Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #1   11.05.2005, 19:47
По умолчанию ТО 15000 в Юнионе
В пятницу 6 мая записался на первое ТО в Юнион моторс. Выбора у меня нету, т.к. ограничен 5 летней гарантией. Учитывая то, что на носу праздник великой победы…….шел как на фронт. Заготовил бумаги для претензий по поводу гарантийных случаев. Приехал, менеджер очень любезно встретил, попросил присесть для оформления документов. На вопрос нужно ли подогнать машину, сказал, что мастера сами заберут ее со стоянки. Пока оформлял документы, машину загнили. Большой плюс в том, что в процессе можно подходить и смотреть что делают, а что нет. ТО-1 стоило около 140 баксов (дороговато), но туда входит замена свечей и сами свечи (узнал на месте). Спросили, есть ли замечания к автомобилю. Заявлены были следующее: 1. дребезжание стекол 2. дребезжание в задней панели 3. поздно загорается стоп сигнал 4. провал при начале движения (но бывает редко). Хотел сделать сход-развал. Менеджер спросил о наличии проблем, услышав, что нет сказал, что это лишнее – зачем тратить деньги, мол рекомендую на 30000 сделать. Сказал, что все гарантийные случаи устранят. Предложил дополнительно обслуживание тормозных колодок и торм. суппортов. Т.к. особо не силен в этих делах спросил зачем и скока стоит. Менеджер сказал, что это не обязательно, но типа колодки проходят дольше. Стоило 750 руб. Я согласился.
В итоге через 2,5 часа закончили. 5140 рублей. Сказали что устранили все гарантийные случаи, кроме провалов при начале движения – не смогли выявить, но с оговоркой, что если будет еще так, то приезжайте будем смотреть. Приехал домой все внимательно еще раз посмотрел……действительно все подлили. Антифриз был ниже максимума (немного) и т.д. Еще обратил внимание, что смазаны петли и механизмы всех дверей, о чем мне даже не говорили (приятно). По пути домой дребезжание в заднее панели продолжилось, но даже не разозлился, т.к. стекла на любой скорости перестали дребезжать (не стал вдаваться в подробности, но сказали, что чето делали с уплотнителями, а с ними капались долго). С заднее панелью заеду к ним еще раз. Списал на то, что у нас как был совок так и остался (что-то должны были не доделать). В общем очень доволен, но жирный минус им за то, что не моют машину и еще оставили два жирных, масленых отпечатка пальцев на пластике пассажирской двери. Но это мелочи по сравнению с тем как обслуживают машины в других сервисах, особенно на Юшуньской (сам был свидетелем). Общая оценка 4+. Если есть вопросы отвечу.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #2   11.05.2005, 19:57
По умолчанию
Да не дороговато. Дженсер 220 баксов просит.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #3   11.05.2005, 20:02
По умолчанию
Да в дженсере скоро просто так будут деньги брать, ну за вход например.........
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #4   11.05.2005, 20:04
По умолчанию 2 petrovka
О ты че фоту поменял МОЛОДЦА.
Кстати почту сморел, я тебе фотографии выслал.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #5   11.05.2005, 23:29
По умолчанию
да СПАСИБО огромное за фотки!!! Супер, уже поставил.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #6   12.05.2005, 09:50
По умолчанию
Афтар!
Мне немного странно, зная тебя, что ты заплатил столько бабок??!! :shock: :sly:


Или......
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #7   12.05.2005, 10:28
По умолчанию Re: ТО 15000 в Юнионе
Сообщение от osipoff
... По пути домой дребезжание в заднее панели продолжилось, ... .
Добрый день. Это может дребезжать пластмассовый кожух среднего ремня безопасности (из багажника его хорошо видно - крепится на защёлках). Я подложил между ним и задней полкой бумагу, свёрнутую в 4 слоя - дребезжание пропало...

Удачи.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #8   12.05.2005, 11:32
По умолчанию Re: ТО 15000 в Юнионе
[quote="osipoff"]В пятницу 6 мая записался на первое ТО в Юнион моторс. Выбора у меня нету, т.к. ограничен 5 летней гарантией. Учитывая то, что на носу праздник великой победы…….шел как на фронт. Заготовил бумаги для претензий по поводу гарантийных случаев. Приехал, менеджер очень любезно встретил, попросил присесть для оформления документов. На вопрос нужно ли подогнать машину, сказал, что мастера сами заберут ее со стоянки. Пока оформлял документы, машину загнили.


Ну чё ты с ними Санёк сделал за загнившую машину?
Подавай в суд!!!
Говори про гарантию на кузов и т.п.

Во гады, человек привёз машину, а они ему сгноили её. Сволочи!!! :bita:
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #9   12.05.2005, 18:13
По умолчанию
А блин как я зол. Тока похвалил Юнион. Короче снимали при замене масла защиту. Устанавливал защиту сам, т.к. знал что есть нюанс связанный с трением трубы глушителя об защиту, поэтому были вставлены дополнительные резинки на защиту, чтобы увеличить зазор. При снятии резинки похерели и вот я имею трение защиты об глушитель. Но позвонил в Юнион и сказали, что все устронят. Думаю продолжение следует.............
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #10   12.05.2005, 18:15
По умолчанию 2 KTNJ1973
Харэ прикалываться. Ну опечатался.......... Нет бы как порядочный промолчал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook