Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Malysh1983 вне форума Malysh1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Кашкай
Старый #1   16.08.2010, 23:17
По умолчанию помогите пож-та
Доброй ночи.
Ребята, очень нужен совет, помощь.
просто крик души, ибо просто отчаялся.

Я нахожусь в стонице Должанская (Ростовская область) на Азовском море.
сам я из москвы. часа два назад я попал в дтп, машина не на ходу, точнее: удар лобовой, смяло капот, крылья, бампер, вроде работает машина нормально, но, когда начинает крутиться вентилятор, спереди вытекает жидкость, по вкусу как тосол. предполагаю что накрылся радиатор.
ехать на машине не рискую куда-либо, а завтра придется съехать. потому что не ясно сколько денег потребуется. здесь на месте Ниссановских сервисов нет. КАСКО на авто я не оформил. в кармане всего 10 000 рублей, а эвакуатор до ростова стоит 8 000 рублей.
что мне делать и как быть не знаю.
мне посоветовали отогнать машину в ростов, найти там сервис и поставить на ремонт там, потом приехать и забрать. в принципе вариант разумный, думаю что эвакуатор до мск встанет раз в 10 дороже.
насколько можно так делать? может кто-то есть из ростова, и поможет советом, посоветует сервис.
а насколько я по деньгам влетел даже боюсь предполагать((((
извините что пишу во все темы, очень нужна помощь
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #2   16.08.2010, 23:37
По умолчанию
Сочувствую тебе ....жесть полная ..
Сообщение от Malysh1983 Посмотреть сообщение
вроде работает машина нормально, но, когда начинает крутиться вентилятор, спереди вытекает жидкость, по вкусу как тосол. предполагаю что накрылся радиатор.
полюбому жди утра ..По светлу все и смотреть надо ..может оказаться что радиатор цел --а шланг сосокочил ..но это только предположенье ..
Сообщение от Malysh1983 Посмотреть сообщение
мне посоветовали отогнать машину в ростов, найти там сервис и поставить на ремонт там, потом приехать и забрать. в принципе вариант разумный, думаю что эвакуатор до мск встанет раз в 10 дороже
вполне разумно ..и еще ..Звони друзям --знакомым родным ..--пусть деньжат засылают ..С десяткой в кармане пока повремени .В лучшем случае ..если мотануться в Ростов до сервиса и прикупить радиатор .Но опять же ? --с десяткой наверно это нереально и еще ..В станице есть кому если чего помочь по установке радиатора ? ты сильно непереживай ..--само главно живой-здоровый ..Я б до утра пока недергался ..утро вечера мудреней ..ну вот както так ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #3   17.08.2010, 00:32
По умолчанию
Саша, я открыл тему в Ростовской ветке. Наведывайся туда. Поищем, кто из клабберов в Ростове есть поактивнее, надеюсь помогут как-то, хотя бы советом.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Malysh1983 вне форума Malysh1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Кашкай
Старый #4   17.08.2010, 09:50
По умолчанию
Ребята, спасибо большое за помощь.
Отдых удался, прямо приключение какое-то...
да вот не ясно, шланг ли соскочил.
жидкость начинает течь когда машину завожу и еду.
но пока не перегревается.
в любом случае сейчас повезу ее в ростов, пусть там посмотрят.
я ее хотел оставить в ростове на ремонт, но местные говорят что так даже дороже будет, потому что все запчасти из мск везут. а я думал что в регионах дешевле.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #5   17.08.2010, 10:02
По умолчанию
Я бы внимательно осмотрел откуда и сколько течёт. На одной машине именно летом с текущей помпой отмахал под 1000 километров. При этом помпа то снизу и вытекало местами хорошо. Из расходов рублей около 100, может чуть больше, купил дистиллированной воды и просто доливал. Ушло несколько бутылок по 1,5 литра.

Буквально недавно приезжал на место ДТП забрать знакомых, а машина с пропоротым в самом верху радиатором поехала своим ходом до дома, это километров 100 было или чуть больше. Правда он не покупал воду и просто курил бамбук при нагреве, ожидая пока остынет. Но я считаю это неправильным.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #6   17.08.2010, 10:29
По умолчанию
Саша, в любом случае удачи! Как и где ремонтировать там, на месте виднее, конечно.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7   17.08.2010, 11:15
По умолчанию
В регионах запчасти и ремонт дороже выходит, проверено на примере Волгограда... Malysh1983, позвони мне 8-916-654-ноль ноль -23, я тебе дам координаты ребят из Ростова, помогут, чем смогут!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Malysh1983 вне форума Malysh1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Кашкай
Старый #8   17.08.2010, 14:52
По умолчанию
Посмотрел машину, был пробит шланг трубы радиатора охлаждения коробки передач, купил жидкость оригинальную, залил, только вот в чем проблема.
когда даю высокие обороты появляется свист, сейчас долил масла еще, свиста пока нет.
Я КОРОБКУ УШАТАЛ ПОЛУЧАЕТСЯ???

РЕБЯТА, ПОСПРАШИВАЛ Я ПРО СЕРВИСЫ РОСТОВА, ПОКАТАЛСЯ, ВСЕ В ОДИН ГОЛОС, ДАЖЕ НЕОФИЦИАЛЬНО В САМИХ СЕРВИСАХ ГОВОРЯТ ЧТО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ МАШИНУ в москве.
судя по всему поеду в москву, а там будет вторая проблема, найти хороший сервис, чтобы сделать ее. в копеечку чую влетел не малую.
интересно в 100 000 рублей управлюсь. у меня капот, бампер, оба крыла, обе двери, спереди пластик поломан
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #9   17.08.2010, 15:39
По умолчанию
Не переживайте, доедете до Москвы, дадим мы хороший сервис и нормальные цены. Главное - доехать.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ал_К вне форума Ал_К    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: almera classic
Старый #10   17.08.2010, 22:21
По умолчанию
В Ростове есть один ОД Ниссан - Орбита, если делать у них думаю не сильно по цене будет отличаться от москвы. Если что их телефон (863) 219-59-60
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook