Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #1   25.03.2005, 09:00
По умолчанию Выбор комплектации на Примьера
Здравствуйте Уважаемые Ниссановоды!
У меня такой вопрос:
Покупаю Примьеру 1.6,(мотор слабоват, наверно,но после десятки с 76 лошадями, 109 будет нормально), не могу выбрать комплектацию между Комфортом и Элегансом. Как я понимаю различие в велюровом салоне, датчике дождя и штатной сигнализацией, стоят ли они 1100 у.е. или лучше на комфорт поставить сигнализацию? И второе: Собираюсь ехать в Екатеринбург за машиной т.к. в Тюмени нет офицальных диллеров, да и машина на 39000 рублей дешевле в Ебурге. Может кто-то знает где лучше покупать (собираюсь в Лаки Моторс).
P.S. Какие допы самые необходимые при покупке нового авто?
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #2   25.03.2005, 09:53
По умолчанию Re: Выбор комплектации на Примьера
Сообщение от igogoshik
Здравствуйте Уважаемые Ниссановоды!
У меня такой вопрос:
Покупаю Примьеру 1.6,(мотор слабоват, наверно,но после десятки с 76 лошадями, 109 будет нормально), не могу выбрать комплектацию между Комфортом и Элегансом. Как я понимаю различие в велюровом салоне, датчике дождя и штатной сигнализацией, стоят ли они 1100 у.е. или лучше на комфорт поставить сигнализацию? И второе: Собираюсь ехать в Екатеринбург за машиной т.к. в Тюмени нет офицальных диллеров, да и машина на 39000 рублей дешевле в Ебурге. Может кто-то знает где лучше покупать (собираюсь в Лаки Моторс).
P.S. Какие допы самые необходимые при покупке нового авто?
Короче, земляк... Мотор нормальный, я езжу после 2112, мне хватает. Если хочешь "елеганс": скока он стоит? 23,5-24?
За эти денюжки возьми Мазду6 с 1,8 литьём и ESP...
Не трать деньги понапрасну... Хотя, если это любовь???...
Я брал в Лаки-Моторс на Фронтовых бригад, отношение больше понравилось... обслуживаться можешь, где хочешь.
Из допов я ставил брызговики (обязательно) - 3000р с установкой и коврики (неоригинал, но супер) там же продавались - 1100р.
Ну и самое, главное - КАСКО! И задей на сигналки и прочую ерунду и мишуру. Катайся в своё удовольствие.
Всё ИМХО.
Пиши... :arrow:
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #3   25.03.2005, 11:10
По умолчанию
Вы забыли еще про кожанный руль и диски)

Вобщем считаю, что комфорт вполне отвечает требованиям. Сам езжу на таком 1,6.
Ответить с цитированием
sergey23 вне форума sergey23    
Начинающий клаббер
Старый #4   25.03.2005, 11:37
По умолчанию
Езжу на 1,6 после CR-V, мне хватает! В Elegance входит датчик дождя, литые диски, велюровый салон, дополнительные подушки безопасности, кожанный руль, кожанная ручка МКПП сигнализация (хоть и ущербная (без датчика удара и возможности программирования) - я не жалею, что переплатил 1,1 к$!
Ответить с цитированием
Лечила вне форума Лечила    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   25.03.2005, 14:46
По умолчанию
Сообщение от sergey23
Езжу на 1,6 после CR-V, мне хватает! В Elegance входит датчик дождя, литые диски, велюровый салон, дополнительные подушки безопасности, кожанный руль, кожанная ручка МКПП сигнализация (хоть и ущербная (без датчика удара и возможности программирования) - я не жалею, что переплатил 1,1 к$!
а сколько у Вас подушек если не секрет?
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #6   25.03.2005, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Лечила
Сообщение от sergey23
Езжу на 1,6 после CR-V, мне хватает! В Elegance входит датчик дождя, литые диски, велюровый салон, дополнительные подушки безопасности, кожанный руль, кожанная ручка МКПП сигнализация (хоть и ущербная (без датчика удара и возможности программирования) - я не жалею, что переплатил 1,1 к$!
а сколько у Вас подушек если не секрет?
Да на всех вроде 8 должно быть. Тоесть 8 дырок из которых они вылетают, а так 6.
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #7   25.03.2005, 15:34
По умолчанию Re: Выбор комплектации на Примьера
Сообщение от PRIMERANT
Сообщение от igogoshik
Здравствуйте Уважаемые Ниссановоды!
У меня такой вопрос:
Покупаю Примьеру 1.6,(мотор слабоват, наверно,но после десятки с 76 лошадями, 109 будет нормально), не могу выбрать комплектацию между Комфортом и Элегансом. Как я понимаю различие в велюровом салоне, датчике дождя и штатной сигнализацией, стоят ли они 1100 у.е. или лучше на комфорт поставить сигнализацию? И второе: Собираюсь ехать в Екатеринбург за машиной т.к. в Тюмени нет офицальных диллеров, да и машина на 39000 рублей дешевле в Ебурге. Может кто-то знает где лучше покупать (собираюсь в Лаки Моторс).
P.S. Какие допы самые необходимые при покупке нового авто?
Короче, земляк... Мотор нормальный, я езжу после 2112, мне хватает. Если хочешь "елеганс": скока он стоит? 23,5-24?
За эти денюжки возьми Мазду6 с 1,8 литьём и ESP...
Не трать деньги понапрасну... Хотя, если это любовь???...
Я брал в Лаки-Моторс на Фронтовых бригад, отношение больше понравилось... обслуживаться можешь, где хочешь.
Из допов я ставил брызговики (обязательно) - 3000р с установкой и коврики (неоригинал, но супер) там же продавались - 1100р.
Ну и самое, главное - КАСКО! И задей на сигналки и прочую ерунду и мишуру. Катайся в своё удовольствие.
Всё ИМХО.
Пиши... :arrow:
Спасибо за совет :D , я ещё защиту двигателя думаю поставить. Подскажи сколько стоит КАСКО?
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #8   25.03.2005, 15:42
По умолчанию
Привет ВСЕМ...

Я на 1.8 Elegance АТ катаюсь......

Когда выбирал сказал себе....

Лучше чтоб ВСЕ БЫЛО..... а то потом жалеть буду!!!!

и ты бери чтоб ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #9   25.03.2005, 15:42
По умолчанию
Я взял элеганс, у меня предыдущая десятка была так упакована, что брать комфорт, это был уже шаг назад.
Кроме того датчик дождя эт гуд, хотя кто то подружиться с ним не может. Если все эти атрибуты не критичны, то комфорт достаточно оптимально, а если есть копейки для комплектации элеганс, так может вместо этого посмотреть на комфорт 1.8 ?
Ответить с цитированием
Nataly вне форума Nataly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Кашкай 2,0 2WD CVT
Старый #10   25.03.2005, 19:46
По умолчанию
Сообщение от Remart
Я взял элеганс, у меня предыдущая десятка была так упакована, что брать комфорт, это был уже шаг назад.
Кроме того датчик дождя эт гуд, хотя кто то подружиться с ним не может. Если все эти атрибуты не критичны, то комфорт достаточно оптимально, а если есть копейки для комплектации элеганс, так может вместо этого посмотреть на комфорт 1.8 ?
тогда уж Мазда6 получается (на мой взгляд - лучше) - 1,8 от 22350$ - 6 подушек, все подогревы, кож. руль и КПП, климат, круиз и т.д....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook