Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pointer вне форума pointer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NIssan X-Trail
Старый #1   29.07.2006, 22:07
По умолчанию Вопрос про кредит у ММБ
Приветствую Вас уважаемые Ниссановоды это мое перво е сообщение в этом форуме поэтому строго не судите если не туда написал, пока еще не огляделся как следует.
У меня следующая ситуация.
Покупаю Икстрейл. машина уже в салоне. подавал заявления на кредит в два банка: Авангард и ММБ по программе ниссан-финанс. В обоих получил одобрение. Теперь стою перед выбором куда податься. Много слышал плохого про Авангард-Гарант (хотя мы семьей покупали в 2004 у них лачетти и все было нормально, т.е со страховой дел не имели). Ясно что ММБ лучше, причем страховка в НАСТЕ под 7,35 %.
но тут есть один момент ..на работе намекнули то будет очень плохо если справка о моих доходах попадет в ИМНС, т.е если банк ее придоставит в ИМНС. В ММБ заверяют что информация сугубо конфеденциальна и используется только для расчета лимита кредитной выплаты в месяц, однако отдать справку после подписаия кредитного договора отказались. Скажу что справку на работе мне дали по 2НДФЛ, но доход сделали немного выше реального.
Как думаете реально ли то что говорит банк про конфеденциальность?? Мне на работе можно сказать сделали доброе дело, но может получиться что налоговая потом прицепиться..или нет??
что скажете по ситуации??
выбор надо сделать до понедельника до вечера...
Ответить с цитированием
REPUS вне форума REPUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано 2010
Старый #2   30.07.2006, 00:51
По умолчанию
Привет!
Взял Премеру в салоне "У сервис+" по кредитной программе ММБ не далее как неделю назад! Справку подавал в свободной форме. НДФЛ на работе не делают из принципа.
Получил по кредитной программе скидку порядка 950$.
(Разница между 7,8% и 9,5% в реале)
Отзывы о ММБ слышал только положительные, а вот о Авангарде все говорят про их страховую не очень хорошо.
Да и в ММБ выбор страховых значительно больше - я выбрал РОСНО (Сын застрахован там и я доволен).
А на работу твоя справка ни как не должна повлиять!!! ИМХО - конечно!
Удачи! Рад был, если помог!
Ответить с цитированием
pointer вне форума pointer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NIssan X-Trail
Старый #3   30.07.2006, 10:05
По умолчанию
REPUS
интресуют любые мнения н эту тему!!! спасибо за инфу для размышления
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   30.07.2006, 10:29
По умолчанию Re: Вопрос про кредит у ММБ
Сообщение от pointer
Как думаете реально ли то что говорит банк про конфеденциальность?? Мне на работе можно сказать сделали доброе дело, но может получиться что налоговая потом прицепиться..или нет??
что скажете по ситуации??
Справка в свободной форме - не документ. Пусть еще докажут, что соответствует реалии. Можете прямо сказать, что завысили, чтобы получить кредит на машину. Конечно, тоже не хорошо, но уже не в компетенции налоговой. Короче, не парьтесь. У них и без того забот полон рот.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #5   30.07.2006, 10:51
По умолчанию
Человеку справку дали по форме 2НДФЛ - а это наверно уже документ.
По поводу выбора банка: брал в Авангарде, т.к. в то время еще не было спец программы Ниссан Финанс. К банку Авангард вопросов нет, обслуживание нравится. К страховой Авангард-Гарант вобщем-то тоже никаких вопросов, два страховых случая оплатили, все ОК. Вот только условия страхования не очень Про ММБ ниче сказать не могу.
Ответить с цитированием
pointer вне форума pointer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NIssan X-Trail
Старый #6   30.07.2006, 10:51
По умолчанию
Shurik P12-U
Все дело в том что справку на работе дали по форме 2ндфл (а просил в свободной) и с немного завышенным доходом..типа сделали доброе дело..а теперь вот и не знаю..надо он мне :D
Ответить с цитированием
Doul вне форума Doul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #7   30.07.2006, 14:32
По умолчанию
Налоговая в первую очередь будет интересоваться как раз людьми у которых справки о доходах предоставлены в банки по свободной форме
Недавно на данную тему была статья на рбк.
Банкам, чтобы предоставить инфо по своему клиенту налоговой необходимо получить от налоговой письменный запрос о проверке данного конкретного лица (либо от прокурора, в связи с возбуждением уголовного дела). Требование по соблюдению банковской тайны для банков никто не отменял.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook