Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #1   26.07.2006, 21:41
По умолчанию Полировка, тонировка, биксенон. Autosecurity РУЛИТ!!!
Кайф!!! ANDY, сверхреспект за клубную карточку!!! Твоими же стараниями скидка выбита.

Короче, после довольно серьезной аварии моя лапочка явно заслужила порцию "ништяков". Без финансовых ограничений. Все, что можно реально сделать за один день. Полная шумка с химчисткой явно не получались, поэтому был выбран, собственно, сабж.

Хачевые и чЮркинские сэрвисы я отмел сразу. Хоть и не ближний свет, поэхал с Ижорской на Ленинский. В AutoSecurity. Да. Это тема. В клубе плохого не посоветуют!

Все добро обошлось в 30 тыщ с копейками. А, если бы не клуб, то в 33. Вроде кучу денег вбухал, а все-таки сэкономил Только курс у них ацкий - 29,5! Доллар+евро пополам. Вроде понятно все, но ацко. Клубная карта как раз восстанавливает статус кво

Сервис - шик! Грамотные профессионалы. И это видно во всем. Начиная с телефонного звонка и заканчивая выдачей машины. Блин, как же я крыл "Бош сервис", ухайдокавший мне машину...

Ближе к телу. Полировка. Восстановительная+тефлон. Мужики, это кайф! Да, дорого. Но, выглянув с балкона... Да просто видеть надо собственную машину, переливающуюся игрой света-тени в лучах заходящего Солнца! Эти блики

Тонировка. Да, я чайник. Никогда с тонировкой не ездил. Честно скажу - боялся. В любом случае ограничиваешь себе обзор и все дела. Фигня! Затонировался металлизированой 15 по кругу. Ну, ясен пень, кроме лобового. Балин, как же здорово смотрится синяя ресталинговая трехдверка N15! Просто чудо! Рекомендую всем!!! Потеря в обзоре минимальна. Единственно, ночью на неосвещенной трассе чуть гнетет клаустрофобия - вбок и назад не видно воопще нихрена. Пока встречные-попутные не появятся А так - супер! Только к ЗЕЛЕНОМУ солнцу привыкнуть придется :shock: Да и то, лишь затемненных очках. И на неосвещенных трассах на перекрестках тормозить в ноль - а вдруг чудило без фар едет?

Биксенон. Ваще дорого. 650 непонятно чего. Минус 5% по карте. Ну, курс вы сами знаете Но - вещь! В городе нахрен не нужна. Кроме понтов :fingers: Но как клево его включать! Ацкий всполох + плавный розжиг. Я в восторге!!! А на трассе - так воопще песня! Блок корейский, лампы Philips. 4300. Обочина - вся моя, дальний - миллион на миллион. Еду, как днем. Наши фирменные летчики метеоминимум на скорости в 300 верст в таких условиях не сдают! В районе Перепечино словил туман - пофиг мороз! Долбит - только в путь!!! И "галочка" идеальная. Я-то всякую муру читал. Дескать, рефлектор хрустальных фар расчитан на точечный источник света. А Вольтова Дуга, не являясь таковым, не дает четкой границы и все дела. Нихрена! Все она дает AutoSecurity - это вам не хрен собачий. Настроили ближний в положении корректора "0". У меня еще 3 позиции в запасе. Единственный раз, когда встречные моргнули дальним - это на горке. Ну, тут только фары выключать. По другому встречным по глазам не долбанешь. Ксенон, не ксенон - похрен. Пучок широкий, бьет далеко. Когда меня Мастер убеждал в установке ксенона, показал мне свою пятнашку. В смыле, ВАЗ. Линзованая оптика - хрень. Но я повелсо. И не жалею! И даже всем желаю!!! Правда, круто. Не пожалеете ни в жисть!

Чистку салона мне сделали. Комплекс + БОМБА. Врубают кондей в режиме рециркуляции на полчаса. И закладывают при этом шашку. Чё за дела там происходят - хрен поймешь. Дымится она там, что ли? Но суть в том, про происходит антибактерицидная обработка всего салона + фильтр + испаритель. Прикольно! 1700 рублей. Обещали запах нового автомобиля. Получился "Мистер Мускул" Ну мне-то откуда знать, как он с новья пахнуть должен? Не стал задавать тупых вопросов - сел и поехал.

И про сервис. Ваще отпад. Машину показали, я все посмотрел. Не, я вру. Не смотрел нифига. Выглядит здорово, все работает. Ну и чё там, стану что ли я не доверять профессионалам? Нафиг надо! Пошел в кассу. Менеджер просит ключи - типа, развернуть машину на выезд нужно. А время-то уже девятый час. Люди до восьми работают, а я без малого приперся. Позвонили, что скоро готово будет - вот я пришел. Грю, ладно Вам, я и сам развернусь. Нет - положено клиенту выезжать с удобствами! Отдал ключи, пошел в кассу. Выхожу - машины нет. Опа! Стоит, родная, у шлагбаума с включенным кондиционером! Тут я вообще расплылся. Вы представляете?!?! Эта, в общем-то, ничего не стоящая мелочь производит просто неизгладимое впечатление! :hochu: AutoSecurity рулит по-любому!!! Они действительно зарабатывают свои деньги. И ощущение от легкого расставания с деньгами сторицей окупается полученным удовольствием от общения с профессиональными людьми и качества выполненной ими работы. "Тендер" на доработку музыки, парктроник и противотуманки выигран безоговорочно

Almer'у свою не продам никому - такая машина нужна самому!

P.S. Заранее прошу пардону за сбивчивый текст и неадекватную стилистику - крепко под пивом :buhnem:
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #2   26.07.2006, 21:55
По умолчанию
Упалпацтул... :D Аффтар! Пеши исчо! :D :D :D
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #3   26.07.2006, 22:02
По умолчанию
Дай мне цтул, я пат него тоже упаду. А чё тут добавить-то? На ВГ ехать надо. По-любому...

Во, тема. Вчера домой приехал. Стою на балконе. Ну, Вы в курсе. Балин, едет чурка на машине. Хрен поймешь, как называется, но, короче, дорогу чистит. И моет струей. Бесконтактно, епт. А я мало что из мойки, полировку за 7 с хреном кусков сделал И едет, сцуко, медленно так. Явно ко мне направо повернуть хочет. Издалёка видать! Мат-перемат, все дела. И чё? Думаете не услышал? Хрен там!!! Влево, гад, ушел. А я, типо, чистый и при всех делах!

Фсе. Аффтар сжег. Пашёл закусывать...
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #4   26.07.2006, 22:06
По умолчанию
ЗачОт :D
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #5   26.07.2006, 22:09
По умолчанию
Сенькаю. Дальше в личку. А то мне не сегодня-завтра харчи метать да WC пугать... А печень - после лапароскопической холецистэктомии. Выговорил, епт, значит есчо можно добавить!

"чето на своем «Гыр-гыр-гыр» ну и затолкали спринтёра моего к себе в бокс… Там у них какие-то занавески висят, собаки плюгавые бродят, муза ихняя мавританская качает – в общем, 6ля, нормальный сервис…" - это точно не про AutoSecurity! Только не говорите, что не читали http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook