салоне, она там позиционируется как "оригинальный аксессуар" и стоит от 15тыр.

Последний раз редактировалось Сергеич Navara, 16.10.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергеич Navara вне форума Сергеич Navara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Navara D40
Старый #2   26.10.2013, 18:37
По умолчанию
Во вложении схема установки защиты. Подходит и на дорестайл и на новые Патфаиндеры и Навары. Конструкция рамы не менялась.
Цена 7800р.
Отправлять не пробовал, но думаю это будет не дорого, вес там не большой, обрешетка не требуется
При покупке от 3х комплектов, отдам за 7500.
Вложения
Тип файла: pdf PATHFINDER_KZ_00_000-sh.PDF (43.7 Кб, 52 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook