Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #1   09.06.2006, 10:34
По умолчанию Отчет о кузовном ремонте в Мажоре.
По порядку. 1 апреля неудачная "шутка" дня дураков, и в результате - разбитые задний фонарь, бампер и крышка багажника. Далее ГАИ, страховая и запись на ремонт аж на 1 июня. За два дня срока контрольный звонок - да, ждем, приезжайте к 13-00. Приехал в 12-45. Подхожу к приемщику - можно? - подождите, работаю с девушкой, она сейчас подойдет. Жду. За мной выстраивается очередь. Выходит, не зря пораньше подошел. Работа с девушкой заканчивается в 13-25. Я говорю, что по записи, что все бумаги из страховой у них, а я довез дополнительно еще одно направление на окраску переднего бампера ( старые царапины ). Приемщик оформляет передний бампер и хочет распрощаться со мной. Я скромно напоминаю, что у меня есть повреждения и посерьезней. После двойной переборки кипы бумаг находится и прежнее направление. При подписании заказ-наряда обнаруживаю, что живу в другом городе! Указываю на это - мне говорят, что пока поживешь там, а когда будешь забирать машину окажешься уже по месту прописки. Ладно, подписываюсь, что не оставил внутри оружие и наркотики, вместе делаем внешний беглый осмотр, и я свободен. Время - начало третьего. На словах получаю информацию, что все будет готово 7-8 июня и позвонить мне надо самому. Где-то в середине этого срока в Курилке появляется информация о том, что в Мажоре клиентов откровенно динамят. На душе скребут кошки, но мужественно терплю до 7 числа. 10-00 - контрольный звонок - как машина? - будет готова к 12-00 - но день уже расписан, поэтому записываюсь на завтра на 11-00. Правда меня предупреждают, что есть запись на прием чьей-то машины, и возможно, придется стоять в очереди. Четверговые дороги на удивление свободны, и мы с приятелем на месте в 10-45. Никакой очереди. Подписываю бумаги, по которым между покраской переднего бампера и ремонтом задка моя машина успела пробежать лишние 18000 км, и жду торжественной выдачи. Успеваю выкурить только две сигареты и...дальше сплошной позитив. Как мы с другом не лазили вокруг и внутри, как не проверяли - ничего не нашли, все на месте, все в цвет, никакой шагрени, как будто с конвейера. Ремонт качественный. Поэтому за организацию ставлю -3, за ремонт -5, результат -твердая четверка.
Ответить с цитированием
Antoxxxa вне форума Antoxxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8 MT Luxury
Старый #2   09.06.2006, 10:54
По умолчанию
Подписываю бумаги, по которым между покраской переднего бампера и ремонтом задка моя машина успела пробежать лишние 18000 км
Не понял... это как так?? :shock:
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #3   09.06.2006, 11:27
По умолчанию
Это если взять разницу между указанными пробегами автомобиля в актах выполненых работ, т.е. в одном акте ее пробег 12900, а в другом 30500.
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #4   09.06.2006, 12:16
По умолчанию
gennadevich !!!
После аварии, у меня ремонт в Мажоре 18 июля. Огромное спасибо за позистив!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook