Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shlank
Старый #1   25.07.2006, 13:56
По умолчанию Равномерно заморгала лампочка аэр бега на n 16.
И при этом погасла лампочка ремней безопастности совсем. Проехал 40 тыс от магазина.
У кого нибудь такое было?
Дайте совет пожалуйста.(кроме поездки в автосервис)
Проверил предохранители-все ок, тыкл в концевик двери пальцем и 5 и шесть раз, отсоединял массу от акб.
Что может быть еще?
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #2   26.07.2006, 13:39
По умолчанию
ладна. Фик с вами Поеду в автосервис
Как сделаю отпишу в подробностях что такое, как снимать, какой софт используеца(если ноутбуком) и сколько раз на кнопки двери жмакать или по трубе стукать
Ответить с цитированием
DRONT_P12 вне форума DRONT_P12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #3   26.07.2006, 15:06
По умолчанию Re: Равномерно заморгала лампочка аэр бега на n 16.
Сообщение от Shlank
И при этом погасла лампочка ремней безопастности совсем. Проехал 40 тыс от магазина.
У кого нибудь такое было?
Дайте совет пожалуйста.(кроме поездки в автосервис)
Проверил предохранители-все ок, тыкл в концевик двери пальцем и 5 и шесть раз, отсоединял массу от акб.
Что может быть еще?
Была такая байда у меня. Что то закатилось под водительское сиденье и что то там разомкнулось, лечится только поездкой в сервис. Подключают нубук и снимают ошибку. В НнТ мне бесплатно это исправили и приедупредили, что б пивные банки/бутылки по салону больше не катались.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #4   27.07.2006, 14:10
По умолчанию
Ошибку снял.
Для тех у кого альмеры скажу:
Будьте внимательны при смене салонного фильтра, не задевайте провода
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #5   27.07.2006, 20:27
По умолчанию
а что это за лампочка ремней безопасности??? у меня такой нема...
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #6   28.07.2006, 20:31
По умолчанию
iverson
У меня тоже нема, как оказалось Но она там есть теоретически) Мне, почему-то, казалось ,что она горела раньше.
Самая крайняя слева она, такой человечик сидит в кресле, с застегнутым ремнем. Но она горит только в некоторых машинах, у кого есть концевик в замке ремней безопастности
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #7   22.08.2006, 17:41
По умолчанию
Ну вот, опять блин 25..
После снятия ошибки, через две недели, лампочка заморгала опять. На этот раз ничего не менял, никаких фильтров...ничего.
На ровном месте заморгала сволоч. Просто завел машину и она не потухла, как надо, а начала моргать.
В сервисе предложили заменить модуль air bagа. Я даже не стал спрашивать сколько стоит
Ясно ведь, что где то плохой контакт, а эти не хорошие люди хотят все менять!
Может кто-то посоветует что то..
Ответить с цитированием
Aleksey_AG вне форума Aleksey_AG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #8   22.08.2006, 17:55
По умолчанию
Было такое недавно, помыл машину на мойке, с плесосом, все как надо. Поехал, попал в яму на скорости и начала мигать лампочка. Заехал в Дженсер, сказали, что это болезнь всех ниссанов, так как провода проложены через ж...пу, и при движении сидения по салазкам до упора могут происходить разывы в цепи.
Переложили проводку, сняли ошибку. Все по гарантии, времени 2,5 часа.
Ответить с цитированием
KiLLer13 вне форума KiLLer13    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Primera P11
Старый #9   07.09.2006, 13:47
По умолчанию
Было у меня такое Альмере N15 под седеньем разьеденил штекер после чего лампочка заморгала.
Вылечилось включением зажигания и нажатием раз 10-15 на концевик водительской двери. Он промаргивает ошибку по АирБагу и снимает ее. После чего все нормально!!!
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #10   07.09.2006, 14:45
По умолчанию
Точно. Под сиденьем. Уже поджал контакты. Спасибо. Про концевик не знал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook