Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #1   10.03.2007, 00:46
Печаль X-Trail новый или старый? И снова делема.
Всем привет. Только определились с материалом салона, и снова делема.Собирались с мужем заказать X-Trail, но тут появилась информация и фото нового X-Trail с автосалона в Женеве. Ну что можно сказать,очень узнаваемые красивые формы,увеличеные размеры, и конечно же панель приборов новей и гораздо симпатичней чем в старом. Ну и что делать? Ждать ноый или заказывать старый.
В старом, единственный минус-это,действительно устаревшая панель, но какой плюс- качество проверенное временем:и управляемость, и подвеска, и вылеченные "детские болезни".
А что же новый,как он поведет себя на наших дорогах,сколько он будет стоить,будет ли он так же хорош и надёжен на ходу,и стоит ли из-за красивого,богатого вида внутри терять шанс взять старый X (ведь его снимут с производства). Вдруг будешь жалеть???????????????
Зы. Хочу приобрести надежного друга, ну прям как МУЖ.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #2   10.03.2007, 00:55
По умолчанию
А после обновленного Х-Трейла еще чего-нибудь новенькое на горизонте замаячит... Если по такому принципу выбирать авто, то будешь вечно ездить на метро (я не поэт, просто так получилось ).
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #3   10.03.2007, 01:32
По умолчанию
Замаячит полюбому,но ездить хочется сейчас.Машину ждать 3мес.,прийдёш в салон забирать,а там новенький Х стоит красуется.Облизнёшся,и уедешь на старом добром.Вдруг сердечко вздрогнет,кто утешит?
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #4   10.03.2007, 04:02
По умолчанию
Ну муж и утешит!
Покупайте сейчас. Появится новый, сделаете ресэйл. В любом случае сейчас впечатления от нового очень поверхностные. В машине надо посидеть, потрогать ее, прокатиться в конце-концов.
Вы с материалом салона вот только определились, а с новой моделью у Вас, думаете, все быстро получится?
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #5   10.03.2007, 08:34
По умолчанию
Я буду брать "старый". Ещё неизвестно, какие детские болезни вылезут у нового, и купить, думаю, можно будет не раньше чем через год. Лишние 155л багажника мне не особо нужны.

Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Замаячит полюбому,но ездить хочется сейчас.Машину ждать 3мес.,прийдёш в салон забирать,а там новенький Х стоит красуется.
А чего так долго? Какой салон? (можно в ЛС, если чё).

ПС. Интересно, что поиском и выбором занимаетесь Вы, а не муж.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #6   10.03.2007, 10:45
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Я буду брать "старый". Ещё неизвестно, какие детские болезни вылезут у нового, и купить, думаю, можно будет не раньше чем через год. Лишние 155л багажника мне не особо нужны.

А чего так долго? Какой салон? (можно в ЛС, если чё).

ПС. Интересно, что поиском и выбором занимаетесь Вы, а не муж.
Ждать 3 мес. т.к. хочу брать в АвтоМире (обусловлено местом расположения автосолона и возможностью тратить минимум времени на посещение салона) Х 2,5л Columbia Pack модель 2007 г., а узнавали про неё в начале года (в январе), сейчас возможно есть в наличии.
Выбором машины и поиском информации занимается как раз то муж, а я выношу это на обсуждение общественности.
А ни кого не смущает, что машина стоит 40000$ с заведомо устаревшей панелью, в то время как новый за те же деньги с обновленным салоном.Представьте как друзья и знакомые будут акцентировать на этом внимание.
Р.S. Сама склоняюсь к старой модели (но панель??????).
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #7   10.03.2007, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А ни кого не смущает, что машина стоит 40000$ с заведомо устаревшей панелью, в то время как новый за те же деньги с обновленным салоном.Представьте как друзья и знакомые будут акцентировать на этом внимание.
Смущает, но не настолько, чтоб ждать целый год кота в мешке.
Меня не напрягает мнение "друзей и знакомых", своё - важнее.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Мироныч вне форума Мироныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный; Авто: Nissan X - Trail 2,0 Columbia
Старый #8   10.03.2007, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Замаячит полюбому,но ездить хочется сейчас.Машину ждать 3мес.,прийдёш в салон забирать,а там новенький Х стоит красуется.Облизнёшся,и уедешь на старом добром.Вдруг сердечко вздрогнет,кто утешит?
Если хочется ездить СЕЙЧАС - берите "старый" икс и спокойно юзайте его... года три... пока на гарантии...
А за это время осознаете нужен ли вам "новый" икс, к тому времени он уже точно будет без "детских" болезней...
__________________
Губит людей не ПИВО!

Последний раз редактировалось Мироныч, 10.03.2007 в 15:24.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #9   10.03.2007, 14:56
По умолчанию
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Р.S. Сама склоняюсь к старой модели (но панель??????).
Уважаемая Bagira. Если Вас так легко сбить с толку (или пути, истинного), то может Вам не нужна эта машина. А то потом найдётся кто-нибудь и скажет, что у Субару (Forester) разгон до сотни 6 сек., а в Ниссан Навару в кузов войдет тонна груза или ещё что-нибудь (машины Вашего ценового диапазона), Вы что будете всех слушать и обращать на это внимание???? Если Вам нравится БЕРИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Время уходит, а у любой новой машины (даже после фейслифтинга) почему-то бывают проблемы.

Последний раз редактировалось Primar, 11.03.2007 в 20:30.
Ответить с цитированием
Шкап вне форума Шкап    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: x-trail
Старый #10   10.03.2007, 15:04
По умолчанию
Если хочется ездить - то обсуждать нечего надо брать сейчас, а не через год (реально нового раньше в салонах не будет). Если же "ожидание любви сильнее, чем любовь волнует" - опять же обсуждать нечего, в 2012 г. будет новый фэйслифтинговый рестайлинг, стоит подождать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook