Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Blazer вне форума Blazer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москау; Авто: Nissan Almera N16
Старый #1   28.06.2006, 20:55
По умолчанию Принимайте в свои ряды
Приветствую всех! Хочу вступить в ваши ряды! Немного о себе: труженник туризма, туроператорствую понемногу, женат, детей нет! В общем в мае этого года приобрел я алмерку. Зависал в вашей конфе еще до покупки авто, много интересного прочитал, проанализировал (на пару с женой ) и решил купить себе мафынку! И никакую нибудь а ниссан! К тому же на сей поступок меня сподвиг отец, он себе приобрел алмеру, но год назад! Проанализировали перед этим все что можно, вплоть до наших тазиков! Но посидев в тазике, охота отпала! Сиотрел Лансер: страшная торпеда и дизайн на любителя, Элантру: вроде ниче, но чего то ей не хватает, Лачетти не стал смотреть не понравилось сразу! Меган отпал по причине того что француз, пежо туда же! Ну не люблю я их! Неприязнь какая-то! Фокус покус 2 с виду ничего! Когда у друга на 3-й тысяче погиб двигатель, причем на обкатке, я понял форд не нужон! Да и очереди по полгода! В общем понятно. Мазда 3 да хорошая, вся такая растакая, но дорого, можно за такие бабки взять машину повыше на класс! Так что остановился я на алмере и пока ни разу не пожалел! Единственную гадость которую она мне подкинула стала лампочка замигавшая по пути в Москву подушек безопасности! На сервисе спрашивали не бита ли машинка, сказали что комп выдал стрелянные подушки! Машину отдал пусчай чинють! Так что машине зачот! :D Ниссан молодец! Как нить напишу как покупал, та еще эпопея была! Война и немцы короче! :D
Ответить с цитированием
Ян_ТаБуRеТкИн вне форума Ян_ТаБуRеТкИн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: продал...(((
Старый #2   28.06.2006, 21:17
По умолчанию
Привет, собрат!
Я поздравляю тебя с выбором и делюсь своей радостью: сегодня забрал из салона свою машинку! первыми километрами доволен до соплей!! Завтра -на учет. Счастливых нам километров!!
Ответить с цитированием
Демьян вне форума Демьян    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 Columbia Premium
Старый #3   28.06.2006, 21:34
По умолчанию
Поздравляю, собрат! Удачи на дорогах!!!
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #4   29.06.2006, 12:06
По умолчанию
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook