Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexpm вне форума alexpm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Almera lux. hatchback
Старый #1   18.01.2007, 10:30
По умолчанию Цвет молдингов и ручек дверей N16.
Вот такая ситуация: купил пол года назад новую N-16 5ти дверный хетчбек в комплектации luxary 86L2, и только сейчас обратил внимание что цвет молдингов и ручек дверей у меня черный, хотя на сайтах офф. дилиров написано, что в такой комплектации они должны быть покрашены в цвет кузова. У кого нибуть еще есть такое?
Ответить с цитированием
T 005 вне форума T 005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Немец
Старый #2   18.01.2007, 11:56
По умолчанию
В комплектации Luxury ручки дверей хромированные. про молдинги не знаю, чесно говоря... Ручки дверей только на Классике в цвет машины идут)
у меня та же комплектация, ручки как раз хромированные, а молдинги черные, ибо сама машины черная
Ответить с цитированием
MaximKit вне форума MaximKit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Альмера 1.5
Старый #3   18.01.2007, 12:00
По умолчанию
У меня молдинги черные, ручки блестящие, но у меня 2005 год. В 2006 году вроде как молдинги в цвет кузова, а ручки блестящие должны были быть.....

Хотя....., не было у них блестящих - поставили черные . У меня у знакомого Форд Фьюжен пришел не с блестящей радиаторной решеткой, а с обычной. За это в салоне защиту бесплатно поставили. Так-что похоже не только у ниссана такое бывает.
Ответить с цитированием
solovieff вне форума solovieff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Crosstour
Старый #4   18.01.2007, 12:09
По умолчанию
у меня 1,5 комфорт 2005г ручуки черные, молдинги в цвет кузова. хотя на сайте в описании комплектации было написано, что у комфорта черные молдинги и ручки, у люкса молдинги в цвет и ручки хром.
Ответить с цитированием
Fasol вне форума Fasol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #5   18.01.2007, 15:35
По умолчанию
У меня кстати тоже N16 Luxury 86L2, 2005 года - молдинги и ручки черные (сама только хрень за которую хвататься - хромированная, как и положено). Тоже где-то через полгода узнал, что по комплектации молдинги должны быть в цвет кузова - был немного удивлен, но решил не заморачиваться. Ведь на скорость и управляемость не влияет
Ответить с цитированием
CHERN вне форума CHERN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 Luxury
Старый #6   19.01.2007, 00:52
По умолчанию
У меня на N16 2006г.в. ручки под хром, а молдинги в цвет кузова - серебристые.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #7   19.01.2007, 07:59
По умолчанию Лакшери 2005 1.5 мкпп
заказывал самую дорогую комплектацию, облицовка ручек чёрная, ручки- хром, молдинги в цвет, всё бы хорошо, но кожаный руль кудато потерялся, пришла с полиуреановым рулём. Дмитрий.
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #8   19.01.2007, 12:01
По умолчанию
Не стоит заморачиваться с описанием комплектаций на сайтах - все могут ошибиться.
У меня тоже комплектация Comfort и тоже молдинги в цвет кузова, а ручки - черные. Не смертельно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook